Ruben

Юра Мовсисян

1 492 сообщения в этой теме

Сказал не правильно, прошу прощения. :unsure:

0

Поделиться сообщением

Новоиспеченный форвард «Спартака» Юра Мовсисян признался, что его переход в московский клуб никак не связан с финансами.

«Мне и в "Краснодаре" хорошо платили. Дело в том, что я хотел перейти в более сильный клуб, чтобы играть в Лиге чемпионов или, хотя бы, в Лиге Европы.

Мы даже не обсуждали финансовую сторону. Если бы я хотел остаться в "Краснодаре", все финансовые вопросы решились бы, но я желал играть в более сильном клубе. И последовал за своими амбициями.

Почему до конца отрицал новость о своем трансфере? Нужно было это все держать в тайне. Между мной, руководством "Спартака" и "Краснодара" было соглашение, не оглашать ничего, пока все не станет ясно на сто процентов. Я сам ничего не отрицал, но и не утверждал, что так оно и есть», — цитирует игрока портал News.am.

0

Поделиться сообщением

Галицкий: игра Вандерсона убедила, что можем отпустить Мовсисяна

Владелец «Краснодара» Сергей Галицкий сказал, что видит в нападающем Вандерсоне равноценную замену перешедшему в «Спартак» форварду Юре Мовсисяну.

«Мы можем отпустить игрока, имея от коллег предложение о продаже, — сказал Галицкий «СЭ». — Но сделать это клуб может при одном условии — на место того, кто уходит, у нас должна быть адекватная замена. Откровенно говоря, я удивлен, что наши СМИ не заметили, как провел первую половину сезона Вандерсон. То, как играл наш бразилец, сколько он забил, как понимал игру команды, убедило наш клуб, что Мовсисяна мы можем отпустить».

0

Поделиться сообщением

http://www.championat.com/football/news-1444289-movsisjan-vystupaja-za-spartak-ni-odin-match-nelzja-nazvat-tovarishheskim.html

Его помоему совсем в Зомби мясо превратили,пипец он расхваляет спартак,парень забыл кто ему дал шанс проявить себя как футболисту.Посмотрим что он будет петь когда его в европейский клуб позовут,,,тогда будет плакать Мне было плохо в спартаке и т п

ВОТ ЧТО ПИШУТ ДРУГИЕ ЛЮДИ КОМЕНТЫ ПО ПОВОДУ ЭТОГО ( ЧЕСТНО ОН КАК КЛОУН ВЕДЕТ СЕБЯ ЮРА)

garold1 в 0:40, 5 февраля 2013.

Хорош уже сектантить! целый день вещаешь

alanchik93 в 0:40, 5 февраля 2013.

Раньше я этого игрока уважал)

fish-comeback в 0:41, 5 февраля 2013.

Товарняк с клубом из ОАЭ,а такой ажиотаж.Посмотрим,как ты в РПл заговоришь.

sbg-champion-ban в 0:41, 5 февраля 2013.

Что не интервью, россыпь похвал в адрес Спартака. Такое ощущение, что подлизывается

0

Поделиться сообщением

нормальное профессиональное поведение у Мовсисяна. А мнение дебилов в интернете не имеет никакого значения.

0

Поделиться сообщением

Не понятно, что Карпин сказал. Переведите...

0

Поделиться сообщением

Не понятно, что Карпин сказал. Переведите...

Сказал: "Популярность какая стала". Что ещё, карпуша, может вякнуть.
1

Поделиться сообщением

Уж слишком Юру хвалят, начинает это напрягать(((((

0

Поделиться сообщением

в игре за сборную против чехов Юру так и не увидел :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

в игре за сборную против чехов Юру так и не увидел :mrgreen:

Так и в спартаке С Локомотивом тоже самое. Если не могут снабдить мячом, как же увидишь.
0

Поделиться сообщением

в последние два тура а где ж ты Юра :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Это просто был Movsisyan 2.0 Trial Mode, и он истек.

0

Поделиться сообщением

Прошло три тура, а где же Юра? Где же Юра?

0

Поделиться сообщением

А что Юра, Купил хитачУ - сужу и плачу! :cry:  Жаль мужика. Его карпин засадит в глухой запас, по крайней мере, всё идёт к этому. 

0

Поделиться сообщением

Gerd,не надо так.Помнишь мы сидели на первых его матчах за "Краснодар"?Как мы его критиковали...Любому,даже сверхновой звpеде нужно вкатится.Хет трик его- это инерция.В спартачке подносить не будут-с.Но он же работяга-это факт,а значит все получится.Карпин просто его в шеренгу поставил и подравнял,что бы не выпячивался(на всякий случай).Никуда не денуться найдется подносчик и все...А может он против нас ( для) бережется?А?:mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Он все три игры без мяча(!!!). Вспомни, как у нас в каждой игре имел по несколько моментов, или его игнорируют бразилы, своя группировка, или дзюбы, комбаровы другая. Ведь в первой игре все три мяча были чисто его, именно как умеет, без помощи мнимой игры Спартака. А теперь этот долбостук Карпин, засадил его в запас, а толку? Игры как не было (командной), так и не предвидится. А человека-гол(а), как показала, зимняя подготовка и первая же игра, сажать на лавку - преступление. Та на Х, они нужны, сами разберутся. 

0

Поделиться сообщением

Чувствую, не увидим мы больше Юру в черно-зеленой майке, а жаль. Хоть бы прощальный матч устроили с главной звездой клуба dry.gif/>/>

Чувствую не увидим...Хоть СНГ и говорил: Юра всегда может вернуться.

Мы были огорчены уходом. Очень. Желали удачи в новой команде.На первых парах не хватало связки: Жо - Юра...справились. Наверное есть болелы и не видевшие его в составе быков...

Иногда утром встанешь и помечтаешь :эх, годков н-дцать бы сбросить...Мечтать не вредно. Колесико назад не вращается. А на дворе -то уже пятнадцатый год.

0

Поделиться сообщением