Ruben

Юра Мовсисян

1 492 сообщения в этой теме

Юра молодец, многие гордятся тобой. Ты в очередной раз доказал, что можешь в одиночку решить исход игры. Но если ты хочешь стать великим игроком и вписать свое имя в историю Краснодара, тебе нужно как минимум выиграть медали ЧР и войти в тройку бомбардиров по итогам года. Желаю тебе так же выкладываться на поле в каждом матче и получать вознаграждение в виде забитых мячей и голевых передач.

Двумья руками за!

0

Поделиться сообщением

Ну,началосьrolleyes.gifОстыньте.Оставьте на следуюющую игру.Есть и другие,кто обрабатывает...dry.gif

Все молодцы,но тут разговор о Мовсесян.

0

Поделиться сообщением

10 самых красивых голов начала чемпионата России

Юра на почетном 2м месте!

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/fmpredictor/351349.html

0

Поделиться сообщением

Взгляд с Востоеа! Да, Юра Ключевой игрок,мотор,лидер команды! Труженик! 1-й тайм с Локо Без Юры--унылая игра,

2-й тайм- с Юрой--Активный,атакующий,результативный...Сразу сравняли с углового+он заработал пеналь+и сам вколотил красиво. Спасибо,выручил. Тревожно то,что Всё наше нападение - это Один Юра и всё!!! Впереди нужны ТРИ Юры...Успехов в Дерби!

0

Поделиться сообщением

Может его надо повыпускать во вторм тайме? Только, чтоь Апаев поактивней работал весь первый тайм.

0

Поделиться сообщением

В этом сезоне игрой Юры не могу нарадоваться, по сравнению с прошлым сезоном прогресс очень заметен. Видно что за тот сезон он к нашей ПЛ привык и на мой взгляд о считается одним из лучших нападающих чемпионата. Надеюсь что Юра будет очень долго играть в Краснодаре. Хотя если он уйдет в Манчестер или Арсенал, то буду очень рад за него.

1

Поделиться сообщением

Хотя если он уйдет в Манчестер или Арсенал, то буду очень рад за него.

Так! дЖон! нЭ надо! :evil::evil::evil:
0

Поделиться сообщением

В АРМ футбол, прочитал интервью Мовсисяна, очень интересно,

0

Поделиться сообщением

Дядя САКО, с твоего позволения, кинул в соответствующую тему. Спасибо. Народ должен знать своих героев.

1

Поделиться сообщением

Юра, поздравляю с очередными голами. Желаю не сбавлять темпов. Жаль, что ошибки в обороне не позволили команде одержать победу.

2

Поделиться сообщением

Поддерживаю!! ЮРА ты ЛУЧШИЙ!!

Считаю что ты достоин звания КАПИТАНА КОМАНДЫ!! (извини Ами).

Обидно что все твои старания сходят на нет , нелепыми ошибками оборонцев. (

0

Поделиться сообщением

Юра джан,ты должень,извени,обязань забивать Акинфееву.Нетерпением буду ждать .Докажи всем свой высокий класс!

0

Поделиться сообщением

Если забьет коняшкам , то Гинер сделает все возможное что бы его купить у нас.

0

Поделиться сообщением

Если забьет коняшкам , то Гинер сделает все возможное что бы его купить у нас.

ничего Гинер не сделает, Галицкий уже говорил и не раз, если кто то нужен из наших игроков, пожалуйста, выкупайте, но за сумму прописанную в контракте, а у Юры это 20 миллионов не рублей, Гинер никогда столько денег не заплатит,ведь перепродать Юру за еще большую сумму будет не реально!!!

0

Поделиться сообщением

ничего Гинер не сделает, Галицкий уже говорил и не раз, если кто то нужен из наших игроков, пожалуйста, выкупайте, но за сумму прописанную в контракте, а у Юры это 20 миллионов не рублей, Гинер никогда столько денег не заплатит,ведь перепродать Юру за еще большую сумму будет не реально!!!

А кто сказал что у него 20 лямов отступные?

0

Поделиться сообщением

Я думаю, за 7-8 млн евро его отпустят, если кто-нить реально предложит, а главное сам Юра захочет менять команду. Насчет ЦСКА согласен, навряд ли они сделают предложение, тем более ЦСКА близок к подписанию Волфсвинкеля.

Но, ИМХО, при всем уважении и любви к Краснодару, если Юра продолжит так же прогрессировать, то смысла ему зависать в команде, которая даже целей себе не ставит попадание на призовое место и выход в еврокубки, нет. Да и команде держать игрока без мотивации тоже будет себе во вред.

При самом хорошем раскладе, Юра своей игрой выводит команду в Еврокубки и остается, но, при всем уважении к Юре, это очень маловероятно.

1

Поделиться сообщением

А кто сказал что у него 20 лямов отступные?

об этом еще в прошлом сезоне говорили, даже тут на форуме если поискать то можно найти

0

Поделиться сообщением

Я думаю, за 7-8 млн евро его отпустят, если кто-нить реально предложит, а главное сам Юра захочет менять команду. Насчет ЦСКА согласен, навряд ли они сделают предложение, тем более ЦСКА близок к подписанию Волфсвинкеля.

Но, ИМХО, при всем уважении и любви к Краснодару, если Юра продолжит так же прогрессировать, то смысла ему зависать в команде, которая даже целей себе не ставит попадание на призовое место и выход в еврокубки, нет. Да и команде держать игрока без мотивации тоже будет себе во вред.

При самом хорошем раскладе, Юра своей игрой выводит команду в Еврокубки и остается, но, при всем уважении к Юре, это очень маловероятно.

если Юра не начнет ставить ультиматумы, то не отпустят, СНГ деньги не особо интересуют, его больше волнует игра команды, её результаты, а тут Юра на данный момент не заменим...

так что 7-8лямов это уж точно не та сумма за котрую его будут отпускать...

да я думаю Юра понимает что если уйдет к коням, то может потерять место в составе, всё таки думбия рано или поздно поправится, плюс есть Нецид и Мусса, а на данный момент ему очень нужна практика игровая, а потом и в европу можно уйти засветившись через сборную

0

Поделиться сообщением

если Юра не начнет ставить ультиматумы, то не отпустят, СНГ деньги не особо интересуют, его больше волнует игра команды, её результаты, а тут Юра на данный момент не заменим...

так что 7-8лямов это уж точно не та сумма за котрую его будут отпускать...

да я думаю Юра понимает что если уйдет к коням, то может потерять место в составе, всё таки думбия рано или поздно поправится, плюс есть Нецид и Мусса, а на данный момент ему очень нужна практика игровая, а потом и в европу можно уйти засветившись через сборную

Мечта Юры играть в АПЛ. Чтобы быть ближе к этой мечте, нужно играть в ЛЧ или хотя бы в ЛЕ. Я думаю если будет реальное предложение от топ клуба в 7-8 млн., команда не сможет его не отпустить. Но пока таких реальных предложений, к счастью для Краснодара, нет, только слухи муссируемые прессой.

Такой забивной игрок нужен не только ЦСКА. Он бы пригодился многим командам, у которых на данный момент больше амбиций.

0

Поделиться сообщением

Мечта Юры играть в АПЛ. Чтобы быть ближе к этой мечте, нужно играть в ЛЧ или хотя бы в ЛЕ. Я думаю если будет реальное предложение от топ клуба в 7-8 млн., команда не сможет его не отпустить. Но пока таких реальных предложений, к счастью для Краснодара, нет, только слухи муссируемые прессой.

Такой забивной игрок нужен не только ЦСКА. Он бы пригодился многим командам, у которых на данный момент больше амбиций.

за 7-8 его не отпустят, зениту же его в прошлом сезоне не продали, а ведь они им интересовались, а что такое 7-8$ для зенита, так, копейки...

а про АПЛ я вкурсе, но засветится можно и через сборную, и вот в Англию его отпустят без проблем, за те же 7-8, а вот укреплять клубы ПЛ СНГ явно не намерен... так что минимум 10-15 милионов не рублей и то, если сам Юра будет настаивать на том что бы его отпустили...

З.Ы. и если не изменяет память и ничего не путаю, то зенит за него 8-9 лямов предлагал, но после того как показали ценик в 20, они по какой то не понятной причине, как то совсем неожидано отказались его покупать :lol:

0

Поделиться сообщением

за 7-8 его не отпустят, зениту же его в прошлом сезоне не продали, а ведь они им интересовались, а что такое 7-8$ для зенита, так, копейки...

а про АПЛ я вкурсе, но засветится можно и через сборную, и вот в Англию его отпустят без проблем, за те же 7-8, а вот укреплять клубы ПЛ СНГ явно не намерен... так что минимум 10-15 милионов не рублей и то, если сам Юра будет настаивать на том что бы его отпустили...

З.Ы. и если не изменяет память и ничего не путаю, то зенит за него 8-9 лямов предлагал, но после того как показали ценик в 20, они по какой то не понятной причине, как то совсем неожидано отказались его покупать :lol:

Слишком завышенная оценка. Просьба в подтверждение своих слов насчет Зенита скинуть хоть какие-нить ссылки.

P.S. Хоть и разница не столь небольшая, но я имел ввиду суммы в евро, не в долларах США.

0

Поделиться сообщением

Слишком завышенная оценка. Просьба в подтверждение своих слов насчет Зенита скинуть хоть какие-нить ссылки.

P.S. Хоть и разница не столь небольшая, но я имел ввиду суммы в евро, не в долларах США.

где я тебе сейчас ссылку возьму, это было год назад... а про интерес зенита знали все...

0

Поделиться сообщением

Отступные были раньше 15, сечас вроде уже повысили до 20... Ссылку не дам, да и быть ее не может. :-D

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас