Aleksey-77

"Кубань" была тоже ничего...

5 575 сообщений в этой теме

Но ,как выяснилось,он на самом деле выдвигает условием обратное вхождение МОА в клуб и Доронченко.Цирк какой-то.Я даже не знаю,как к этому относиться.Скорее-не нужны они все,в таком случае.Но ,администрации,надеюсь виднее.

Скорее наоборот. Для кубани это единственный шанс выбраться из говнища - получить инвесторов, тренера и убрать груз в виде АКК (если получится)

0

Поделиться сообщением

К концу недели, максимум в понедельник, ежели не будет форс-мажора, гл.тренером Кубани объявят Дана Петреску

Примечательно, что его ждут в Турции. А президент "Карабюкспора" даже выступил позавчера по телевидению, где в прямом эфире сказал, мол, в ближайшие 2 дня ждем. Более того, клуб вчера отправил в отставку тренера, который вывел "Карабюк" в высший турецкий дивизион по итогам прошедшего сезона. А также активно работает на румынском трансферном рынке. Не знаю, связано одно с другим или нет. В общем, там тоже с полной уверенностью говорят, он наш. Но мы-то знаем, что Петреску будет в "Кубани" :mrgreen:

3

Поделиться сообщением

Два раза в одну реку не входят,только если он их отправит в Зону ЮГ буду только рад

2

Поделиться сообщением

если он их отправит в Зону ЮГ буду только рад

зона юг твой дом родной.........

0

Поделиться сообщением

зона юг твой дом родной.........

Это что за голос из Пердива :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Примечательно, что его ждут в Турции. А президент "Карабюкспора" даже выступил позавчера по телевидению, где в прямом эфире сказал, мол, в ближайшие 2 дня ждем. Более того, клуб вчера отправил в отставку тренера, который вывел "Карабюк" в высший турецкий дивизион по итогам прошедшего сезона. А также активно работает на румынском трансферном рынке. Не знаю, связано одно с другим или нет. В общем, там тоже с полной уверенностью говорят, он наш. Но мы-то знаем, что Петреску будет в "Кубани" :mrgreen:

Так оно и будет.МОА пуст и АКК это с недавних пор знает точно.Разве только если без внефинансовых условий.
0

Поделиться сообщением

Если ставить серьезные задачи,то и решать их с серьезными людьми.Если Дан-минус,то Черчесов ещё не при делах и вариантов у него немного.Разве только Динамо.

0

Поделиться сообщением

Так оно и будет.МОА пуст и АКК это с недавних пор знает точно.Разве только если без внефинансовых условий.

Петреску будет в "Кубани". Это давно всем известно.

0

Поделиться сообщением

Петреску будет в "Кубани". Это давно всем известно.

:-D .Черчесов себя дороговато несёт со своими амбициями,а вот если бы мой любимый футболист освободил себя от обязательств перед своими беспонтовыми работодателями обещавшими борьбу за РФПЛ в течении двух лет,и стал ещё и любимым тренером,я был бы рад.Как-никак с этим "сбитым лётчиком" Федун добился того,к чему не может приблизиться со всеми своими "летающими ассами".Сердцем чую-быть Валере.
0

Поделиться сообщением

Да какая разница кто будет тренером, честное слово, по моему кто кто а тренер там ровным счётом ничего не решает

Согласен-так было.Болельщик всегда рисует идеалистическую картину.Как я понял-эта команда АКК для себя выбор сделала.И я рад,что они разделяют частный проект и понятие "народная команда".Как говорится из песни слов не выкинешь.
0

Поделиться сообщением

Да какая разница кто будет тренером, честное слово, по моему кто кто а тренер там ровным счётом ничего не решает

ой не могу :-D ...хто бы говорил, можно подумать Кононов у вас многое что решает, под зорким оком Арутюняна. Вот уж кто безмолвный так безмолвный.

0

Поделиться сообщением

ой не могу :-D ...хто бы говорил, можно подумать Кононов у вас многое что решает, под зорким оком Арутюняна. Вот уж кто безмолвный так безмолвный.

А при чем тут Кононов? Речь шла об очередной смене тренера в ""Кубани", вообще-то. И тема эта про "Кубань".

Результата, которого добился с "Краснодаром" безмолвный Кононов, пока не достиг ни один тренер "Кубани" в российской истории.

4

Поделиться сообщением

А при чем тут Кононов? Речь шла об очередной смене тренера в ""Кубани", вообще-то. И тема эта про "Кубань".

Результата, которого добился с "Краснодаром" безмолвный Кононов, пока не достиг ни один тренер "Кубани" в российской истории.

с теми условиями которые создаёт ваш хозяин в клубе и с теми бабосами,которые вкладываются в команду, там даже условный Вася Фуфайкин добился бы определённых результатов, не говоря уже о Кононове.

0

Поделиться сообщением

Назойливые жабы расквакались ...

назойливыми могут быть только комары и оводы под хвостом у ваших "быков".

-2

Поделиться сообщением

Ты на встречах СНГ с ГТ присутствуешь? Имхо нет. Вот и помолчи.

0

Поделиться сообщением

назойливыми могут быть только комары и оводы под хвостом у ваших "быков".

С таким настроением, ты скоро станешь здесь никому неинтересен.

0

Поделиться сообщением

с теми условиями которые создаёт ваш хозяин в клубе и с теми бабосами,которые вкладываются в команду, там даже условный Вася Фуфайкин добился бы определённых результатов, не говоря уже о Кононове.

К сожалению, УЕФА очень строго подходит к нашему клубу. Одного наказания нам хватило сполна. Когда ты регулярно играешь в еврокубках, будь готов к вниманию со стороны европейских футбольных структур. Финансовый фейр-плей не позволяет вкладывать, как ты говоришь, бабосы, как это делалось в "Анжи" или "Динамо" времен Аджоева. Хотя возможности для этого были всегда! Наш клуб редко позволяет себе громкие трансферы. Гранквист -- пожалуй, единственный случай. И то -- это скромные по современным меркам 5-6 млн. (чтобы ты мог легче сравнить, -- это как Траоре в "Кубани"). Условия в клубе не ТЕ УСЛОВИЯ, а обычные условия, обеспечивающие рабочую атмосферу футбольного клуба. Что там сверхъестественного? Несколько натуральных полей? Комфортная, уютная тренировочная база? Что здесь такого? Потому что руководство клуба понимает футбол и понимает элементарные принципы строительства футбольного клуба, которое должно происходить не с крыши, а с фундамента. Это не сверх- или суперусловия, а условия которые должны быть в каждом клубе, имеющем рачительного и заботливого владельца, искренне любящего футбол. И я рад, что у моего клуба есть Хозяин, и он (мой любимый клуб) не является вращающейся дверью для случайных квазифутбольных людей.

Поэтому твое сообщение вряд ли можно воспринимать на счет футбольного клуба "Краснодар".

3

Поделиться сообщением

А турки все ждут и надеются. Наивные! :mrgreen:

25bffcc45307.png

2

Поделиться сообщением

Если ставить серьезные задачи,то и решать их с серьезными людьми.Если Дан-минус,то Черчесов ещё не при делах и вариантов у него немного.Разве только Динамо.

Черчесов не самоубийца. Станислав Саламович очень уважительно относится к "Краснодару". Если и будет работать в нашем городе, то только в "Краснодаре".

P.S. Опыт завоевания "золотых дублей" имеется...

0

Поделиться сообщением

Не думаю. Вполне адекватный болельщик своего клуба. Я был бы рад, если бы он задержался на форуме.

0

Поделиться сообщением

Не думаю. Вполне адекватный болельщик своего клуба. Я был бы рад, если бы он задержался на форуме.

Кроме критиканства и ехидства, я от него, на текущий момент, ничего не услышал.

0

Поделиться сообщением

Кроме критиканства и ехидства, я от него, на текущий момент, ничего не услышал.

Да ладно тебе. Имеет полное право. Он же не болельщик Краснодара.

0

Поделиться сообщением

Ты на встречах СНГ с ГТ присутствуешь? Имхо нет. Вот и помолчи.

Я не присутствовал.......а ответил на реплику в нашу сторону. А то можно подумать, что чел который писал тот пост про наше руководство и тренеров, точно уж присутствует на встречах и шибко осведомлённый.Может ему тоже лучше помолчать?

1

Поделиться сообщением

А какое настроение? Нормальное у меня настроение. Ответил человеку в его же стиле, про квакающих жаб.

Или у вас тут двойные стандарты?

0

Поделиться сообщением

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: молвный та наш

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас