Ruben

Юра Мовсисян

1 492 сообщения в этой теме

dekkaktus, 212-garage, нет ссылки, значит это все слухи. Я лично не верю, что кто-то предлагал или в ближайшее время предложит такие большие суммы. Ладно, поживем - увидим. Я все-таки надеюсь, что попадем в еврокубки и Юра никуда не уйдет и продолжит прогрессировать под руководством Славолюба.

2

Поделиться сообщением

Эта ссылка лишь подтверждает мое мнение.

"– Юра показывает результативный футбол, и, возможно, существует интерес к его кандидатуре со стороны многих клубов, – заявил «ТД» пресс-атташе «Краснодара» Денис Данильченко. – Однако пока официальных предложений по Мовсисяну в клуб не поступало."

0

Поделиться сообщением

Отступные, прописанные в контракте у Мовсисяна, 15 млн., это Галатасарай писал здесь такое на форуме

1

Поделиться сообщением

Отступные, прописанные в контракте у Мовсисяна, 15 млн., это Галатасарай писал здесь такое на форуме

Это ответ из серии бабушки на лавке обсуждали.

0

Поделиться сообщением

Это ответ из серии бабушки на лавке обсуждали.

Галатасарай вроде не бабушка на лавке, немного знает что и как в этих делах. Сумма вполне реальная и адекватная, хотя конечно Мовсисян не стоит этих денег, но на то они и отступные, там сумма обычно прописывается такая чтобы отпало желание у потенциального покупателя выкупать игрока, вообщем у меня нет причин не верить Галатасараю

1

Поделиться сообщением

Галатасарай вроде не бабушка на лавке, немного знает что и как в этих делах. Сумма вполне реальная и адекватная, хотя конечно Мовсисян не стоит этих денег, но на то они и отступные, там сумма обычно прописывается такая чтобы отпало желание у потенциального покупателя выкупать игрока, вообщем у меня нет причин не верить Галатасараю

Кто этот человек, которому вы так доверяете? Он работник клуба?

0

Поделиться сообщением

Кто этот человек, которому вы так доверяете? Он работник клуба?

по слухам да, он работник клуба, хотя может быть и нет, вообщем из агентской тусовки вроде как он

0

Поделиться сообщением

по слухам да, он работник клуба, хотя может быть и нет, вообщем из агентской тусовки вроде как он

Я же говорю, что все это только слухи. Вот вы и сами подтвердили это.

0

Поделиться сообщением

Верить или нет кому, это твое дело, но когда он писал про 15 млн. отступных за Мовсисяна, было видно сразу, что человек знает, что пишет! Кстати Галатасарай уже не раз сливал инфу по переходы разных игроков в Краснодар, когда ещё про это никто не знал, ну и про переход Траоре в Анжи он тоже первый рассказал, устроив тем самым настоящий переполох на Говно Миле :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

так сразу же говорили что всё это слухи

0

Поделиться сообщением

ФК «Краснодар» оценил Юру Мовсисяна в €14 000 000

Никита Иванов, среда, 29 августа 2012 08:00:00

Град голов на старте чемпионата значительно поднял цену на Мовсисяна

25-летний лидер футбольного клуба «Краснодар» и сборной Армении Юра Мовсисян может покинуть команду Славолюба Муслина за сумму в 14 миллионов евро. К такому решению боссы команды склонились после того, как стало известно, что в услугах нападающего заинтересованы сразу два столичных клуба – ЦСКА и «Динамо».

– Мовсисян, бесс-, один из лучших форвардов российского чемпионата, – рассказал «ТД» источник в стане краснодарцев. – В этой связи руководство клуба очень высоко ценит этого футболиста, однако при наличии соответствующего предложения готово его отпустить. Сумму в 14 миллионов евро боссы клуба посчитали вполне соответствующей уровню мастерства игрока. Впрочем, официальных предложений по Мовсисяну руководство команды на данный момент еще не получало.

Интерес

– Юра показывает результативный футбол, и, естественно, существует интерес к его кандидатуре со стороны многих клубов, – заявил «ТД» пресс-атташе «Краснодара» Денис Данильченко. – Как только к нам поступят официальные обращения, будем их изучать.

По информации «ТД», на сегодняшний день к Мовсисяну активно проявляет интерес ряд европейских и российских команд, в частности московские гранды ЦСКА и «Динамо».

Напомним, что с первых матчей чемпионата России Мовсисян стал настоящим лидером команды и незаменимым игроком основного состава. Форвард сборной Армении успел в шести стартовых встречах забить шесть голов.

До недавнего времени рыночная стоимость футболиста составляла 5 миллионов евро, а его контракт с краснодарским клубом действует до 2014 года.

http://tden.ru/articles/show/23801

0

Поделиться сообщением

Нее за 14 никто не купит его..

Нам бы Муссу проверить в действии сначала, потом уже можно думать , продавать Юру или нет .

Хотя для этого есть всего 1 матч.

0

Поделиться сообщением

Нее за 14 никто не купит его..

Нам бы Муссу проверить в действии сначала, потом уже можно думать , продавать Юру или нет .

Хотя для этого есть всего 1 матч.

вот и не надо его продавать!!!!!!!!!!!

он нам самим нужен, за оставшееся время нам не найти равноценного форворда, даже за эти самые 14 миллионов не рублей...

2

Поделиться сообщением

он нам самим нужен, за оставшееся время нам не найти равноценного форворда, даже за эти самые 14 миллионов не рублей...

Думаю тот Мусса Конате которого недавно взяли будет гораздо лучше. 100% утверждать не могу. Не видел его в деле за нащу команду пока, но думаю он перегонит Мовсисяна в мастерстве

0

Поделиться сообщением

Мое мнение надо Юру с Муссой ставить,и будет молодость плюс опыт...Мусса безумно хорошо головой играет,так что угловые будут опысны,а Юра в единоборствах и ушатать физически соперника отлично это он умеет...

0

Поделиться сообщением

Даа , такого отпускать ни в коем случае нельзя..

Нельзя совершать колхозных ошибок.

2

Поделиться сообщением

Проверил, реально 20!!!

евро!

Но Вы его никому не продаёте категорически, Кубань давала 10, Динамо сейчас 12- Ваш Президент даже не обсуждает эту тему

Никуда Юра не уйдет!

Вот станет лучшим бомбардиром чемпионата, и вперед в Англию :mrgreen:

А лучше пусть остается и вперед с Краснодаром в Лигу чемпионов. Будет Юра наш талисман, как одно время был Вова Татарчук. И Юре надо капитанскую повязку отдать 100%

0

Поделиться сообщением

И Юре надо капитанскую повязку отдать 100%

Вот по этому поводу вообще считаю надо голосовалку на сайте сделать. Кого болельщики хотят видеть капитаном команды.

Мне со стороны кажется ,что Юра сейчас обладает всеми качествами капитана, даже больше чем Ами.

И дело не в забитых голах , а в его постоянном стремлении идти вперед , невзирая ни на что.

Он прям излучает дух настоящего быка - бойца , который не сдается до последней секунды.

Вообщем на месте Ами , я бы передал повязку . Александр уже свою миссию считаю выполнил достойно, но настало время других предводителей.

2

Поделиться сообщением

моё личное мнение что повязка Юре будет только мешать и отвлекать ) а насчет биться, так видно что новые игроки стараются, Нахушев Игнатьев Смольников прут вперед ) пусть Саша рулит

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас