Валико Мизандари

ВОЛЕЙБОЛ

5 сообщений в этой теме

Завтра, в воскресенье 20 марта, краснодарское «Динамо» принимает в ответном матче 1/2 финала кубка CEV (аналог футбольного кубка UEFA) польский клуб «Домброва-Гурнича» . В первом матче наши девчонки проиграли, но все решится в ответной игре в Краснодаре (по регламенту для общей победы необходимо выиграть с любым счетом основную партию и «золотой» сет). Пожалуйста, приходите поддержать наших девчонок. Ваша поддержка им нужна как никогда. В волейболе, как ни в каком другом виде спорта поддержка болельщиков реально способна помочь команде, тем более женской. Вместе с болельщиками команда способна пробиться в финал.

Игра состоится в воскресенье 20 марта в дворце спорта «Олимп». Начало игры в 17-00. Вход свободный.

0

Поделиться сообщением

Дорогие формучане, сообщаю Вам, если кто не в курсе, что вход на финал кубка CEV будет осуществляться по билетам. Билеты (цена 100 р и 200 р) в кассах ДС «Олимп» уже продаются. Сегодня утром у касс большого ажиотажа не наблюдалось (человек двадцать) но когда начались продажи – понеслось: первый - 8 билетов, второй – 30, третий – 15. Так что советую вам желающим попасть на финальную игру подсуетиться заранее.

Напоминаю (или сообщаю тем кто не в курсе).

30 марта (среда) Краснодар, ДС «Оимп». Начало 19-00

Финал Кубка CEV по волейболу (аналог футбольного UEFA)

«ДИНАМО» Краснодар – «Урбино» Италия

0

Поделиться сообщением

Проиграли…, жаль, видимо не в этот раз. Но если вспомнить что это был дебют наших девчонок в европейских кубках, то я думаю они заслужили огромное спасибо от нас и еще…. ну я не знаю что там им причитается.

«Динамо» после окончания финальной игры в Италии.

post-1692-1305711628,31_thumb.jpg

1

Поделиться сообщением

Порадуемся за КАРаПуза :

Президент России Владимир Путин подписал указ о присвоении главному тренеру "Уралочки-НТМК" Николаю Карполю звания "Герой труда"... Заслуженный тренер СССР и России работает с клубом из Екатеринбурга (ранее - Свердловска) с 1969 года... В минувшем сезоне 79-летний сециалист привел команду к бронзе чемпионата России...

Всего Карполь выигрывал с "Уралочкой" 25 титулов (11 чемпиона СССР и 14 - России) и 8 Кубков Европейских чемпионов... До 2004 года он возглавлял сборные СССР и России, завоевав два золота и три серебра Олимпийских игр, а также одно мировое и семь европейских чемпионств...

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас