Aleksey-77

"Кубань" была тоже ничего...

5 575 сообщений в этой теме

Сколько же много в эти выходные нашего любимого футбола,и конечно же сегодня в ФНЛе играет наши любимые соседи,пожелаю я им сегодня играть ярко,красиво,завараживающе,и что бы они сегодня порадовали игрой и результатом Томбовских болельщиков,ведь Кубань команду которую любят миллионы по всему миру

2

Поделиться сообщением

Надо прекращать злорадствовать надо соседями...

2

Поделиться сообщением

Да,пожалуй.все уже всем доказали.Теперь наблюдаем.Вот не могу не обращать внимание на игру Кубани.Потому с Михайло не соглашусь,что ПФЛ не интересна.Я бы ходил,но у меня несколько иной расклад.Я на "Краснодар" с проблемами прорываюсь.

О Кубани.Не буду язвить и скоморошничать.Но ... но до тех пор,пока ее "преданные" болелы не затрагивают мой интерес к моей команде.В н.в. мы не соперники.Жизнь сама расставляет все как надо.

1

Поделиться сообщением

"Кубань" не проиграет сегодня "Тамбову"! :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Знатный высер. Может их сразу к лику святых причислить? Как великомучеников.

1

Поделиться сообщением

Статья .... нет слов - для нашего времени , просто херня какая-то , как и положено ей быть - далёкая от действительности и реалий . Наверное даже GаMниновцам будет неудобно сейчас такое читать .

Заодно с удивлением узнаёшь про себя и всех жителей города :" ... тут вернуть городу родное название Екатеринодар хотят даже мусорные урны с выгравированной литерой «Е»".

Видимо чел даже с опросом горожан не ознакомился , тем более не читал отзывы горожан на эту идею "радетеля"-Евланова , и данных ему характеристик .

Ну и узнал " как же плохой клуб ( Кубань)может быть хорошим, а хороший (Краснодар )– плохим. И заодно – как первый дивизион способен зажечь сезон ярче элитного конкурента. "

Включаем телевизор и смотрим эти " Яркие Зажиги " .

Тем временем , как раз , можно с грустью увидеть очередные мучения этой гордости всея Руси (по статье ) команды в игре с Тульскими пряниками и радоваться ещё одному непройгрышу , поглядывая не на совсем ещё последнее место в очереди к воротам ,ведущим к суппер Дерби : Кубань-Кубань2

2

Поделиться сообщением

Интересная статья и затягивающая стилистика.Всё вроде по делу,но никогда не приму два момента:1).Почему многие,а болельщики Кубани так так вообще возможно все,считают,что не станет Галицкого-не станет клуба.Я так не думаю,хотя бы потому-откуда нам знать ,что там станет,а что не станет.Вспоминаю,в одном из интервью лет пять назад Галицкого спросили на этот счёт.И он ответил-что это очень сложный и важный для него вопрос.И он постарается создать такую модель,чтобы она имела право на жизнь и без него.Я думаю,здесь два параллельных пути-окружить себя увлеченными футболом бизнес-партнерами и добиться таких результатов от академии и клуба,чтобы это представляло из себя привлекательный бизнес-проект.2). "чтобы изменить российский футбол, его сначала надо полюбить, а не возненавидеть". Ну,это мог написать только какой-то журналист-романтик .Всё шиворот-навыворот. Пускай полюбит-а потом поделиться опытом.Снизошел на землю пару тысяч лет назад всесовершеннейший богочеловек,призвавший возлюбить своих врагов.Он мог.Про других-не знаю.Прощали-да.Но чтобы возлюбить... В Первой лиге футбола нет! Я это знаю всей своей жизнью. Только если команда реально борется за первое-второе место.Но ниже третьего-четвертого-это УЖАС.
0

Поделиться сообщением

О,долго набирал. Лично я-за Екатеринодар!!! Городу-его историческое название!!! 23-Й, как это мы так не совпали во мнении. :rolleyes:

-1

Поделиться сообщением

Очередной опус заезжего гостя, пытающегося мимоходом, за пару дней составить картину мира краснодарского футбола.

Практически каждый день вижу людей в атрибутике нашего клуба. Случайно. В последнее время про себя отмечаю, что это происходит все чаще.

А чтобы понять, становится ли "Краснодар" в городе своим, достаточно побывать на какой-нибудь открытой тренировке, например. Или хотя бы на матче нашей команды.

То, что у "Кубани" мощное фанатское движение, это не открытие Америки. Это не мудрено, ведь оно развивалось на протяжении нескольких десятилетий в отсутствие какой-либо конкуренции или внятного оппонента. У нас, как вы понимаете, ситуация немного другая. В такой благодатной среде, да еще на Юге, чего не развиться. У нас все в будущем.

Меня всегда умиляют попытки сравнить болельщиков "Краснодара" и "Кубани", мол, у вас так никогда не будет. Ну и что! А у вас никогда не будет как у "Динамо" (Дрезден) или "Бока Хуниорс"! Ведь все относительно. Это все равно, что подъехать на автомобиле к десятилетнему ребенку на улице, открыть окно и хохоча прокричать: "У меня есть права! Я могу ездить на машине, а ты нет!" И довольным собой, с пробуксовкой умчаться в закат. :mrgreen:

Всему свое время...

3

Поделиться сообщением

Очередной опус заезжего гостя, пытающегося мимоходом, за пару дней составить картину мира краснодарского футбола.

Практически каждый день вижу людей в атрибутике нашего клуба. Случайно. В последнее время про себя отмечаю, что это происходит все чаще.

Так и есть.
0

Поделиться сообщением

А между всеми делами Жабы, которых нельзя оскорблять, уже в зоне вылета находятся :mrgreen: Ровно по графику Армавира идут :mrgreen: Еще если пару игр они не выиграют, то руководство отправит в отставку румынский табор, или Петреску сам психанет и убежит из лифта :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Я чуть не прослезился, такие "милые" они, это я о фанатах Лифта :twisted:

Журналист писавший это, хоть и не местный, но уже похоже успел где-то получить дозу желчно-зеленой пропаганды, то ли на стадионе, то ли ещё где-то в интернете. Мозги у него уже слегка промыты :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

0

Поделиться сообщением

А между всеми делами Жабы, которых нельзя оскорблять, уже в зоне вылета находятся :mrgreen: Ровно по графику Армавира идут :mrgreen: Еще если пару игр они не выиграют, то руководство отправит в отставку румынский табор, или Петреску сам психанет и убежит из лифта :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

Честно говоря, это уже даже не смешно. Имея самого высокооплачиваемого тренера в ФНЛ!..

Но ФНЛ потому и ФНЛ, что состав участников там настолько неровный, что есть 5-6 команд, в матчах с которыми можно с вероятностью 99% одержать сразу несколько побед. Имея любого тренера :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Я чуть не прослезился, такие "милые" они, это я о фанатах Лифта :twisted:

Журналист писавший это, хоть и не местный, но уже похоже успел где-то получить дозу желчно-зеленой пропаганды, то ли на стадионе, то ли ещё где-то в интернете. Мозги у него уже слегка промыты :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

хохол :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Считай,что я Сержиньо.Мне нравилось,как он писал.

А сейчас разонравилось, он уже не пишет?

0

Поделиться сообщением

SeliVan... стесняюсь спросить, а у Вас на ГМ какой ник (если не секрет, конечно)? У меня есть один вариант, а точнее, я давно знаю какой, но хотел бы, чтобы Вы здесь сами его озвучили. Если не стесняетесь, конечно :mrgreen:

Считай что я "Судья на мыло"......мне тоже нравилось как он писал.

И потом, я смотрю на прямые вопросы тут не отвечают, с какого перепугу тогда я тут должен откровенничать. Мне вот кажется что Михайло чем то похож на персонажа Мармуту с ГМ,по стилю немного похож, могу конечно и ошибаться.

У тебя может быть своя версия в отношении меня, твоё право.....подтверждать или опровергать не собираюсь.

Сам то чё на ГМ делаешь? Почитываешь или пописываешь иногда?

0

Поделиться сообщением

Не знаю.Давно не заглядывал. Был момент пару недель почитывал перед назначением Дана. Есть там еще Наблюдающий. Я был уверен ,что это мой товарищ.Но он открещивается.Гудвин-забавный тип.А в целом-делать там нечего и незачем. Я там пробовал зарегистрироваться как Михайло.Не получалось.И это очень хорошо.Я увлекающийся.Хотя,уверен,меня бы там сразу забанили.Бан-отличный инструмент.Перерегистрация -не моя тема.
0

Поделиться сообщением

У меня аж экран запотел во время чтения. Давно я не читал столь влажных текстов.

3

Поделиться сообщением

Есть там еще Наблюдающий. Я был уверен ,что это мой товарищ.Но он открещивается.

Наблюдающий их там нормально окучивает. От души :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

И потом, я смотрю на прямые вопросы тут не отвечают

На какие прямые вопросы тебе тут не ответили? :blink:

0

Поделиться сообщением

Сейчас он как никогда активен. На два форума работает.

Правда, под разными никами, почему-то. Кубанский штирлиц... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

d8d08d6489fc.png

0

Поделиться сообщением

На какие прямые вопросы тебе тут не ответили? :blink:

я Михайло имел ввиду....он сначала как то завуалированно ответил......потом всё таки признался, что пытался как то зарегиться но не получилось....

0

Поделиться сообщением

Сейчас он как никогда активен. На два форума работает.

Правда, под разными никами, почему-то. Кубанский штирлиц... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

d8d08d6489fc.png

и чем этот выдернутый из ГМ пост подтверждает, что я это он, а он это я?

0

Поделиться сообщением

и чем этот выдернутый из ГМ пост подтверждает, что я это он, а он это я?

Ну ты даешь! Тебе нужны подтверждения, что ты -- это ты?

Это что-то новенькое. Такого я еще не встречал :mrgreen:

Такого подтверждения у меня быть не может. Его можешь дать себе только ты сам. :mrgreen:

Данный конкретный пост тут вообще ни при чем. Я подтверждать ничего не собирался. Постов много. Пусть люди делают выводы сами.

;-)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас