Aleksey-77

"Кубань" была тоже ничего...

5 574 сообщения в этой теме

Вениамин разберется и решение будет самое взвешенное.Объективно на мой субъективный взгляд-будущего у Фк Кубань на данном историческом этапе нет и быть не может.

Вениамин не принял предложение Шишкарёва. Он уже не разобрался. Теперь игра в напёрстки. Чем дальше - тем дороже. С каждым ходом.

0

Поделиться сообщением

Выше нечаянно стёр.По памяти врсстанавил и вроде,что-то добавил.

0

Поделиться сообщением

Вениамин не принял предложение Шишкарёва. Он уже не разобрался. Теперь игра в напёрстки. Чем дальше - тем дороже.

Откуда нам знать все тонкости.Не принял-значит так и надо.Вене верю.Ткачу-не верил.
1

Поделиться сообщением

Откуда нам знать все тонкости.Не принял-значит так и надо.Вене верю.Ткачу-не верил.

Никому не верю!

1

Поделиться сообщением

НЕ ДОЖДЕТЕСЬ вы жабы!

До чего же вы Жабы жалкие и гнилые!

Подобным тоном и высказываниями вы по умолчанию ставите себя в проигрышную позицию по отношению к оппоненту, показывая, что в слова вы не умеете, раз подгораете на раз-два))

Вот учитесь у отбойхромой, читаю и наслаждаюсь)) Вроде и троллит, но как излагает-то, зараза :rolleyes:

А слюной брызгать на монитор любой умеет :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

а ссылочку можно увидеть, где написано что штраф выписан именно за оскорбление гостей? С какого перепугу фанам оскорблять Хабаровск? Парни прилетели хрен знает откуда, честно отпахали на поле, заслуженно взяли свои три очка, время не тянули, в судорогах не корчились, как к примеру тот же Луч. У нас с Хабарой нет никаких тёрок, за что их оскорблять?

Насколько я знаю штраф был за скандирование матерной речёвки. Но это насколько я помню было в адрес хозяев, то бишь"Кубани"....

А по поводу выездов... есть парни которые мотались своим ходом и в Хабаровск и во Владивосток, на перекладных, ещё в году так 2006 примерно, точно не помню. И сейчас мотаются. Так что ваш высер мимо кассы.

Сообщение прозвучало в новостях FM "Вести" на следующий день безпятнадцати какого-то часа.

Если Вы думаете,что я здесь какашками бросаюсь,то ошибаетесь.Привидите другую формулировку санкции.Будем знать истину.dry.gif

По поводу "высеров". Это Вы ,уважаемый,здесь без конца и с самого начала этим самым занимаетесь,а кажется Вам ,что незаметно...Оччень даже.Следите за лексикой.

2

Поделиться сообщением

Подобным тоном и высказываниями вы по умолчанию ставите себя в проигрышную позицию по отношению к оппоненту, показывая, что в слова вы не умеете, раз подгораете на раз-два))

Вот учитесь у отбойхромой, читаю и наслаждаюсь)) Вроде и троллит, но как излагает-то, зараза :rolleyes:

А слюной брызгать на монитор любой умеет :rolleyes:

Мне то чего брызгать там что-то на монитор!? :mrgreen:

У меня все хорошо, наслаждаюсь просмотром Чемпионата России, уже в привычку вошло смотреть на стадионе как моя любимая команда обыгрывает с крупным счетом другие заезжие к нам команды ;-) А на следующей неделе будет очередной матч в Лиге Европы у нас. :rolleyes:

Брызгать на монитор это удел вам подобных, или что вы там ещё делаете, икру наверное мечете на самом дне в ФНЛ :mrgreen:

3

Поделиться сообщением

Господа. Моё мнение, что Кубань на дно ФНЛ унес бумеранг. Вы тоже туда хотите?

1

Поделиться сообщением

Никому не верю!

Новый губер пока поводов к недоверию не давал. Верить нужно, иначе безнадега

0

Поделиться сообщением

Первенство ФНЛ набирает обороты,как и игра Кубани,а уже 7 тур,надеюсь как и предыдущих турах сегодня Кубань порадуют нас и миллионы болельщиков по всему миру яркой и остро атакующей игрой,а самое главное нужно порадовать результатом Химчан и их болельщиков

0

Поделиться сообщением

ФК кубань не проиграет сегодня Химкам :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Теперь у меня уже ещё больше уверенности, что ФК кубань не вылетит в зону Юг! :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Я смотрел сегодня Химки -Кубань.по каналу "24".Эт0 было так неожиданно и впечатляюще,поучительно..Досмотрел до конца.

0

Поделиться сообщением

Теперь у меня уже ещё больше уверенности, что ФК кубань не вылетит в зону Юг! :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

"Кубань" не вылетит!

4

Поделиться сообщением

Кубань не останется в ФНЛ, потому что Кубань - ГКК!

Добавлю еще, что Дерби - быть!

1

Поделиться сообщением

Господа. Моё мнение, что Кубань на дно ФНЛ унес бумеранг. Вы тоже туда хотите?

Товарищи,сегодня действительно "Кубань" достигла дна.Это величайшее событие в истории кубанского футбола.Какая огромная дистанция между "Краснодаром" и "Кубанью". Запомним эту дату 13.08.16. Первое и последнее место.

О бумеранге. Плакать по безвременно усопшему ,наверное,никто здесь не собирается.

3

Поделиться сообщением

Товарищи,сегодня действительно "Кубань" достигла дна.Это величайшее событие в истории кубанского футбола.Какая огромная дистанция между "Краснодаром" и "Кубанью". Запомним эту дату 13.08.16. Первое и последнее место.

О бумеранге. Плакать по безвременно усопшему ,наверное,никто здесь не собирается.

Да и я слезинки по Кубани не пророню и даже чарку подниму за вылет её в низшие дивизионы, но злорадство некоторых форумчан, по моему мнению, переходит границы.

3

Поделиться сообщением

А на самом деле(как заметил ,конечно же, Отбойхромой),что же подразумевал автор рубрики-"Кубань тоже нечего" или всё-таки "Кубань тоже ничего"? Но теперь это уже не имеет большого значения.Колонку можно закрывать.

0

Поделиться сообщением

Я еще раз повторю свои "бредовые мысли". Кубань вполне возможно специально топят, чтобы потом объявить план спасения. И главной частью этого спасения, будет переезд в Сочи.

Мысли не такие уж и бредовые. Судя по происходящему, это явно какая-то многоходовочка.

Но переезд -- вряд ли. Там уже есть лицензированная команда, которую при необходимости можно вывести на другой уровень и без "Кубани". Какой смысл? Что туда перевозить? Игроков? Болельщиков?

1

Поделиться сообщением

Какой смысл? Что туда перевозить? Игроков? Болельщиков?

историю..... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

историю..... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Ага. И вернуть Сочи историческое название -- Форт Александрия :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Я одного не пойму. Чего все так прицепились к этому Сочи? Со всем этим еще перед олимпиадой бегали, что будет переезд и все такое. Зачем опять эту тему ковырять? Думаю на колхоз просто не хотят выделять деньги и все. Ткач кубашку любил и всячески рвал за нее одно место, новому губеру, очевидно, это интересно примерно так же как и всем, кто был до ткача. Результат вполне закономерен.

0

Поделиться сообщением

А на самом деле(как заметил ,конечно же, Отбойхромой),что же подразумевал автор рубрики-"Кубань тоже нечего" или всё-таки "Кубань тоже ничего"? Но теперь это уже не имеет большого значения.Колонку можно закрывать.

Вряд ли.Еще одна вредная привычка,трудно бросить.А надо.Смысла-тонет.Дно.Ниже только ад.

Может попытаться болелам кубани в рай попасть?Впрочем,это идеализм чистейший.Надо очищение пройтиdry.gif.

0

Поделиться сообщением

Не данохульствуй! :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас