Aleksey-77

"Кубань" была тоже ничего...

5 573 сообщения в этой теме

Чем его кормят,что он колхоз Топ называет

А вот и ещё один туда же :mrgreen: Чего чего, а вот скромностью самооценки они никогда не страдали. Это надо же такое заявить, "Кубань великий клуб" :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

http://www.sport-express.ru/football/rus_d1/news/sergey-bendz-u-kubani-est-tolko-odna-cel-vyyti-v-premer-ligu-1055215/

Защитник "Кубани" Сергей Бендзь заявил, что перед командой по-прежнему стоит задача вернуться в премьер-лигу, передает корреспондент "СЭ" Екатерина ПОТАПОВА. После 17 туров краснодарская команда занимает 16-е место в турнирной таблице ФНЛ.

- "Кубань" - великий клуб с большими традициями, поэтому мы должны играть первым номером, забивать много голов, - отметил Бендзь. - Пока это не удается, но все впереди. Да, мы говорим так каждую игру, но нужно выходить на поле и доказывать это там.

0

Поделиться сообщением

"На трибунах становится тише

Тает быстрое время чудес

До свиданья наш ласковый МишаКубань и прощай"

........ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

"На трибунах становится тише

Тает быстрое время чудес

До свиданья наш ласковый МишаКубань и прощай"

........ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Очень хочется знать,где миллионы болельщиков куебани,которые трещат на каждым углу ? Вроде сегодня суббота,погода супер,время матча удобное,ну где они,тем более сегодня благотворительный матч

adb868708612.jpg

А ведь напишут, что их там было 2-3 тыс. зрителей, хотя на самом деле их там можно пальцем пересчитать всех :twisted:

0

Поделиться сообщением

Очень хочется знать,где миллионы болельщиков куебани,которые трещат на каждым углу ? Вроде сегодня суббота,погода супер,время матча удобное,ну где они,тем более сегодня благотворительный матч

adb868708612.jpg

Карму отрабатывают за свой стёб на миле над количеством болельщиков на матчах Краснодара в прошлом...

0

Поделиться сообщением

А ведь напишут, что их там было 2-3 тыс. зрителей, хотя на самом деле их там можно пальцем пересчитать всех :twisted:

Это, наверное, за какое-то время до начала матча. Народ любит к самому свистку подходить. На рамблер-кассе по центру восточной трибуны билеты были неплохо раскуплены, а на западной ещё лучше.

0

Поделиться сообщением

Пишут, что согласно объявлению на стаде 3011 зрителей.

0

Поделиться сообщением

adb868708612.jpg

болельщики Кубани купили билеты на матч с Шальке :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Для численности чтобы было за ТРИ,посчитали ещё 11 игроков на поле и тренера.они ведь тоже посетители были :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Зато все свои, без глоров, таджиков и солдат) Предателей нигде не любят, даже СНГ прозрел)

1

Поделиться сообщением

Зато все свои, без глоров, таджиков и солдат) Предателей нигде не любят, даже СНГ прозрел)

Интересно, а Селиван был? Ну это тот, кто три часа на холоде за билетами на Краснодар стоял.

0

Поделиться сообщением

Интересно, а Селиван был? Ну это тот, кто три часа на холоде за билетами на Краснодар стоял.

не видел, может на другой трибуне был? или, что более вероятно, сидел дома и нажимал F5 на странице онлайн-продажи билетов)))

3

Поделиться сообщением

Остальные были на Юбилейном концерте Кубанского казачьего хора. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: Даже Виктор Ракитянский. Могу подтвердить.И баня по традиции.
0

Поделиться сообщением

Уже давно заметил, что они 1-2 тыс зрителей всегда приписывают

0

Поделиться сообщением

Никак не могу понять-почему у большинства пользователей имена Ников на Английском языке? Можете себе представить,чтобы на форуме в Америке или Германии,Ники были на русском? Или здесь что-то другое,чего я не догоняю?

1

Поделиться сообщением

Во многих форумах, или играх ники пишут только на анг.языке, может поэтому как-то привыкли.

0

Поделиться сообщением

во-первых не на Краснодыр а на Шальке.....во-вторых не три а 2,40....в-третьих на игре был, и чё тебе от этой информации?

0

Поделиться сообщением

не видел, может на другой трибуне был? или, что более вероятно, сидел дома и нажимал F5 на странице онлайн-продажи билетов)))

не понял....о какой онлайн-продаже ты тут трёшь, тем более во время игры Кубахи?

0

Поделиться сообщением

во-первых не на Краснодыр а на Шальке.....во-вторых не три а 2,40....в-третьих на игре был, и чё тебе от этой информации?

Да ничё, просто интересно кто ты, глор, солдат или таджик? Другие же на Краснодар не ходят. Верно?

3

Поделиться сообщением

колхоз от очередного позора спас наш - Коля Марков. Рад за него.

1

Поделиться сообщением

Да ничё, просто интересно кто ты, глор, солдат или таджик? Другие же на Краснодар не ходят. Верно?

не пойму причём здесь игра Кубани с Балтикой и вопрос о том кто из себя представляет средне-статистический болела Краснодара? Твои попытки подъипнуть пока мимо кассы.

По факту мне инкриминировать пока нечего.....на ваше фыка ни разу не ходил, и нет никакого желания.

На руках имеются четыре билета. По трём из них идут мои знакомые. Как использовать четвёртый пока не решил. С большой долей вероятности я его использую по назначению, то есть схожу поглядеть что из себя представляет немецкая бундеслига в живую, и как смотрится внутри ваша распиаренная арена при искусственном освещении. Но до 20-го ещё есть время.....может ещё и передумаю и во мне проснётся жажда наживы и пихану его в три дорога. А может и подарю кому. Х.З.

Ещё вопросы?

1

Поделиться сообщением

не пойму причём здесь игра Кубани с Балтикой и вопрос о том кто из себя представляет средне-статистический болела Краснодара? Твои попытки подъипнуть пока мимо кассы.

По факту мне инкриминировать пока нечего.....на ваше фыка ни разу не ходил, и нет никакого желания.

На руках имеются четыре билета. По трём из них идут мои знакомые. Как использовать четвёртый пока не решил. С большой долей вероятности я его использую по назначению, то есть схожу поглядеть что из себя представляет немецкая бундеслига в живую, и как смотрится внутри ваша распиаренная арена при искусственном освещении. Но до 20-го ещё есть время.....может ещё и передумаю и во мне проснётся жажда наживы и пихану его в три дорога. А может и подарю кому. Х.З.

Ещё вопросы?

А чего ты оправдываешься?

0

Поделиться сообщением

к нам сегодня приходил садопедонекрофил :mrgreen:

так и с Селиваном 3 в 1 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

к нам сегодня приходил садопедонекрофил :mrgreen:

так и с Селиваном 3 в 1 :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Мёртвых маленьких зверушек

Он с собою приносил.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас