Ruben

Юра Мовсисян

1 492 сообщения в этой теме

Поздравляю Юру с голом,хотя если честно не очень доволен его игрой,хотя вся команда после 30й минуте играла под каким то наркозом!

Я матч не смотрел, но в обзоре увидел, что в во всех 3 голевых моментах Юра участвовал. Что ещё требуется от форварда? Знаю, что ты не с проста такое напишешь, попробую угадать: он не показывал ту агрессивную игру, которую мы все привыкли видеть, правда?

0

Поделиться сообщением

Я матч не смотрел, но в обзоре увидел, что в во всех 3 голевых моментах Юра участвовал. Что ещё требуется от форварда?

Больше ничего и не требуется. Играл по-обыкновению в своей манере агрессивно, напористо. Молодец. Просто на фоне ВСЕЙ команды, с которой неизвестно что произошло, после второго забитого гола(уже в ТРЕТИЙ раз!!!), как-то всё стало печально, хотя повторюсь, Юра был как всегда активен.

0

Поделиться сообщением

Я матч не смотрел, но в обзоре увидел, что в во всех 3 голевых моментах Юра участвовал. Что ещё требуется от форварда? Знаю, что ты не с проста такое напишешь, попробую угадать: он не показывал ту агрессивную игру, которую мы все привыкли видеть, правда?

Да все после 30й минуте стали играть как то безвольно что ли!

Первые 30 минут Юра,Жорик и Шипицины были просто великолепны как и вся команда впринципе,сварганили голы,Юра сам забил,а вот потом у Юры не все получалось,не мог за мяч зацепиться,ни обыграть ни отдать передачу,во втором тайме отрезок в минут 10 привел хорошо как раз и гол когда забит был,но как мне показалось он физически подсел,наверное конец сезона сказывается.

Но хочу сказать что Юра вчера зависил очень от команды и когда у нас ничего не ладилось не ладилось и у Юры.

Я вообще надеюсь что матч с Томском не состоится и ребят отправят в отпуска,многие реально уже одной ногой там.Пусть отдыхают)

0

Поделиться сообщением

na shet fizicheskoi formi Yuri s Jiganom saglashus ! budem nadeetca ustalost skazivaetca ato...... emu nujna xaroshaya kankurencia on esho mojet pribavit eti 2 goda ochen perelomni mament v ego karere...! v sledushem gadu uje budet vidno on ili pribavet ili astanetca na etom je uravne ! Bog svidetel u nego est potencial i esli on budet rabotat , rabotat , i tolko rabotat i delot eto so vsego serdca emu vazdastca za ego stremlenia i atdachu!!!

i vobshe tavo je jelayu i Joriku u Shipicinu esli oni ne poleniayutca ix jdet svetloe budushee ! Shipicin dlya menia eto izyuminka kamandi ! i ostalnim rebyatam jelayu vego luchego daljni rabotat i im vsem vozdastca !

2

Поделиться сообщением

Лучший игрок матча – Юра Мовсисян.

Армянский нападающий «Краснодара» провел неплохой матч. Ему удалось открыть счет в первом тайме, а затем именно Юра начал вторую голевую атаку своей команды. Во второй половине встречи Мовсисян немного сник, однако свое дело он сделал. Именно на нем сфолил Миодраг Джудович, за что и был удален с поля за вторую желтую карточку. Недаром форвардом «горожан» заинтересовался московский ЦСКА. Юра играет очень хорошо в этом сезоне.

http://football.kulichki.net/russia2011/31/5.htm

0

Поделиться сообщением

В символические сборные по итогам 31-го тура СОГАЗ Чемпионата России по версиям ведущих отечественных СМИ вошли нападающий ФК «Краснодар» Юра Мовсисян и левый защитник «горожан» Душан Анджелкович.

Форвард Юра Мовсисян, забивший гол в ворота «Спартака=Нальчика» и принявший участие в двух других голевых атаках, был включен в DreamTeam от газеты «Спорт-Экспресс», интернет-порталов «Чемпионат.com», «Футбол на Куличках» и «Евро-футбол».

Душан Анджелкович занял место на левом фланге обороны в символической сборной портала «Футбол на Куличках».

А как же SportBox??

0

Поделиться сообщением

Rebyata golosujte za nashix! toest za Yuru ))

http://www.sovsport....ext-item/493793

А, что это голосование даёт? Для меня всегда это было вопросом. Как я понимаю, это для поднятия рейтинга сайта, где идет голосование.

Мы то знаем, что лучше наших игроков нет ни кого. Поэтому я на сторонних сайтах и не голосую.

Самый лучший - это Городов! :-D

0

Поделиться сообщением

Самый лучший - это Городов! :-D

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

http://www.sports.ru/football/131753616.html

Славолюб Муслин: «Лично я не верю, что трансфер Мовсисяна в ЦСКА состоится»

Главный тренер «Краснодара» Славолюб Муслин рассказал, с какими трудностями столкнулись клубы второй восьмерки чемпионата с точки зрения трансферной политики, а также отметил, что не считает реальным переход в ЦСКА форварда Юры Мовсисяна.

– Нынешнее положение «Краснодара» – не самое выгодное с точки зрения трансферов.

– Действительно, сложно договариваться с потенциальными новичками, если команда не играет в еврокубках, да и за чемпионство своей страны побороться не может. Но мы не стремимся заполучить классных игроков любой ценой. Нам нужно развиваться постепенно, не пытаясь прыгать через ступеньки. Думаю, вы знаете, что «Краснодар» строит стадион. Вот когда он будет введен в эксплуатацию, команда должна будет ему соответствовать. А перед весенней частью чемпионата, на мой взгляд, нам не нужно радикально что-то менять, речь может идти лишь о точечном усилении.

– Но, с другой стороны, «Краснодар» уже в ближайшее время может понести потери. Появились, в частности, сообщения о том, что в сферу интересов ЦСКА входит Юра Мовсисян.

– Все знают, насколько Мовсисян важен для нашей команды. Он, на минуточку, наш лучший бомбардир. Пока вся информация об интересе ЦСКА – на уровне слухов. Руководство мне ничего на этот счет не говорило. Со своей стороны, хотелось бы надеяться, что Юра останется в команде до конца сезона. А желательно – еще и на весь следующий чемпионат. И лично я не верю, что этот трансфер сейчас вообще состоится, – приводит слова Муслина «Спорт-Экспресс».

0

Поделиться сообщением

Скажите пожалуста как через интернет купить майку Мовсисяна?

0

Поделиться сообщением

Скажите пожалуста как через интернет купить майку Мовсисяна?

Интернет-магазина у клуба пока нет. Только вариант договариваться с кем нибудь, чтоб купили тебе в магазине майку и переслали по почте.

0

Поделиться сообщением

Интернет-магазина у клуба пока нет. Только вариант договариваться с кем нибудь, чтоб купили тебе в магазине майку и переслали по почте.

В клубном магазине, или в магазине каппа? Мне вот тоже интересует его футболка. Сколько $ вообще оригинал стоит без шортов?

0

Поделиться сообщением

В клубном магазине, или в магазине каппа? Мне вот тоже интересует его футболка. Сколько $ вообще оригинал стоит без шортов?

Единственное где продается атрибутика это Высшая лига и то только в одном магазине города.Настоящая каппа стоит не дешево.Раньше еще можно было купить в палатке перед стадионом,но теперь эта возможность появится только в марте.

0

Поделиться сообщением

Настоящая каппа стоит не дешево

Жиган, за 50 евро можно будет купить, или всё же подороже будет??

0

Поделиться сообщением

Жиган, за 50 евро можно будет купить, или всё же подороже будет??

не буду врать,точно не знаю сколько стоит,но поговаривали больше 2000р.

0

Поделиться сообщением

Лучано Спаллетти в числе лучших отметил Мовсисяна

Российская газета "Спорт день за днем" провело опрос среди тренеров команд-участников РФПЛ по определению лучшего футболиста года, предложив им отметить трех игроков.

Главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти в своей анкете указал также форварда сборной Армении и ФК "Краснодар" Юру Мовсисяна.

Вот, как редакторы популярного спортивного издания прокомментировали этот выбор итальянского специалиста: "Ну а Юра Мовсисян – он, в конце концов, "горячий пирожок" на трансферном рынке. Может, это просто месседж армянской звезде? Спаллетти – тертый калач…"

0

Поделиться сообщением

Лучано Спаллетти в числе лучших отметил Мовсисяна

Российская газета "Спорт день за днем" провело опрос среди тренеров команд-участников РФПЛ по определению лучшего футболиста года, предложив им отметить трех игроков.

Главный тренер питерского "Зенита" Лучано Спаллетти в своей анкете указал также форварда сборной Армении и ФК "Краснодар" Юру Мовсисяна.

Вот, как редакторы популярного спортивного издания прокомментировали этот выбор итальянского специалиста: "Ну а Юра Мовсисян – он, в конце концов, "горячий пирожок" на трансферном рынке. Может, это просто месседж армянской звезде? Спаллетти – тертый калач…"

Опять этот желтый Спорт ДЗД... Скандалы, интриги, расследования...

0

Поделиться сообщением

Ой-е-ей!Какие мы сведущие.А если пошевелить мозгами,а не слушать внутренний голос...

Бред какой-то.Бабки стрегут как могут...ринок!-что ты тут разводишть и кого.Ни один твой комм- в цель не попал.Посмотри...

Это тебе для информации, чувачок...

Ивуариец Нэ сменит "Кубань" на "Таврию"

Ивуарийский полузащитник Марко Нэ покинет краснодарскую "Кубань", утверждает "Спорт-экспресс". По информации источника, 28-летний футболист продолжит карьеру в симферопольской "Таврии".

В нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги Нэ принял участие в 28 матчах и забил один гол.

0

Поделиться сообщением

Вот суки а! Если им так удивляет, что футболист команда которого заняла 9‑е место лидирует в голосовании, то нужно было вообще не включать его кандидатуру. Если они профессионалы, то в ихнем списке все кандидаты должны иметь ровные шансы на победу. Раз уж включили в число 31 номинантов и Юру, то удивляться у тем более жаловаться нельзя. В противном случаи, нужно было составить список только из игроков команд первой восьмёрки. Наглость этой статьи не имеет границ. Так как они пишут, можно понять, что Юра не заслуживает 1-е место, но занимает его, так как за него голосовали все армяне. Просто ради авторитета издания нельзя было такое писать. Хочу привести некоторые цифры для наших форумчан и не только:

Россия___-_142905200 жителей

Армения__-___3264500 жителей

Русские__-_137000000 в мире(примерно)

Армяне___-__10000000 в мире(примерно)

Также если сравним популярность футбола в Армении и в России, то "СС" должно быть просто стыдно за такую статью и за популярность портала в общем! В Армении в высшей лиге играют только 8 команд. Чемпионат же сам один из слабейших в Европе. В первом дивизионе(второй по значимости) играют только дочерние команды клубов высшей лиги. Получается команду занимающего по итогам чемпионата последнее место некем заменить из пердива! На матчи чемпионата вход в стадион бесплатный, билетов не существует, но на стадион ходят 100-200 болельщиков и то смотря кто играет. Вот так у нас в стране с футболом. Теперь пусть "СС" думает, как такая маленькая не футбольная страна может повлиять на голосовании популярного портала и издания в большой и футбольной России? Теперь ихние специалисты проверяют возможность вброса голосов. Смешно просто! Эта ситуация чем то напоминает ситуацию с Донецким Шахтёром. Там тоже всегда лидировал Генрих Мхитарян в опросах. Так вот специалисты взяли и сделали так, чтобы из каждого компьютера м ожно было только один раз голосовать и поставили там защитный код. Чтобы голосовать на этом сайте нужно проходить процедуру одним словом. Думаете это помогло? Конечно не помогло, так как Мхитарян всё же почти всегда лидирует в голосованиях и набирает аж 50% голосов, в то время как кандидатов бывает по 6-7, а то и вся команда. Вместо того, чтобы защищаться от армян им нужно просто иметь больше болельщиков клуба в Донецке. У них то толком нормального фан-движения нет. В опросах участвуют по 1500 человек примерно, 500 из которых считай армяне. А это клуб, который в прошлом сезоне был лучшим в восточной Европе, да и сейчас один из лучших. Так вот и "СС" надо привлекать больше читателей в России, чем жаловаться на итог опросов. В Шахтёре тоже жалуются некоторые фанаты, но толку то! Я не знаю сколько людей вообще голосовало в этом опросе, было бы интересно узнать насколько популярен "СС". Хотя и так понятно, что читателей у них мало, даже очень мало! Пусть ваши специалисты занимаются не вбросом голосов, а улучшением сайта и издания, чтобы больше россиян посещали ваш сайт и читали вашу газету. А Мовсисяна лучше просто убрать со списка номинантов, чем так по издевательски о нём писать и вбросить набранные голоса. И вообще его не Юрий зовут а Юра. Вы толком и его имени не знаете идиоты!

0

Поделиться сообщением

Можно было бы и без мата обойтись.

0

Поделиться сообщением

Читал, идут перегаворы о переходе Мовсисяна в ЦСК.

ПрОДАВАТЬ НЕЛЬЗЯ, МАКСИМУМ в Аренду на пол года.

Уверен через год можно продать за трайную цену.

В отборе ЧМ 2014 будут играть с Италоми Датчанами и Чехоми,

После четвертово тура предложения будут валом.

Только Аренда - только аренда-только аренда. а то можно лоханутца.

0

Поделиться сообщением

http://www.lifesports.ru/news/76389

ЦСКА возьмет Мовсисяна

Президент армейцев лично встречался с представителями армянского нападающего.

Егор Жальцев, 10:18, Среда, 7 Декабря 2011

Евгений Гинер заинтересован в усилении атаки ЦСКА

Ссылки по теме

Команды

Краснодар

ПФК ЦСКА

Игроки

Вагнер Лав

Столичный ЦСКА во главе со своим президентом 51-летним Евгением Гинером заинтересован в услугах 24-летнего форварда «Краснодара» и сборной Армении Юры Мовсисяна.

По информации Life Sports, глава армейского клуба лично встречался с представителями Мовсисяна по поводу его возможного перехода в стан ЦСКА.

- Армейцы на данный момент активно ищут нападающего, - рассказал Life Sports источник, близкий к руководству клуба. - В скором времени команду покинет один из лучших бомбардиров, бразилец Вагнер Лав, также неизвестна судьба травмированного чешского форварда Томаша Нецида. Поэтому покупка нападающего стоит сейчас на первом месте для ЦСКА. Евгений Гинер лично следит за продвижениями в этом вопросе и принимает активное участие в поисках нового игрока.

- Мовсисян в текущем сезоне блестяще проявил себя, выступая за «Краснодар» и национальную команду своей страны, чем и привлек внимание со стороны ЦСКА. Евгений Леннорович даже провел переговоры с агентом футболиста.

Напомним, что Юра Мовсисян перешел в «Краснодар» в начале текущего года за сумму около 2 млн евро. За команду Славолюба Муслина нападающий провел 26 игр и забил 8 голов в чемпионате России.

На сегодняшний день Юра является одним из лучших игроков в составе «быков», настоящим лидером команды и незаменимым игроком основного состава. Рыночная стоимость футболиста составляет около 1,5 млн евро, его контракт с клубом действует до 2014 года.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас