Ruben

Юра Мовсисян

1 492 сообщения в этой теме

nu v kance 'es' ne xvatayat ) i krome etogo eto na armanskom ne zvuchit tak karasivo ka na russkom yazike)) nyuansi yazikov)) eto toje samoe chto na russkom skazat ti nastayashi nakanechnik kopya )) ka to ne ochen ) :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Я лишь хотел поставить точку в дискуссии на первом этапе чемпионата.Кто-то Юру представлял ка непревзойденнную звезду,и ,мол,"Краснодару" нужно было молиться на него.Я же утверждал,что для Армении он звезда,а для России -...и все .Великий футболист Мовсисян в этом сезоне не состоялся.Пожелаю ему успехов и предостерегу от перехода куда -ниюбудь.И

Юра,по-возможности,останься в "Краснодаре".Это (и ТОЛЬКО!) твой шанс...Да покарает меня аллах,если я не прав.(А наши грекам забили на2-минуте. 1:0)

0

Поделиться сообщением

Кто-то Юру представлял ка непревзойденнную звезду

Ну просто кто то давал желаемого как реалность :) Юру мы в Армение любим и уважаем но точно не считаем его непревзойденную звезду , просто ждем когда он им станет ;)

0

Поделиться сообщением

Как бы там кто ни говорил , а Юра - это СИЛА . Когда заканчивается очередная игра команды , то в памяти самое долгое остаются моменты игры , связанные с ним .

На сокере.ру в статье об открытиях сезона в нашем чемпе Жозик , Марцвеладзе ( как уже отмечалось в другой теме ) и конечно же Юра .

"Открытие сезона ( среди легионеров )

Юра Мовсисян ("Краснодар")

... Но Мовсисян абсолютный дебютант российского футбола. Удалось заиграть "с корабля на бал". Те же семь голов, что и у Марцваладзе, а также мощный, напористый, техничный футбол. Мовсисян запомнился, понравился и если бы мог провести все матчи – показатели были бы еще убедительней. Зато по игре вопросов нет: Юра в списке открытий."

0

Поделиться сообщением

Сегодня сыграл классно!Второй гол вообще красавец!

0

Поделиться сообщением

Вообще Юра очень хорошо проявляет свое отношение к болельщикам. Очень позитивный человек, всегда улыбается, отвечает взаимностью. Он не стыдится смотреть в глаза людям, которые его встречают на стадионе перед матчем и провожают аплодисментами по окончании игры.

0

Поделиться сообщением

Вообще Юра очень хорошо проявляет свое отношение к болельщикам. Очень позитивный человек, всегда улыбается, отвечает взаимностью. Он не стыдится смотреть в глаза людям, которые его встречают на стадионе перед матчем и провожают аплодисментами по окончании игры.

Согласен!А некоторые кидает косые взгляды на болельщиков.

0

Поделиться сообщением

Pozdravlyau vsex nas s pobedoi! Sudya konechno perebarchil, a Yura molodec tolko nad realizaciei nado bolshe rabotat, i ochen raduet chto u nego xoroshie otnoshenia s bolelami! :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Yura molodec tolko nad realizaciei nado bolshe rabotat, i ochen raduet chto u nego xoroshie otnoshenia s bolelami! :rolleyes:

Так у нас ко всем очень хорошее отношение. :-P А вот на счёт реализации тут ты прав, хРоМаЕт она у Юры и не правы те кто говорит, что команда не создаёт для него моменты, они есть в каждом матче.

0

Поделиться сообщением

Так у нас ко всем очень хорошее отношение. :-P А вот на счёт реализации тут ты прав, хРоМаЕт она у Юры и не правы те кто говорит, что команда не создаёт для него моменты, они есть в каждом матче.

Нет нет,тут немного другой смысл,болельщики то ко всем хорошо относятся,а вот некоторые футболисты как раз не очень к болельщикам,Юра всегда подходит аплодирует болельщикам мы ему отвечаем тем же,во время игры он часто обращается к нам ну и тд.а например Марцваладзе весь матч косячит некоторые болельщики уже начинают подсвистывать а он кидает косые взгляды,и не первый раз уже такое вижу с его стороны.

0

Поделиться сообщением

ЦСКА может приобрести Мовсисяна

Нападающий «Краснодара» Юра Мовсисян вошел в сферу интересов ЦСКА, сообщает Sportbox.ru.

По данным источника, армейский клуб рассматривает армянского футболиста в качестве замены Вагнеру Лаву, который может покинуть ЦСКА.

В нынешнем чемпионате Мовсисян провел 24 матча и забил 7 мячей. Добавим, что в 9 играх отборочного турнира Евро-2012 в составе сборной Армении нападающий «Краснодара» записал на свой счет 4 гола.

http://www.sports.ru/football/131294559.html

Ну началось. Хотя думаю, что вероятность перехода невелика.

0

Поделиться сообщением

Если ему гарантируют место в основе, то думаю, что ушел бы. Хотя так же думаю, что Юра себе место в основе сам бы обеспечил. Что тут делать? Там Лига чемпионов. Другое дело отпустят ли у нас?

0

Поделиться сообщением

Нападающий «Краснодара» Юра Мовсисян вошел в сферу интересов ЦСКА, сообщает Sportbox.ru.

По данным источника, армейский клуб рассматривает армянского футболиста в качестве замены Вагнеру Лаву, который может покинуть ЦСКА.

В нынешнем чемпионате Мовсисян провел 24 матча и забил 7 мячей. Добавим, что в 9 играх отборочного турнира Евро-2012 в составе сборной Армении нападающий «Краснодара» записал на свой счет 4 гола.

http://www.sports.ru/football/131294559.html

Ну началось. Хотя думаю, что вероятность перехода невелика.

Не надо ему в ЦСКА. Рано еще в такие клубы переходить. Может через пару лет и будет шанс получше. А сейчас надо за свой клуб пахать и добиваться хороших результатов для клуба и для себя.

1

Поделиться сообщением

вместо вагнера. в ЛЧ играть. отличная новость !

0

Поделиться сообщением

Не надо ему в ЦСКА. Рано еще в такие клубы переходить. Может через пару лет и будет шанс получше. А сейчас надо за свой клуб пахать и добиваться хороших результатов для клуба и для себя.

ЦСКА не покупает игроков старше 24-х. так что, через пару лет будет уже поздно ))

самый раз !

0

Поделиться сообщением

вместо вагнера. в ЛЧ играть. отличная новость !

Да просто прекрасная новость для болельщиков Краснодара!Слов просто нет!Один из лучший игроков может уйти в другой клуб!Просто великолепно!Предлагаю закатить вечерину чего уж там!

0

Поделиться сообщением

Согласитесь ему тут делать уже не чего. Себя он на первом шаге в РФПЛ проявил, следующий шаг Европа, а туда попасть, через ЦСКА.

Локти кусать поздно, оказались бы мы в 1-й восьмерке и вели бы борьбу за Лигу Европы (хотя бы) был бы другой разговор.

На месте Мовсисяна, я бы тоже сейчас призадумался. Или в этом году с ЦСКА в ЛЧ или возможно в следующем с Краснодаром?

0

Поделиться сообщением

Major Payne После полугода в клубе ни кто никогда не призадумывается!Когда его подписывали цель была одна,сохранить место в ПЛ,мы ее перевыполнили,какая Европа?только болельщики могли об этом мечтать.

так что я не соглашусь.

0

Поделиться сообщением

Ну ты бы не перешел бы, если на месте Мовсисяна сам оказался?

Или считаешь, что Юра патриот Краснодара? :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Ну ты бы не перешел бы, если на месте Мовсисяна сам оказался?

Или считаешь, что Юра патриот Краснодара? :mrgreen:

Олег в футболе немного все по другому чем в жизни.Когда он приходил то мы и не надеялись на 10ку,есть много вью в которыхЮра говорит про разговор с Галицким и что хочет выступать тут,а через полгода вдруг уходит?Это как то странно,есть контракт,есть руководство которому и решать что делать если согласятся продать то это очень плохо,а от Юры тут вообще ничего не зависит.

0

Поделиться сообщением

Почему же не зависит. Он может подойти и поговорить с руководством, чтоб отпустили.

8 миллионов сумма не плохая конечно, но где найти второго такого игрока?

Третий тур можно было доиграть и без Юры, чтоб проявили себя Марцвеладзе, Пикущак и чтоб их в конце сезона можно было тоже выставить на трансфер за достойную сумму.

Ладно. Это дебри, как и политика. Не буду себе морочить голову.

Отдадут, значит отдадут. Не отдадут, значит не отдадут.

0

Поделиться сообщением

Согласитесь ему тут делать уже не чего. Себя он на первом шаге в РФПЛ проявил, следующий шаг Европа, а туда попасть, через ЦСКА.

Локти кусать поздно, оказались бы мы в 1-й восьмерке и вели бы борьбу за Лигу Европы (хотя бы) был бы другой разговор.

На месте Мовсисяна, я бы тоже сейчас призадумался. Или в этом году с ЦСКА в ЛЧ или возможно в следующем с Краснодаром?

Не согласен, как раз в РФПЛ ничего такого чтобы перейти в ЦСКА он не показал. Впрочем, я думаю что в списке ЦСКА он далеко не на первом месте и покупать его будут только если сорвутся 2-3 более вкусных варианта. Все просто - "Краснодар" его за копейки не отдаст, велик риск не отбить вложения, что с ЦСКА бывает редко. Гинер найдет вариант подешевле и купит игрока у того клуба, который хочет продать и уступит, "Краснодар" к таким надеюсь не относится.

0

Поделиться сообщением

Стабой не согласен, он имеет право остатца в Краснодаре, В Удинезе играет Динатали всю жизнь, за ним охотились все супер клубы, (не только Италянские) но он остался, и все ево любят, и свои, и соперники,

в Краснодаре Мовсисяна место уютнее, Тут все ево любят, вот в Москве, три четверть болльшиков будут неавпдить.

На счет лига чемпионов, неужели вы думаете, ЦСК до финала дайдет, даже не мечтайте,

Лично я против ухода с клуба.

Юра Мовсисян нам очень нужен, пусть луче Трауре у Кубаноидов купят, А мы можем Татарчука дарить безплатно, темболе у нево корни с ЦСК растут.

Если Краснодар патеряет Мовсисяна и Жоазине, потиряет подчерк, каторово дабились.

Муслин не отпускай ударную силу.

НАКРАЙНЯК В АРЕНДУ НА ПОЛ ГОДА.

0

Поделиться сообщением

blin a kakom transvere Movsisyana rech idet ? Club tolko tolko sazdaet kamandu esho nado kupit a ne prodavat takix igrakov kak Movsisyan ! nado pleimeikera kupit narmalnogo ! (ne zanyu kak to peremanit ) paru xaroshix zashitnikov i poluzashitnikov nujni da i nap bi ne pomeshal ! kankurencia nujna ! na sledushem gadu budem barotca za vshie mesta v tablice !

Yura oshebetca esli viberet цск emu nado rasti s kamandoi i pamoch kamande virvatca v Ligu Championv ! ya nadeyus chto uje v sledushem sezone nahsi tak budut shlepat onji, svinei,konei,bomjei vsyu kompanyu chto im malo ne pokajetca !

0

Поделиться сообщением