Aleksey-77

"Кубань" была тоже ничего...

5 574 сообщения в этой теме

О, нет. Опять оно здесь. Я уж надеялся, что сгинуло. Ну все,ьща опять весь форум засрет.

0

Поделиться сообщением

какое перевыполнение,если край с января в клуб деньги не вкладывает??

Имется ввиду что всё выглядит достойно, никто не плачет по-зарплате, покупают новых, хороших игроков, а как там внутри дело обстоит это уже другая песня. Внешне всё О"кей.icon_e_smile.gif
0

Поделиться сообщением

От Михайло негатива меньше, чем от "истинных" болельщиков. Можно уже ему и амнистию объявитьicon_mrgreen.gif

"- Хорошо! В таком случае я скажу вашему высокопреосвященству, что все

мои друзья находятся среди мушкетеров и гвардейцев короля, а враги, по

какой-то непонятной роковой случайности, служат вашему высокопреосвященству,

так что меня дурно приняли бы здесь и на меня дурно посмотрели бы там, если

бы я принял ваше предложение, ваша светлость."

А. Дюма "Три мушкетера".

От себя. Как бы я не был не согласен с Павлом, Кактусом или Андерсеном, но при случае я бы с удовольствием пожал им руки и поговорил бы как на темы футбола, так и, не сомневаюсь, иные отвлеченные темы; с этим же ...ном я на одном гектаре ср...ть не сяду. Так понятнее?

Для себя я эту тему закрыл и больше об этом писать не намерен, если вам нравится как ваш сосед обсирает вашу жену и "подбивает клинья" к ней, ради бога. Без смайлов.

0

Поделиться сообщением

Ну внешне да! Но только край к этому отношения не имеет

Имется ввиду что всё выглядит достойно, никто не плачет по-зарплате, покупают новых, хороших игроков, а как там внутри дело обстоит это уже другая песня. Внешне всё О"кей.icon_e_smile.gif

1

Поделиться сообщением

В матче Спартак-Кубань рубилово настоящее!!!!!

Обе команды ОЧЕНЬ хотят выйграть. Такой футбол кайфовый. Сегодня прям день отличного футбола!!!

0

Поделиться сообщением

Атмосфера на стадионе просто кайф!!!! Бывал там. болелы там вообщее отмороженные.

0

Поделиться сообщением

Когда же наконец то наш стадион откроют!!!!!!

0

Поделиться сообщением

О чудесах "Кубани". В прошлом году ФК "Кубань" выкупил в излучине р. Кубань 2 участка земли на сумму 1 миллиард рублей для строительства тренировочных футбольных полей. Каким-то чудесным образом эти участки оказались проданными частным лицам под строительство коттеджей, но деньги в казну ФК "Кубань" так и не поступили. Если, хотя бы, эти деньги вернутся в ФК "Кубань", то она сможет выплатить долги по зарплате футболистам и тренерам.

Та эти колхозанские приколы уже давно все выучили. Тут недавно Хаутов (зам Ткачева)со своим колхозным "рылом" думал такую же афёру в Маскве с Тимирязевкой провернуть. Козырную земельку отобрать, как здесь привык все время делать. Так его столичная интеллигенция обозвала "колхозанином неграмотным" и просто выгнала с территории. Опустили его там пастуха неграмотного в конец. Обыдно как то стало за местный бомонд.

0

Поделиться сообщением

Та эти колхозанские приколы уже давно все выучили. Тут недавно Хаутов (зам Ткачева)со своим колхозным "рылом" думал такую же афёру в Маскве с Тимирязевкой провернуть. Козырную земельку отобрать, как здесь привык все время делать. Так его столичная интеллигенция обозвала "колхозанином неграмотным" и просто выгнала с территории. Опустили его там пастуха неграмотного в конец. Обыдно как то стало за местный бомонд.

Между прочим, вся столичная тусня,или как тут выразились БА!монд? интюллигенция - вся сплошь из бывших колхозников и пролетариев ... д"дворянствоicon_mrgreen.gif...но только родства не помнящие. А наш бомонд - это всего лишь аспиранты -с- совхозники.

1

Поделиться сообщением

Между прочим, вся столичная тусня,или как тут выразились БА!монд? интюллигенция - вся сплошь из бывших колхозников и пролетариев ... д"дворянствоicon_mrgreen.gif...но только родства не помнящие. А наш бомонд - это всего лишь аспиранты -с- совхозники.

У меня просто есть друзья, которые учились в Тимирязевке. Так они говорили мне, что там полно профессоров и академиков преподавателей так сказать еще старой почти сталинской закалки (я кстати встречал таких в Сибири). У которых есть свои взгляды на все и купить у них экзамен просто невозможно. Даже предложить такое преподу нельзя. У них там это сплошь и рядом (но к сожалению это осталось только в нескольких элитных технических ВУЗах страны). Там своя субкультура, основанная на знаниях и каких то своих научных авторитетах. Поэтому зам министра так и встретили жестко. Там научная элита страны, а тут к ним пришел .... какой то ..... Правильно они ему там сказали, что даже в войну Тимирязевку не трогали, потому что осознавали ценность их работы. Студенточка его там просто опустила ниже плинтуса, а старые академики сидели и хлопали. Молодцы не продают свои убеждения в угоду....

У нас к сожалению в Краснодаре можно учиться одновременно хоть в нескольких ВУЗах, лишь бы денег хватило.Потому что все за деньги. :ugeek:

0

Поделиться сообщением

У меня просто есть друзья, которые учились в Тимирязевке. Так они говорили мне, что там полно профессоров и академиков преподавателей так сказать еще старой почти сталинской закалки (я кстати встречал таких в Сибири). У которых есть свои взгляды на все и купить у них экзамен просто невозможно. Даже предложить такое преподу нельзя. У них там это сплошь и рядом (но к сожалению это осталось только в нескольких элитных технических ВУЗах страны). Там своя субкультура, основанная на знаниях и каких то своих научных авторитетах. Поэтому зам министра так и встретили жестко. Там научная элита страны, а тут к ним пришел .... какой то ..... Правильно они ему там сказали, что даже в войну Тимирязевку не трогали, потому что осознавали ценность их работы. Студенточка его там просто опустила ниже плинтуса, а старые академики сидели и хлопали. Молодцы не продают свои убеждения в угоду....

У нас к сожалению в Краснодаре можно учиться одновременно хоть в нескольких ВУЗах, лишь бы денег хватило.Потому что все за деньги. :ugeek:

Не знаю кто там кого опустил, но видел в новостях по ящику, обсуждение этой темы. И насколько я понял не все там так радужно выглядит. Землю скорей всего если не заберут то урежут. Очень уж там лакомый кусочек.

0

Поделиться сообщением

Не в дерби счастье :mrgreen:

(+).Но все-таки для такого большого (территориально и по численности населения) края две команды в ВЛ -это норма,согласитесь.Конечно,не обязательно в одном городе.Всегда за то,что бы и Новороссийск,и Сочи имели представительство.Хорошо бы было ФК "Кубань" (Сочи)icon_mrgreen.gif

2

Поделиться сообщением

Хорошо бы было ФК "Кубань" (Сочи)

Та нехай лучше Армавир спасается, и в премьерку поднимается потом. Особенно если переименуют в ФК Армавир, круто будет - горожане против горожан.

1

Поделиться сообщением

Не знаю кто там кого опустил, но видел в новостях по ящику, обсуждение этой темы. И насколько я понял не все там так радужно выглядит. Землю скорей всего если не заберут то урежут. Очень уж там лакомый кусочек.

По телеку ваще только хрень показывают. Наберите в инете там прикольное видео. А земли как пить дать заберут. Но вызывает уважение позиция студентов и преподов. Не боятся черти ничего! Кстати после этого скандала Хаутова Медведев его сразу повысил по 1-го зам министра.! Вот как то так у нас в стране.!!!!

0

Поделиться сообщением

(+).Но все-таки для такого большого (территориально и по численности населения) края две команды в ВЛ -это норма,согласитесь.Конечно,не обязательно в одном городе.Всегда за то,что бы и Новороссийск,и Сочи имели представительство.Хорошо бы было ФК "Кубань" (Сочи)icon_mrgreen.gif

Краснодарский край очень футбольный. Мечтаю о временах, когда московские и другие команды будут с содроганием думать не только о матчах с нами, но и о матчах с Новороссийском, Сочи.

А мы будем иметь локальные футбольные битвы с новороссийцами и сочинцами, за которыми будет следить вся страна. Надеюсь дожить до этих времен. Три команды в РФПЛ, как минимум.

2

Поделиться сообщением

Не взирая на турнирную ситуацию... Желаю победы Ростову!

0

Поделиться сообщением

ты против Краснодара что ли?

0

Поделиться сообщением

Кубанько должны победить!

0

Поделиться сообщением

Какая гадость этот ваш Ростов!

0

Поделиться сообщением

Какая гадость этот ваш Ростов!

Но играют здорово, как они быстро доходят до ворот жз.

0

Поделиться сообщением

Но играют здорово, как они быстро доходят до ворот жз.

У нас молодежка гораздо лучше играет! Мне просто гадко смотреть на Ростов и осознавать, что эта команда на 3-м месте сейчас. Ее уровень - 13-14 места.

3

Поделиться сообщением

ты против Краснодара что ли?

Я против Кубани если что.

0

Поделиться сообщением

У нас молодежка гораздо лучше играет! Мне просто гадко смотреть на Ростов и осознавать, что эта команда на 3-м месте сейчас. Ее уровень - 13-14 места.

Плохо что они выиграли. Но по игре они не чем не хуже нас и не известно как закончился матч. Если мы с ними сейчас играли.

0

Поделиться сообщением

И еще гадко осознавать что они с такой тошнотворной игрой будут играть в ЕК

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас