Ruben

Юра Мовсисян

1 492 сообщения в этой теме

Я думаю игру Мовсеса кто хотел уже изучил, ничего нового и "хитрого" он не выдумывает, но даже при таких раскладах, как это не печально у нас в этой линии нет ему конкурентов, он это думаю и сам понимает, результат налицо, главные ожидания и надежды сейчас на Юре, если его "выключат" страшно представить, что будет с нашей атакой.

0

Поделиться сообщением

Я думаю игру Мовсеса кто хотел уже изучил, ничего нового и "хитрого" он не выдумывает, но даже при таких раскладах, как это не печально у нас в этой линии нет ему конкурентов, он это думаю и сам понимает, результат налицо, главные ожидания и надежды сейчас на Юре, если его "выключат" страшно представить, что будет с нашей атакой.

Игра нашей команды вообще предсказуема и читаема..

0

Поделиться сообщением

Юра молодец... такие игроки как он укрошают наш футбол, может и не всегда все получается...но он один из лидеров нашей команды..

1

Поделиться сообщением

Okanchatelno rozachiraval ! nado prodavat i za eti dengi narmalnogo zabivnogo forvorda kupit ! te kto dumayut chto ya nachel balet za Krasnodar i za Movsisyana pravi ! no ya polyubil klub i seichas baleiu kak obiknaveni balelshik ! i mne pofigu kto budet igrat v krasnadare glavnoe chtob komanda pobejdala !

2

Поделиться сообщением

Okanchatelno rozachiraval ! nado prodavat i za eti dengi narmalnogo zabivnogo forvorda kupit ! te kto dumayut chto ya nachel balet za Krasnodar i za Movsisyana pravi ! no ya polyubil klub i seichas baleiu kak obiknaveni balelshik ! i mne pofigu kto budet igrat v krasnadare glavnoe chtob komanda pobejdala !

pravilno, Juru nado prodat, futbol komandni igra, jura odin nicevo ne mozet delat krosnadare. on vinavat cto ne usol kluba a sicas sidit skamejke zapasnoj. kogda on sidit a skamejke nicevo xarosovo ne ydite ot juri i ot krasnadara.

0

Поделиться сообщением

pravilno, Juru nado prodat, futbol komandni igra, jura odin nicevo ne mozet delat krosnadare. on vinavat cto ne usol kluba a sicas sidit skamejke zapasnoj. kogda on sidit a skamejke nicevo xarosovo ne ydite ot juri i ot krasnadara.

Ну зачем так категорично? Команда считаю играет нормально, у Юры в каждом матче несколько моментов, причём разного плана. Дают возможность и убежать(в отрыв) и пасы в штрафную, и навесы, всё есть, так что жаловаться на товарищей, типа "на меня не играют" просто не имеет права. А вот то, что он сам очень однобок и ДУБОВАТ, так здесь его беда. Скорость его козырь, да и поляну видит не плохо, может дать быстрый пас, но с техникой надо бы поближе познакомиться.

Короче сидеть ему здесь и не рыпаться, Зенит, ЦСКА - вечная скамейка...

0

Поделиться сообщением

Кому и куда переходить есть кому решать.

0

Поделиться сообщением

Ну,понятно.А кто-то претендует на то,чтобы решать.

Мы просто высказываем свое мнение.Поддерживаю,всегда говорил:Юра очень однобоко играет...но лидером является в силу своего отношения к любой игре.Его работа на поле до последнего вызывает уважение...вот еще бы техники...а так,лучше бы пока в "Краснодаре" поиграть.

Впрочем,ему замена найдется...это ,во всяком случае не Вагнер Лав.Что-то у ЦСКА после его ухода зажигание сбилось.

0

Поделиться сообщением

И еще.Повторюсь...в любой команде сегодняшних лидеров его ждет судьба Бухарова.Если бы остался в Рубине-был бы в сборной в лидерах...вот вам скамейка...

Желаю Юре добра,потому для команды кое-что сделал...лучше если бы он еще сезон в лидерах побыл в "Краснодаре"(В сбрной-то он по-любому попадает в основу).

0

Поделиться сообщением

Отлично отыграл, но в последнем моменте пожадничал, нужно было отдавать Отару

0

Поделиться сообщением

27.04.12 Краснодар- Волга 2-1. отличный дубль :!: 3-я минута и сразу Гол! 2-й гол -Красава :o Левой,мошно! Молодец! Хоть один нап забивает,тянет команду вперёд.

Быкм по очкам ОБОШЛИ КУБАНЬ на данный момент :-o 59-57. Хоть и мелочь,символично,

а причтно :-P

0

Поделиться сообщением

Юре надо игру с Волгой начинать со скамейки...Поле в нижнем аховое, а он в основном может на ровной поляне только играть :unsure:

очень рад, что тренерский штаб команды мыслит глубоко.

не так - как некоторые......

надеюсь Мовсисян уже летом пойдет на повышение !!

0

Поделиться сообщением

Ага в Кубань на повышение :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Кубань - это на понижение, даже как бы не ПД вернутся

0

Поделиться сообщением

Ну если как ходят слухи и перейдет в Кубань то хоть в нашем городе останется ...видимо на замену Давыдову берут

0

Поделиться сообщением

Ну если как ходят слухи и перейдет в Кубань то хоть в нашем городе останется ...видимо на замену Давыдову берут

На замену Давыдову даже Пикушака не отдадим. Пусть усилятца, на нас щет, это оскарбление.

А Спартака Гогнева профукали, он точно Давыдова похож, и паспорт нашенски, Если Кубань заберет Мовсисяна, только для того, чтобы нас ослабить. Они играют на пределе, и знают что в следуюшем сезоне, на несколько строк, будут ниже нас в таблице, чево больше боятца, все на виду.

3

Поделиться сообщением

Yura na xren tebe nujni kubanoidi ?

2

Поделиться сообщением

Поддерживаю : НА ХРЕН .... ?

или как там понятнее для Юры : On the penis you these kubanoidas ?

Դուք վրա պենիս kubanoidy ?

Юре читать обязательно

0

Поделиться сообщением

Когда Маркос перешёл в Кубань, я был рад за него, но очень огорчён тем, что он не перешёл в Краснодар. Очень хочется, чтобы летом Маркос перешёл в Краснодар а не Юра в Кубань. Хотя если чесно, то я в этот трансфер не верю. Во первых что может привлечь Юру в Кубани? Эта команда явно не Анжи, чтобы деньгами заманить, также не Зенит, чтобы своим классом привлечь! Думаю Юра и в следующем сезоне сыграет за Краснодар, только вот ему достойного конкурента в команде не хватает, чтобы не расслабятся, что у него иногда случается. Но если всё же он перейдёт в Кубань или в какую нибудь другую среднюю команду, то я буду согласен с scorpio.

1

Поделиться сообщением