Aleksey-77

"Кубань" была тоже ничего...

5 574 сообщения в этой теме

ТОЧКА НЕВОЗВРАТА ИЛИ ИГРА В «КОРОБКУ»

полностью

http://greenmile.ru/news/2016/03/31/korobka/

По какому кругу пошла спираль и в течении какого времени ФК «Кубань» сыграет в «Коробку»?

:o

1

Поделиться сообщением

Встреча с футболистами и тренерским штабом, в ходе которой представители руководства края ответили на все актуальные вопросы, прошла в конструктивном ключе.

На Гм тоже и идет обсуждение в конструктивном ключе. :mrgreen: На сайт не войти вот как рейтинг подымать надо :mrgreen: Погнали волну поднялся шторм, а теперь все хотят узнать ,что будет дальше :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/983532/

Да шоб они подавились!!!

Чем быстрее сдохнет это недоразумение, тем лучше.

Все равнопердив не избежен

0

Поделиться сообщением

Все равнопердив не избежен

Им в очередной раз повезло. В этом сезоне есть "Анжи" и "Уфа".

0

Поделиться сообщением

Знамо кто, -- Галицкий!

Сначала переименовал Екатеринодар в Краснодар в 1920 году. Потом создал футбольный клуб и построил стадион, чтобы Кубашечку погубить.

Да что вы говорите :mrgreen:

Таки может переименовать город надо? :mrgreen:

Бедненькая :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Им в очередной раз повезло. В этом сезоне есть "Анжи" и "Уфа".

Повезло? :mrgreen:

Посмотрим что будет вконце сезона тогда вернемся к этой теме везения.

1

Поделиться сообщением

Кубани Чугайнов нужен.Они как два яйца одной жабы.И тот никому не нужен,и за Кубань деньги платить никто не хочет.А Кубань жаба душит.И квакают одинаково.

4

Поделиться сообщением

как только в бюджет не заложили денег на Кубань и так все стало понятно, что будет слив и банкротство...у нас и в "жирные" времена желающих выкинуть на ветер 2 лярда не было, а сейчас и подавно :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Все из-за этих проклятых зеленых.angry.gif...Отменить деньги! А вы думали я про что?icon_e_smile.gif

0

Поделиться сообщением

Все из-за этих проклятых зеленых.angry.gif...Отменить деньги! А вы думали я про что?icon_e_smile.gif

Владимир, тогда ногомячисты все разбегутся как тараканы :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Нет. Все гораздо проще. Карма, она такая.

http://s019.radikal.ru/i628/1601/1b/d8ac8c07d23a.png

0

Поделиться сообщением

Нет. Все гораздо проще. Карма, она такая.

http://s019.radikal.ru/i628/1601/1b/d8ac8c07d23a.png

Неее.

Карма, она такая :mrgreen:

33c3fd9cbb6e.jpg

1

Поделиться сообщением

Володь, ( прости за фамильярность ) - именно благодаря "Кубани" я увидел Кипиани, Чивадзе, Дараселия, Габелия ...да мало ли кого.Я и сейчас готов сказать - ей "СПАСИБО".

0

Поделиться сообщением

Володь, ( прости за фамильярность ) - именно благодаря "Кубани" я увидел Кипиани, Чивадзе, Дараселия, Габелия ...да мало ли кого.Я и сейчас готов сказать - ей "СПАСИБО".

... и ПРОЩАЙ!"

4

Поделиться сообщением

... и ПРОЩАЙ!"

Остроумием так и прет. Ценю. Но ......?

1

Поделиться сообщением

Остроумием так и прет. Ценю. Но ......?

Не вижу повода грустить. Но если Вам грустно, то вот адрес, где это оценят www.greenmile.ru

1

Поделиться сообщением

Не будем ерничать! Это история, болельщики. Пусть будет уважение к нашим соседям!

0

Поделиться сообщением

Не будем ерничать! Это история, болельщики. Пусть будет уважение к нашим соседям!

Ну что же, добро пожаловать! Я думаю поток новых регистраций сейчас увеличится в разы. Не могу сказать, что это меня радует, но время покажет.

1

Поделиться сообщением

Гринпис конечно! Чёж тут думать? Я этих паразитов давно раскусил. :geek:

0

Поделиться сообщением

Да доллары тоже уже бесят...

0

Поделиться сообщением

На Гм тоже и идет обсуждение в конструктивном ключе. :mrgreen: На сайт не войти вот как рейтинг подымать надо :mrgreen: Погнали волну поднялся шторм, а теперь все хотят узнать ,что будет дальше :mrgreen:

Всем понятно, что Мкртычан не альтруист, чтобы "свои кровные" (которых заметно поубавилось) отдавать "Кубани". Идёт торг с губернатором за преференции (при Ткачёве, надо полагать, они были намного "жирнее спонсорских взносов" в "Кубань". По всей видимости, Вениамин Иванович против такого "хищного спонсорства". В ответ "спонсор" предпринял всестороннее давление на губернатора и в прессе, и в коллективе команды, и чрезвычайно активно в гринмайле, чтобы продолжать скрытое бюджетное финансирование "Кубани" по схеме откатов.

3

Поделиться сообщением

Да доллары тоже уже бесят...

Зря.Поживите еще.

Что, слишком много их? Постройте стадион rolleyes.gif. А мало их,так и думать нечего.

3

Поделиться сообщением

Всем понятно, что Мкртычан не альтруист, чтобы "свои кровные" (которых заметно поубавилось) отдавать "Кубани". Идёт торг с губернатором за преференции (при Ткачёве, надо полагать, они были намного "жирнее спонсорских взносов" в "Кубань". По всей видимости, Вениамин Иванович против такого "хищного спонсорства". В ответ "спонсор" предпринял всестороннее давление на губернатора и в прессе, и в коллективе команды, и чрезвычайно активно в гринмайле, чтобы продолжать скрытое бюджетное финансирование "Кубани" по схеме откатов.

"Бизнес есть бизнес.Футбол есть футбол " (С.Галицкий). Лед тронулся...командовать парадом буду я (в смысле Галицкий).Стало быть, собрание закрыть и торг здесь не уместен,как сказал Киса Воробьянинов ( В.Кондратьев )- предводитель уездного

дворянстваdry.gif.

Остается лишь глубже дышать и надеяться на тещины сокровища.icon_mrgreen.gif

2

Поделиться сообщением

Я давно это понял из вью МОА, где ключевым словом было совпадение интересов в бизнесе... а бизнес начал проседать, олимпийская стройка закончилась, других проектов нет, а вкладывать свои кровные из-за любви к Кубани... самый лучший вариант надо было отдать МОА акции и пусть рулит и они бы умерли и некого было винить, а так они создали себе образ и молятся на него. И все точки были росставлины. А так все кругом враги АКК,СНГ,Мутко... не дают МОА работать.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас