Aleksey-77

"Кубань" была тоже ничего...

5 574 сообщения в этой теме

а Гудвин - это кто? :blink:

Человек-легенда

0

Поделиться сообщением

а Гудвин - это кто? :blink:

Гудвин не вылетит :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Я вас реально не пойму, вы обсуждаете ЗДЕСЬ команду, уже 2 года не играющую в футбол ? Это - ФНЛ что ту интересного обсуждать ? А теперь еще и за троля ихнего зацепились..... .!

Не , возможно вы из сочувствия , но футбола то все равно нет , не понимаю.......

3

Поделиться сообщением

Я так понял у этого Гудвина есть информатор в клубе/акк или он сам там работает?

Сомневаюсь. Его инсайды - бред сумасшедшего. Чего стоит только упоительная история об объединении Кубани и Краснодара под цветами Кубани.

4

Поделиться сообщением

У нас и так очень низкая активность . Если кому что-то интересно сказать , думаю , пусть говорят . Тем более в периоды затишья и безфутболья , сюрпризы и "танцы" околофутбольной Кубани не знают конкуренции 8-)

3

Поделиться сообщением

Да не переживайте вы! Начнется Евро, потом сборы с товарняками, и перестанем обсуждать. Интерес будет постепенно угасать. Назначение Петреску будет последним всплеском. А потом... Уж слишком разные дивизионы, в которых мы находимся. Осознание этого еще не пришло ни нам, ни им. Придет только со временем.

3

Поделиться сообщением

Интерес будет постепенно угасать. Назначение Петреску будет последним всплеском.

чей интерес будет угасать, ваш? Так нам он и нафиг не нужен. А с нашим интересом мы как нибудь сами разберёмся. Бывали у нас времена и похуже, ничего, Кубаха и не из таких передряг вылазила. Прорвёмся.

Это вы щас в шоколаде, новый стадион, еврокубки, все такие нарядные. Посмотрим каков будет ваш интерес, когда настанут трудные времена. А они когда нибудь настанут,ибо всякие империи рано или поздно всё равно рушатся. Вот тогда и поглядим какой у вас интерес и какие вы преданные болелы..... или обычные глорики.

-1

Поделиться сообщением

чей интерес будет угасать, ваш? Так нам он и нафиг не нужен.

Сообщение из серии "Сударь, я бежала за вами три квартала, чтобы сообщить, что вы мне безразличны" :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Наш интерес. Наш.

Речь шла о том, что пользователи нашего форума стали много внимания уделять этой ветке. Обычно она просто прозябает.

Я это объясняю очередным временным всплеском интереса, ведь в нашем скучном клубе затишье, а у "Кубани" много событий. Только и всего.

А про крушение империй, падение вертолетов и игрушку олигарха мы слышим от вас уже давно. Ну, повторили в дцатый раз... Мы -- глорики, а вы -- титаны болельщицкого духа. Мы это уже поняли. Вы даже специально решили зарегистрироваться, чтобы это сообщить? Похвально! Добро пожаловать на наш форум! :mrgreen:

3

Поделиться сообщением

Вы даже специально решили зарегистрироваться, чтобы это сообщить?

Какой бы мой пост первым не был, и на какую тему, всё равно бы последовал вопрос:-"А вы специально зарегистрировались, для этого?". Даже если бы я писал о погоде.

Зарегился просто, потому что увидел тему про "Кубань" и подумал, а почему бы и нет.

Про падающие вертолеты не писал и не собираюсь, поскольку не 15 лет, и понимаю что на чужом несчастье в рай не въедешь.

А империи всё равно рушатся, как бы вы тут не хорохорились.....это история. Но думаю это будет ещё не скоро.....а там как знать.

0

Поделиться сообщением

Какой бы мой пост первым не был, и на какую тему, всё равно бы последовал вопрос:-"А вы специально зарегистрировались, для этого?". Даже если бы я писал о погоде.

Зарегился просто, потому что увидел тему про "Кубань" и подумал, а почему бы и нет.

Про падающие вертолеты не писал и не собираюсь, поскольку не 15 лет, и понимаю что на чужом несчастье в рай не въедешь.

А империи всё равно рушатся, как бы вы тут не хорохорились.....это история. Но думаю это будет ещё не скоро.....а там как знать.

Империи действительно рушатся. "Торпедо", "Ротор", "Алания" -- тому примеры. Это история. Каждое может произойти с каждым (клубом). Ни один клуб, даже с самой богатой историей и с самыми преданными болельщиками от этого не застрахован.

Эпитет "империя" вряд ли подходит к "Краснодару". Как-то слишком пафосно. Мы -- просто молодой футбольный клуб, имеющий свои мечты, и идущий к своим целям.

0

Поделиться сообщением

Ну, повторили в дцатый раз... Мы -- глорики, а вы -- титаны болельщицкого духа. Мы это уже поняли.

Не отнимай у людей последнюю пищу, пускай себе повторяют :-)

0

Поделиться сообщением

У меня пару вопросов.....

1. Почему у вас нет опции "цитата выделенного", и надо цитировать весь пост, а не тот кусок который интересует.

2. Можно ли болелам "Кубани" шариться по другим темам, то есть отписываться там, или у вас можно писать только в резервациях, как это сделано для оленеводов и быков на ГМ?

0

Поделиться сообщением

У меня пару вопросов.....

1. Почему у вас нет опции "цитата выделенного", и надо цитировать весь пост, а не тот кусок который интересует.

2. Можно ли болелам "Кубани" шариться по другим темам, то есть отписываться там, или у вас можно писать только в резервациях, как это сделано для оленеводов и быков на ГМ?

1. Кликаешь на "Ответить", а потом убираешь ненужное, сокращая пост, на который отвечаешь. Главное, чтобы оператор "

" оставался цел. По крайней мере, я так делаю.

2. Здесь никто ничего никому не может запретить, если все в рамках приличия и здравого смысла. Это официальный сайт футбольного клуба. "Гринмайл" -- другая тема. Он частный, и политику там определяют владельцы сайта. Здесь клубной политики, к сожалению, нет. Нет и резерваций. Можно столкнуться лишь с негодованием или неприятием пользователей.

0

Поделиться сообщением

Можно столкнуться лишь с негодованием или неприятием пользователей.

с вашего позволения добавлю rolleyes.gif " если пост будет носить неуважительный, провокационный или оскорбительный характер"

0

Поделиться сообщением

с вашего позволения добавлю rolleyes.gif " если пост будет носить неуважительный или оскорбительный характер"

нее, ну это понятно.....

0

Поделиться сообщением

"Сударь, я бежала за вами три квартала, чтобы сообщить, что вы мне безразличны"

Этим всё сказано :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Аааай,ну как тут не ответить. И я шучу.А они на самом деле добрые,а зеленые злорадные(но тоже забавные).

Что делать.Старею.Скрип-скрип начинается.

0

Поделиться сообщением

Grenn_White : " У него, кстати сегодня ДР - 49 лет.

Всем бухать !

icon_e_biggrin.gif

0

Поделиться сообщением

Наш интерес. Наш.

Речь шла о том, что пользователи нашего форума стали много внимания уделять этой ветке. Обычно она просто прозябает.

Я это объясняю очередным временным всплеском интереса, ведь в нашем скучном клубе затишье, а у "Кубани" много событий. Только и всего.

Ай,третий пошел...Скорее не соглашусь(хотя и это имеет место быть).Активность и интерес к форуму,теме,событию создают Люди,а нередко даже один массовик затейник.Как это работает я показал,к примеру, 2-3 дня назад.Причем совершенно неумышленно.Другое дело,что форумы бывают разные и их движущая сила соответственно.Форумы частные-это общность единомышленников,превращенные в нечто стучания в домино за столом во дворе в прежние годы и не допускающий иноков.Как я боролся с этим на оф.сайте Кубани,когда там рассказывали ,что в данный момент жарится на сковородке,как попили пиво,что прячется на дне стакана прочее.И когда с форума убрали Виктора Ракитянского и меня-форум умер,а прежний актив,конфликтовавший с нами и радовавшийся "своей победе", разбежался по двум собственным созданным ресурсам(правда и админы приложили к этому старания.Как там сейчас-не знаю). Один еще хоть как-то теплится.Второй -замерз. Да,второй вид форума-официальный.Здесь администрацией допускается свобода самовыражения,даже вопреки желанию активного большинства,непринимающего "чужаков". Здесь активность чаще бывает двух видов:1.В до и после матчевые разборах; 2. В виде острой дискуссии с иноками,что больше зависит от темперамента,характера,принципов именно инока,который создает этот "переполох". Поэтому утверждаю-всё держится на активистах,таких как Гудвин,Отбойхромой,Фаберлекс,Ракитянский(до повсеместной забаненности) и прочих,уделяющих этому какое-то количество своего времени ,в зависимости от страстной привязанности ,ну и наличии свободного времени как такового.Чем они харизматичнее и активнее-тем живее и привлекательнее выглядит и форум. Групп в соц.сетях с одной тематикой много,да в большинстве нет объединяющего начала и стержня.Поэтому они мертвые. А то ,что у Кубани много событий,а у Краснодара затишье... Можно и так считать.А можно и так,что это "разговор в пользу бедных". Надеюсь и уверен,что ветка Кубани будет иметь стабильный высокий рейтинг привлекательности.И надеюсь, без моего активного участия.
1

Поделиться сообщением

К концу недели, максимум в понедельник, ежели не будет форс-мажора, гл.тренером Кубани объявят Дана Петреску

1

Поделиться сообщением

Всем бухать!!! (с)

Читал сегодня и поймал себя на мысли,а почему бы вам здесь не цитировать крылатые выражения с ГМ,а внедрить своё и отличное от ихнего.Я зацепился за слово "радоваться". "... именно: Иуду, прозываемого Варсавою, и Силу, мужей, начальствующих между братиями, написав и вручив им следующее: "Апостолы и пресвитеры и братия - находящимся в Антиохии, Сирии и Киликии братиям из язычников: радоваться".

Деян.Гл.15:22-23. ВСЕМ РАДОВАТЬСЯ!!!

0

Поделиться сообщением

К концу недели, максимум в понедельник, ежели не будет форс-мажора, гл.тренером Кубани объявят Дана Петреску

Но ,как выяснилось,он на самом деле выдвигает условием обратное вхождение МОА в клуб и Доронченко.Цирк какой-то.Я даже не знаю,как к этому относиться.Скорее-не нужны они все,в таком случае.Но ,администрации надеюсь виднее.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас