Aleksey-77

"Кубань" была тоже ничего...

5 574 сообщения в этой теме

Тогда не пропущу ни одной игры.

0

Поделиться сообщением

Это тема про наш клуб на "Гринмайле": http://greenmile.ru/gmforum/showthread.php?t=10929

Осторожно! Много букв. Она идет с 2011 г. На самом деле была начата гораздо раньше, называлась по-другому и была в разделе "Спорт". Потом ее перенесли в "Оффтоп", потому что там счетчик сообщений не работает, и потому что "Краснодар" не имеет отношения к спорту. А первым постом и новой точкой отсчета сделали сообщение нашего тепершнего пресс-атташе, который в свое время являлся активным и весьма уважаемым болельщиком "Кубани" и знаковой фигурой на "Гринмайле". Как бы в вечное назидание ему, как продавшемуся врагам. Сообщение, где он почему-то говорит, что на нашей эмблеме изображен вол (трудолюбивое, целеустремленное животное). После чего нас там стали называть кастратами (вол -- кастрированный бык).

Похождения обсуждали вчера в теме "Руководство ФК Кубань" с 12:30.

Первый раз побывал на этом сайте... Мне жаль этих людей..

3

Поделиться сообщением

+
0

Поделиться сообщением

А кто-то считает, что мы одинаковые...

1

Поделиться сообщением

вчера впервые с 2011 года решил зайти, почитать. Открыл первую попавшуюся тему (не помню название), там Томич выкладывает 2 ссылки на видео, где отчетливо видна симуляция игрока Кубани в первом матче, и нарушение правил во втором. Следующим-же сообщением, без разбора и споров человека предлагают отправить в пожизненный бан, и его поддерживает пара десятков форумчан.

Дальше читать не стал, закрыл страницу.

2

Поделиться сообщением

Оказывается я не единственный, кто не понимает ГМовскую тарабарщину. А раз все их общение - это такой новояз гудвина, то все становится вполне понятным. https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%D0%B4%D1%83%D1%86%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5_%D0%B1%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B5_%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%BE

0

Поделиться сообщением

А кто-то считает, что мы одинаковые...

Ииих,убедил.Там особая общность.Но здесь иногда похоже.Хотяяя,могу быть не прав,т.к.там не погружался. Очень похоже на "конец ,делу венец" из фильма "Начни сначала".
0

Поделиться сообщением

Здесь модеры банят только за мат и оскарбления.

Надо пробиться во власть этого форума и уничтожать таких как михайло

Go!
0

Поделиться сообщением

Дружище, не трать нервы на это ....о. Игнор тебе в помощь.

0

Поделиться сообщением

Ииих,убедил.Там особая общность.Но здесь иногда похоже.Хотяяя,могу быть не прав,т.к.там не погружался. Очень похоже на "конец ,делу венец" из фильма "Начни сначала".

Нет,Отбойхромой,не иногда.
0

Поделиться сообщением

Та ну не. Нет ничего хуже, чем жесткая модерация и баны всем несогласным. Зачем уподобляться ГМ? Мат и оскорбления запрещены и этого достаточно.

0

Поделиться сообщением

Щеткин спросил разрешения у Виктора Ракитянского о размещении на ГМ его развернуто сообщения из личной переписки.Уверяю-это будет интересно.Текст я слышал.Сила! Кто увидит-скиньте ссылку.

0

Поделиться сообщением

Проектмарса,а ты здесь пиши,то что в лс присылаешь.Пусть люди посмотрят.

0

Поделиться сообщением

В 37-ом и далее ты был бы звездой

3

Поделиться сообщением

В 37-ом и далее ты был бы звездой

А что было в 37?

Аахахаха)))) Мега переписка )))))

Вот, для справки тыц

Сорри за оффтоп))

0

Поделиться сообщением

Перечитал на ГМ две недлинные ветки от корки до корки.Понял,почему некоторые форумчане с чувством юмора,любят туда заглядывать.Пока читал-смеялся часто.Забавно там.И никакого тяжелого негатива(как здесь гость развёл,да и без гостя полно) не увидел.Вчера я был не прав с аурой.Типичный личный форум-мечта многих тутошних постояльцев.На оффе Кубани-срач был страшнейший.А потом, все самые активные тоже создали свой ресурс "Саммит болельщиков Фк Кубань".Я заглядывал несколько раз-идиллия.Порадовался за них.На самом деле-люди получили то,что хотели.Просто какой-то семейно-дружеский форум.Здорово!Именно то,что они желали на оффе-без меня,Ракитянского и прочих непохожих на них.А Гудвин-чудно'й. Без него там было бы гораздо скучнее.Своего рода уникум.

0

Поделиться сообщением

Об одном жалею-время...Полтора часа потратил на чужие забавы.А своё не почитал.Хотя еще немного ухвачу.Пошел.

0

Поделиться сообщением

Об одном жалею-время...Полтора часа потратил на чужие забавы.А своё не почитал.Хотя еще немного ухвачу.Пошел.

Время - самое дорогое,что есть в жизни.Не теряйте егоlaugh.gif.

Ндааа,историйка.С третьего раза одолел ,наконец,эпистолярщину эту.Эту тему надо бы совместить с "Унитазом".icon_mrgreen.gif

1

Поделиться сообщением

Наконец-то удалось посмотреть программу свисток с разбором переходных матчей, ну два факта просто удивили:

1) Почему у них там не нашелся ракурс с другой стороны, когда в первой игре пенальти поставили. У нас тут вот он нашелся.

2) Гол в конце второго матча был бы совершенно чистым, как я и думал, если бы чудак по фамилии букур не схватил за майку защитника. Прикол в том, что схватил он его когда смысла в этом не было никакого. Он уже борьбу совершенно чисто выиграл и эпизод закончился, но так бывает. Формально судья прав, нарушение было до взятия ворот, гол нужно отменить, сам по себе гол при этом был забит без нарушения правил.

0

Поделиться сообщением

Наконец-то удалось посмотреть программу свисток с разбором переходных матчей, ну два факта просто удивили:

1) Почему у них там не нашелся ракурс с другой стороны, когда в первой игре пенальти поставили. У нас тут вот он нашелся.

2) Гол в конце второго матча был бы совершенно чистым, как я и думал, если бы чудак по фамилии букур не схватил за майку защитника. Прикол в том, что схватил он его когда смысла в этом не было никакого. Он уже борьбу совершенно чисто выиграл и эпизод закончился, но так бывает. Формально судья прав, нарушение было до взятия ворот, гол нужно отменить, сам по себе гол при этом был забит без нарушения правил.

Какое может быть доверия к этой передачи? Свистуны там те ещё. Давно засветились.

0

Поделиться сообщением

Зашел в группу Фк Краснодар Вконтакте.Обалдеть,66000 подписчиков при стабильной активности.Такой численности нет даже у Кубани.Особо возбужденные вполне комфортно могли бы там прописаться.Пойду напишу что-нибудь за Кубань-проверим,какие там принципы.Но такие сообщества ,где нет разномыслия и диспута-не по мне.Пресно.Уж совсем пустое время препровожление.Разве только,как информационный ресурс.Но в моём варианте есть и обратная сторона-конфликтность,что тоже вредно.Люди разные.

0

Поделиться сообщением

Сборные Таити и Папуа-Новой Гвинеи сыграли вничью в матче Кубка наций Океании

Встреча группы А, прошедшая в Порт-Морсби (Папуа-Новая Гвинея) в среду, завершилась со счетом 2:2. В составе хозяев дублем отметился Раймонд Ганемба (45+1, 64-я минуты). У команды Таити отличились Альвен Тео (66) и Теаоньи Тео (76). Красную карточку у таитян на 51-й минуте получил Николя Валлар (51).

Сборная Таити с 4 очками лидирует в группе, команда Папуа-Новой Гвинеи (2 очка) — вторая.

В заключительном матче группы футболисты Папуа-Новой Гвинеи 5 июня встретятся с командой Самоа, таитяне в тот же день сыграют со сборной Новой Каледонии.

3

Поделиться сообщением

.... и отбойхромой отправляет тему в УНИТАз 8-)

- Здравствуй Ж

- А мы в Ев..патории .. в Кудепсте

4

Поделиться сообщением

.... и отбойхромой отправляет тему в УНИТАз 8-)

- Здравствуй Ж

- А мы в Ев..патории .. в Кудепсте

Кудепста тоже нечего :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Могу превратить в Унитаз любую вашу ветку.Начнём?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас