Aleksey-77

"Кубань" была тоже ничего...

5 573 сообщения в этой теме

Пердив все ближе, даже не вижу где они могут в ближайших матчах взять 3 очка с уверенностью

23-й тур 10.04.2016 19:30 Спартак – Кубань -:- 0

24-й тур 17.04.2016 19:30 Кубань – Ростов -:- 1

25-й тур 25.04.2016 19:00 Анжи – Кубань -:- 1

26-й тур 30.04.2016 17:00 Зенит – Кубань -:- 0

27-й тур 07.05.2016 17:00 Кубань – Мордовия -:- 1

28-й тур 11.05.2016 19:30 Локомотив – Кубань -:- 0

29-й тур 16.05.2016 19:30 Кубань – Динамо -:- тяжело сказать последние 2 тура так как могут быть закулисные игры

30-й тур 21.05.2016 13:30 Урал – Кубань -:-

0

Поделиться сообщением

Пердив все ближе, даже не вижу где они могут в ближайших матчах взять 3 очка с уверенностью

29-й тур 16.05.2016 19:30 Кубань – Динамо -:- тяжело сказать последние 2 тура так как могут быть закулисные игры

К сожалению ещё есть очень слабые по игре Анжи и Уфа, так что думаю что напрямую жабы скорее всего не вылетят, в стыки наверное попадут

0

Поделиться сообщением

С "Анжи" пиши три очка, с "Зенитом" -- одно, с "Ростовом" -- одно, с "Мордовией" -- три, с "Динамо" -- три.

0

Поделиться сообщением

С "Анжи" пиши три очка, с "Зенитом" -- одно, с "Ростовом" -- одно, с "Мордовией" -- три, с "Динамо" -- три.

С остальными понятно, но с Зенитом то что не так?

А вообще, роспись очков - неблагодарное дело.

1

Поделиться сообщением

Я думаю,что если колхоз вылетит в пердив то мы его долго не увидим в РФПЛ.

2

Поделиться сообщением

Неужели у них так будет? Откуда такая уверенность?Лично мне кажется, что у них там все, так сказать. Сами себя уже слили :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Неужели у них так будет? Откуда такая уверенность?Лично мне кажется, что у них там все, так сказать. Сами себя уже слили :rolleyes:

Никто никого не слил и не собирается.

Поменьше прислушивайтесь к разным... оракулам. :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Да Здравствуйт ПерДив

Мкртчан отказался от дальнейшего финансирования «Кубани»

Финансовые возможности не позволяют Олегу Мкртчану дальнейшее финансирование ФК «Кубань», о чём он рассказал губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву во время личной встречи.

«Сегодня я не в состоянии полноценно финансировать ФК «Кубань». Прошу администрацию края в вашем лице принять на безвозмездной основе акции футбольного клуба», — цитирует Мкртчана официальный сайт администрации края.

Вениамин Кондратьев с пониманием отнёсся к просьбе, поблагодарив Мкртчана за участие в жизни футбольного клуба.

http://www.championat.com/football/news-2427724-mkrtchan-otkazalsja-ot-dalnejshego-finansirovanija-kubani.html

2

Поделиться сообщением

Вот почему было не отдать клуб в частные руки? Жаба задушила? А вообще, эпическая развязка - "жаба, задушила жаб"! )))))

1

Поделиться сообщением

Учитывая то, как край финансирует спорт(примеры с хоккеем и баскетболом) - то боюсь что дерби мы долго не увидим..разве что Кубань - Краснодар 2

2

Поделиться сообщением

Да Здравствуйт ПерДив

Мкртчан отказался от дальнейшего финансирования «Кубани»

Финансовые возможности не позволяют Олегу Мкртчану дальнейшее финансирование ФК «Кубань», о чём он рассказал губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву во время личной встречи.

«Сегодня я не в состоянии полноценно финансировать ФК «Кубань». Прошу администрацию края в вашем лице принять на безвозмездной основе акции футбольного клуба», — цитирует Мкртчана официальный сайт администрации края.

Вениамин Кондратьев с пониманием отнёсся к просьбе, поблагодарив Мкртчана за участие в жизни футбольного клуба.

http://www.championat.com/football/news-2427724-mkrtchan-otkazalsja-ot-dalnejshego-finansirovanija-kubani.html

ну вот и все :mrgreen:

Мкрчан отвалил, в бюджете на Кубань деньги не прописаны...осталась только надежда на мифический агрокомплекс :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

хотя врятли найдется идиот, который будет выкидывать по 2 лярда в год на пустышку :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Я устал бороться.

Что ж пердив так пердив.Слово-то какое оскорбительное.А вот не надо было над нами издеваться.Забыли...отольются теперь наши слезки.

1

Поделиться сообщением

Учитывая то, как край финансирует спорт(примеры с хоккеем и баскетболом) - то боюсь что дерби мы долго не увидим..разве что Кубань - Краснодар 2

Нормально всё, кроме хоккея. Так и не нужен он здесь. С баскетболом даже перевыполнение, чему очень рад.
1

Поделиться сообщением

какое перевыполнение,если край с января в клуб деньги не вкладывает??

Нормально всё, кроме хоккея. Так и не нужен он здесь. С баскетболом даже перевыполнение, чему очень рад.

1

Поделиться сообщением

какое перевыполнение,если край с января в клуб деньги не вкладывает??

А должен? Это все таки, в первую очередь, "Локомотив", а уже потом "- Кубань".

0

Поделиться сообщением

Прочитай сообщение, на которое я ответил

А должен? Это все таки, в первую очередь, "Локомотив", а уже потом "- Кубань".

0

Поделиться сообщением

Я,конечно,в чудеса верю.Благовещенье как-никак.Но в такое время не ждал.Сижу,прикидываю,какой клуб теперь богаче.Можно по такому случаю и 50 граммов Кагорчика Афонского пригубить за Кубанский футбол,за дерби,за еженедельные игры.С таким настроением можно и белую папашку из сундука достать.Попылим ещё братцы.Попылим.

0

Поделиться сообщением

Я,конечно,в чудеса верю.Благовещенье как-никак.Но в такое время не ждал.Сижу,прикидываю,какой клуб теперь богаче.Можно по такому случаю и 50 граммов Кагорчика Афонского пригубить за Кубанский футбол,за дерби,за еженедельные игры.С таким настроением можно и белую папашку из сундука достать.Попылим ещё братцы.Попылим.

О чудесах "Кубани". В прошлом году ФК "Кубань" выкупил в излучине р. Кубань 2 участка земли на сумму 1 миллиард рублей для строительства тренировочных футбольных полей. Каким-то чудесным образом эти участки оказались проданными частным лицам под строительство коттеджей, но деньги в казну ФК "Кубань" так и не поступили. Если, хотя бы, эти деньги вернутся в ФК "Кубань", то она сможет выплатить долги по зарплате футболистам и тренерам.

1

Поделиться сообщением

Да ладно не расстраивайся : дерби будет и в ФНЛ , нет , так ПФЛ - везде можно .

Зачем кагорчика , можно просто пробежаться , потом бултыхнуться в холодную воду - всё больше кайфу будет . :)

3

Поделиться сообщением

Сижу,прикидываю,какой клуб теперь богаче.

А что тут прикидывать?! "Кубань" теперь богаче по-любому. Богаче всех... :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас