Aleksey-77

"Кубань" была тоже ничего...

5 574 сообщения в этой теме

... А кто такой Поляцкин?

А это и есть тот самый ( помните -временно неудавшееся назначение месяц назад - буча от ЖЗ была ).

Это так сказать - ставленник Москвы для реализации своих планов .

А Беленов всё-же останется в ПЛ . Не у жёлтых , так у других . Половина очков команды - его будя , но наш Стас - лучше .

0

Поделиться сообщением

А это и есть тот самый ( помните -временно неудавшееся назначение месяц назад - буча от ЖЗ была ).

Это так сказать - ставленник Москвы для реализации своих планов .

добавлю, что Поляцкин благотворил нашу академию, когда был менеджером юношеских сборных, с его подачи в сборных стало так много наших воспитанников...имхо теперь он будет тянуть в Кубань наших и Чертановских воспитанников :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

В этом сезоне и без "Кубани" есть "желающие" отправиться в ФНЛ. Останутся они... "Мордовия" им три очка везет, с "Динамо" кое-что перепадет, "Урал" немотивирован с турнирной точки зрения.

С "Динамо" вряд ли; не думаю, что они хотят в ФНЛ; "Урал" хоть и немотивирован, но позориться не будет. Да и "Мордовия" вряд ли хочет вылетать, бороться будут. Более того, даже занятие 13-14 места совершенно необязательно сохранит место в РФПЛ; "Томь" и "Факел" очень мотивированы, "Волгарь" просто довольно силён...

0

Поделиться сообщением

имхо теперь он будет тянуть в Кубань наших и Чертановских воспитанников :mrgreen:

Та блин, не дай бог притянет под ФНЛ наших лучших "академиков" (Батютина, Комличенко, Кавлинова, Гогличидзе и прочих, извините если кого забыл), и нам тогда что - за "Кубань" болеть придётся?))

0

Поделиться сообщением

Та блин, не дай бог притянет под ФНЛ наших лучших "академиков" (Батютина, Комличенко, Кавлинова, Гогличидзе и прочих, извините если кого забыл), и нам тогда что - за "Кубань" болеть придётся?))

они сами скоро начнут разбегаться, шансов у нас попасть в состав я не вижу, а пацанам уже по21 время уходит. Им надо играть на более высоком уровне чтоб проявить себя.

1

Поделиться сообщением

они сами скоро начнут разбегаться, шансов у нас попасть в состав я не вижу, а пацанам уже по21 время уходит. Им надо играть на более высоком уровне чтоб проявить себя.

в Урал пойдут, а потом мы будем покупать их у Урала.

0

Поделиться сообщением

Около месяца назад (не помню в какой теме) писал о возможном сотруднмчестве с "Кубанью" (как фарм-клубом), обкатывая наших пацанов у них в аренде. Большинство форумчан скептически отнеслись к этой идее, поддержал только один. Как реалист-прагматик, я не исключаю такого "разворота" событий в течение года-двух со стороны нового руководства Кубани. Самый большой плюс - будет гаситься ненависть между фанатами обеих команд, да и наши пацаны будут у нас "на глазах" и дома, играя в ФНЛ.

0

Поделиться сообщением

Около месяца назад (не помню в какой теме) писал о возможном сотруднмчестве с "Кубанью" (как фарм-клубом), обкатывая наших пацанов у них в аренде. Большинство форумчан скептически отнеслись к этой идее, поддержал только один. Как реалист-прагматик, я не исключаю такого "разворота" событий в течение года-двух со стороны нового руководства Кубани. Самый большой плюс - будет гаситься ненависть между фанатами обеих команд, да и наши пацаны будут у нас "на глазах" и дома, играя в ФНЛ.

Это не погасит ненависть, а наоборот подымет еще большую волну недовольных. Типа СНГ нас топит ему надо стад заполнять, молодняк свой наигрывать и... он готовы играть на первенство края только не иметь с нами дел.

2

Поделиться сообщением

icon_mrgreen.gifКакой там фарм -клуб."Лифт" останется по спортивному принцыпу. Добавят в ВЛ еще две команды."Лифт" сгоняет переходную игру с 3-м местом и заикой продолжит писать историю кубанского футболаicon_mrgreen.gif

PS Фантазии Фарятьева.

1

Поделиться сообщением

icon_mrgreen.gifКакой там фарм -клуб."Лифт" останется по спортивному принцыпу. Добавят в ВЛ еще две команды."Лифт" сгоняет переходную игру с 3-м местом и заикой продолжит писать историю кубанского футболаicon_mrgreen.gif

PS Фантазии Фарятьева.

у края денег нет на Лифт.

0

Поделиться сообщением

Любой игрок из команды ниже рангом стремися играть и естесственно зарабатывать больше в более классной команде, так что, они сами будут лезть в Краснодар как кролик к удаву.icon_mrgreen.gif

0

Поделиться сообщением

у края денег нет на Лифт.

Согласен-у края нет. А "пятерочку" натравят.dry.gif.

0

Поделиться сообщением

"Лифт" останется по спортивному принцыпу.

ОЧЕНЬ в этом сомневаюсь. Почти уверен, что вылетят "Кубань" и "Мордовия".

0

Поделиться сообщением

ОЧЕНЬ в этом сомневаюсь. Почти уверен, что вылетят "Кубань" и "Мордовия".

Не вылетит "Кубань"...

В этом сезоне.

0

Поделиться сообщением

Сегодня решится судьба соседа,где играть в следующем сезоне.

0

Поделиться сообщением

Я не понимаю, какие вообще могут быть сомнения в том, что "Кубань" легко расправится с " Мордовией".

Многие ЖЗ еще называют это "матчем жизни". Какой матч жизни?! "Мордовия" сейчас просто не способна навязать "Кубани" борьбу.

0

Поделиться сообщением

а почему именно сегодня? :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

"Мордовия" сейчас просто не способна навязать "Кубани" борьбу.

ага...неспособна :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

это ты раскажи Спартаку с Ростовым :mrgreen:

да и Луценко наверно 9 мячей в дворовом чемпионате забил :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Я не понимаю, какие вообще могут быть сомнения в том, что "Кубань" легко расправится с " Мордовией".

Многие ЖЗ еще называют это "матчем жизни". Какой матч жизни?! "Мордовия" сейчас просто не способна навязать "Кубани" борьбу.

Да уже сам клуб колхоз смирился с тем что следующий сезон начнут в Фнл.

0

Поделиться сообщением

ага...неспособна :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

это ты раскажи Спартаку с Ростовым :mrgreen:

да и Луценко наверно 9 мячей в дворовом чемпионате забил :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Я не знаю, что должно произойти, чтобы "Мордовия" смогла отобрать очки у "Кубани" здесь. Откуда вообще взялись эти разговоры про "матч жизни"?

Вылетать есть кому. И "Кубани" среди кандидатов нет.

0

Поделиться сообщением

Я не знаю, что должно произойти, чтобы "Мордовия" смогла отобрать очки у "Кубани" здесь.

А вылетать есть кому. И "Кубани" среди кандидатов нет.

ты теперь в инсайды записался...откуда такая уверенность :rolleyes::mrgreen:

Мордва последние 3 матча, как назначили Мустафина, не проиграла 2 ничьи (Амкар,Спартак), 1 победа(Ростов)

Кубань все 3 матча проиграла (Ростову, Анжи, Зениту)

или ты не веришь, что Русик Нахушев опять сможет навалять украинскому гастарбайтеру :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

ты теперь в инсайды записался...откуда такая уверенность :rolleyes::mrgreen:

Мордва последние 3 матча, как назначили Мустафина, не проиграла 2 ничьи (Амкар,Спартак), 1 победа(Ростов)

Кубань все 3 матча проиграла (Ростову, Анжи, Зениту)

или ты не веришь, что Русик Нахушев опять сможет навалять украинскому гастарбайтеру :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Это не инсайд :mrgreen:

Я просто пытаюсь анализировать ситуацию. С удовольствием отдохнул бы от дерби пару-тройку сезонов. Но это не тот случай.

0

Поделиться сообщением

я за бывших наших...ставлю на Мордву :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

я за бывших наших...ставлю на Мордву :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

"Кубань" дома играет лучше, чем "Мордовия" в гостях :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

1:20 и уже 0-1, Кубань в пердив????

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас