ararat-73

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ

76 сообщений в этой теме

Желаем удачи.Ждем с нетерпением начала чемпионата.КРАСНОДАР-ЧЕМПИОН!!! :P

0

Поделиться сообщением

В 73-ем, когда Арарат стал чемпионом СССР, Никита Симонян отпустил большие усы. Он тогда тренировал Арарат.

Команда показывала классную игру. Победили всех, Москву, Киев, Тбилиси...

Для Краснодара нынче большим успехом будет попадание в восьмерку.

Это будет фантастика, если это произойдет.

6 апреля обязательно схожу посмотреть как Краснодар должен будет ОТВОЗИТЬ Спартачка!

КРАСНОДАР, даешь ПОЛУФИНАЛ!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

В 73-ем, когда Арарат стал чемпионом СССР, Никита Симонян отпустил большие усы. Он тогда тренировал Арарат.

6 апреля обязательно схожу посмотреть как Краснодар должен будет ОТВОЗИТЬ Спартачка!

Подскажите пожалуйста, если это не секрет, какая связь между чемпионским титулом «Арарата» и надеждой на удачное выступление ФК «Краснодар» ?

0

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, если это не секрет, какая связь между чемпионским титулом «Арарата» и надеждой на удачное выступление ФК «Краснодар» ?

Подсказка 1-В Краснодаре теперь играет армянин Юра Мовсесян.

Подсказка 2-Вся Армения болеет за Краснодар.

А Краснодар будет биться за еврозону!

post-2633-1305711628,13_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Тогда давайте вспомним Тбилисских динамовцев – двукратных чемпионов СССР и обладателя европейского Кубка Кубков («Аратату» всегда было к чему стремиться). Да к тому же в «Краснодаре» так же играет грузин.

За всю Грузию говорить не буду но я болею за «Краснодар».

0

Поделиться сообщением

Тогда давайте вспомним Тбилисских динамовцев – двукратных чемпионов СССР и обладателя европейского Кубка Кубков («Аратату» всегда было к чему стремиться). Да к тому же в «Краснодаре» так же играет грузин.

хааа началось :D Валико джан у нас в Дилижане кухня открываешь простой кран вода течет .... :lol: а наш Арарат долше пошел в Кубке Чемпионов Европи- до 1/4, а лучшая достижения Динамо это 1/8 финал так что ;) хотя Валико джан правилно говориш какое это отношения имеет к Краснодару :geek::?: довайте лучше по тему

0

Поделиться сообщением

Гацо джан какая разница.Мы болеем за КРАСНОДАР.А тбилисцы и Ереванцы молодцы!!!Между прочем твой соотечественник играл достойно.

Так что МЫ все за КРАСНОДАР. ;)

post-2633-1305711628,15_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

Вот до чего Вы все-таки ребята веселые и хорошие. Хоть случайно, хоть не заметно, но в расстановке заглавных букв всегда ошибаетесь…

0

Поделиться сообщением

Вот до чего Вы все-таки ребята веселые и хорошие. Хоть случайно, хоть не заметно, но в расстановке заглавных букв всегда ошибаетесь…

ТБИЛИСИИИ! красивая город где живут замечателние люди в том числе мои родственники!! :D

0

Поделиться сообщением

Вся Армения за Краснодар,а вижу 1 человека,тогда и вся Тула тоже!Желаю попасть в восьмерку,чемп будет ухххх,терек,анжи,краснодар,за вами отдельно буду наблюдать.

0

Поделиться сообщением

nashjot odnovo cheloveka ti ne prav a nashjot Vsei Armenii eto fakt potverjdayu! :D

0

Поделиться сообщением

3 матча сыграны.О матче наших уже били мнения.Матч СПАРТАК(Нч)-КР.СОВЕТОВ бил скучным-команды впечатления не оставили.Игра ЛОКО-ДИНАМО -энергичная и захватывающая получилось.Игра Локомотива понравилось.Может она замахнутся на высокие места.

0

Поделиться сообщением

Смотрел наш матч,уже отписался.Игру Крыльев не смотрел,но многие говорят что ни о чем совсем,на мой взгляд главными претендентами на вылет будут Амкар и Крылья.

Локо - Динамо,был удивлен подготовкой команды Красножана,просто ничего не дали сделать Динамо,а все свои моменты реализовали,ну и слишком рано раслабиоись,да и Гильерме начудил.

Кубань - Рубин ну тут татары отскачили,Кубань доложны были как минимум сыграть в ничью.УГфутбол у них так и остался несмотря на затеянную перестройку,а еще меня удивило,то что на скамейке остались Букур и Траоре,Калимулин сыграл отвратительно.Вообщем Кубань не заслужила поражения.

Сейчас смотрю ЦСКА,они опять транжирят свои моменты,надеюсь что с Порту прорвет их! :D

0

Поделиться сообщением

Насчет матча КУБАНЬ-РУБИН-интересная била игра-чувствовалось однако класс игроков РУБИНА-Кубань много создал-било и невезение и спешка

В общем могли отобрать очко будь порасторопнее противника-а так увы остались ни с чем

0

Поделиться сообщением

Пока все лидеры свои матчи выиграли, сюрпризов не было.

0

Поделиться сообщением

Всегда раньше болел за Кубань. Болеть больше было не за кого.

Когда появился Краснодар, то как будто потянуло свежим ветерком.

Уж больно достали все эти внутри командные разборки в Кубани.

То команда совершает всемирно исторический подвиг и выходит в ПЛ, то на следующий год показывает игру любителей-перворазрядников, которые вышли в выходной день побегать по полянке в свое удовольствие.

И с треском вываливается обратно вниз.

Нынче в Кубани снова намечается Де Жа ВЮ. Хотели как лучше, а получится как всегда.

К большому моему сожалению. Жаль, что позорится этот великолепный бренд Кубань.

Очень хочется, чтобы Краснодар показал настоящее лицо краевого футбола!!!

0

Поделиться сообщением

Вахаха,вы это видели!?Наши соседи кк уничтожили поросят!? :lol:

Блин почему нам не попался Спартак в первом туре!?Кстати и Волга уверенно победила,ох и интересный же чемп нас ждет!)

0

Поделиться сообщением

Очередное доказательство, что "Спартак" можно победить.

0

Поделиться сообщением

Очередное доказательство, что "Спартак" можно победить.

Дело в том, что Спартак играл фиг знает каким составом против Ростова, 7 игроков основного состава не играли... За то Аякс основным обыграли 3-0

Так что в Москве будет не просто, но желаю Краснадару хорошей игры, уверенности и тогда обязательно смогут сыграть достойно. Ну и конечно же хочу, чтобы победили :)

0

Поделиться сообщением

Если Краснодар не будут засуживать (чего сильно опасаюсь), то по игре он может и в пятерку войти.

0

Поделиться сообщением

В пятерку уже хотим)))

надо быть адекватным,ЦСКА,Зенит,Спартак,Рубин,Локо,Динамо,вот будущая шестерка,а за восьмерку поборятся Анжи,Краснодар,Ростов,Терек

0

Поделиться сообщением

В пятерку не хотим, а намерены попасть. Ничего в этом фантастического нет. С оговоркой - по той игре, которую мы показываем на сегодняшний день. У Краснодара с Галицким вижу большое будущее. ФК Краснодар - проект про футбол, его романтик в чем-то создал. А у них зажиревшие газовые баллоны. У нас клуб строит человек, который с нуля все бабло заработал, умеет руководить не понаслышке, и сам футбол любит от души. Считаю, ФК Краснодар будет правопреемником разжиревшего на газовых миллионах Зенита и одуревшего Спартака по степени народной любви. Потому что Галицкий валять дурака не позволит. У нас есть настоящий хозяин клуба, а не какой-нить "эффективный менеджер". Потому и команда играет с огоньком.

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Сочувствую , что второй тайм с Рубином не удался, желаю порвать Томь!

P.s. Вы ничего не путаете про мебель? Галицкий -владелец сети Магнит. Хотя, я не особо в курсе тонкостей его исторического пути.

- вначале о нем говорится.

Здесь неплохо озвучена его позиция:

http://www.youtube.com/watch?v=h-Go-z-1WFI&feature=related

0

Поделиться сообщением

Думаю не попадем и в 8-ку, а игры пока нет. Но я смотрю , что Муслин стал более прагматичным,защищались в махачкале неплохо. Сильные клубы не будут расслабляться и восьмерка будет сильнейшая ЦСКА,Спам, Локо, Газмяс, Динамо, Рубин, Терек и .....кто-нибудь из Анжи, Ростов, Томь

0

Поделиться сообщением