Ruben

Юра Мовсисян

1 492 сообщения в этой теме

Было видно, что Юра разозлился на себя за обработку мяча, и в эпизоде с голом сделал все на кураже. Не согласен, что Мовсисян и Краснодар не подходят друг-другу, их роман только начался и надо только следить за его перипетиями. Я уверен и повторюсь - Юру прорвет на голы и он отквитает весь дефицит первых двух отрезков сезона. Кстати, сегодняшняя игра, по сути в 3 напа, смотрелась в общем любопытно. Только пресловутое отсутствие мотивации не позволило вылиться в голевую и игровую феерию.

2

Поделиться сообщением

Скандалист не скандаль ). Сегодня игра лучше давайте "болеть".

Да я само спокойствие и за Юру горой!!! Поздравляю нашу "местную звезду" с голом!!! Ждём голов от Юры в дерби!!! :-)

0

Поделиться сообщением

Да я само спокойствие и за Юру горой!!! Поздравляю нашу "местную звезду" с голом!!! Ждём голов от Юры в дерби!!! :-)

Привет дружище.Если можно,поменяй свой аватар.А то страшно как-то)ЮРА может и должен много забывать.Может подарок не использовать,но через мгновение доказывать свой высший класс.

2

Поделиться сообщением

Привет дружище.Если можно,поменяй свой аватар.А то страшно как-то)ЮРА может и должен много забывать.Может подарок не использовать,но через мгновение доказывать свой высший класс.

Да ну, так прикольней :-) В жизни я еще страшней :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Да ну, так прикольней :-) В жизни я еще страшней :mrgreen:

аххаах! +++++

Самоирония это хорошо!

1

Поделиться сообщением

аххаах! +++++

Самоирония это хорошо!

Тем более он там кричит - "Краснодаааар" "Краснодаааар"

Как я могу его убрать :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

:mrgreen:

Скорей он кричит Кубань, Кубань.., в общем не возбраняется.
0

Поделиться сообщением

Как я могу его убрать :mrgreen:

Ну ты шутник однако.Браво.Юмор тоже нужен.Ну как знаешь.

0

Поделиться сообщением

страшно как-то)

Если честно, я тоже иногда пугаюсь когда ночью на форум захожу)))

Ну а вообще прикольный аватарчик!

0

Поделиться сообщением

Общался лично с Юрой - настрой у него боевой перед дерби! :twisted:

0

Поделиться сообщением

VladGrigrev, кто ж тебе скажет, что настрой не боевой? :-) Вот его слова, мы проверим завтра, если будет играть, как за свою национальную сборную, то можно будет считать, что Юра сказал правду.

0

Поделиться сообщением

Эт понятно! Поэтому мы и подарили Муслину кнут, чтоб он в перёд гнал команду! :mrgreen: А при выигрыше обещали подарить пряник!:rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Еще надо было сказать Муслину, что этим кнутом, в случае чего и от Петреску можно будет отбиваться :lol:

1

Поделиться сообщением

Ну вот ,друзья,тема и подошла к концу... :-D Почитайте начало.Пора спать.Все встало на свои места.О ком тут шла речь в самом начале?Говорю вам-комедия это не на велосипеде динамо крутить.пух и мимо.Что требовалаось.(док.показать.Куда ведет дорога? В Европу или а в "КУБАНЬ"?хм...Жаль.А так вначале все обнадеживало...некоторых.

Русь!Куда несешься ты,дай ответ?-Нет ответа.(не дает ответа). :idea:

1

Поделиться сообщением

Жиган,ты молодец.Трудная была дискусссия.Пожелаем Мовсисяну удачи?Я думаю да!.

1

Поделиться сообщением

Ну вот ,друзья,тема и подошла к концу...Что требовалаось.(док.показать.Куда ведет дорога? В Европу или а в "КУБАНЬ"?хм...Жаль.А так вначале все обнадеживало...некоторых.

ээ, ребята :geek: , помеддленнеее, я кажись чо прпстил ... :?:

О чём горюется то ? Краснодар не в 8 ? Иль Юра не лидер в ПЛ ?

Всё , что делается черезчур быстро - обычно не всегда качественно : зарядка аккумулятора ,накачка мышц , похудение , лечение , становление ....и многое прочее .

Мы же не собрались здесь с самого начала сезона ( впервые )с бурными надеждами оказаться сразу на самой верхушке таблицы .Начиная с 16 места и постепенно дойдя до 12 места к концу чемпа - было бы у болельщиков совершенно другое отношение , но , как не странно ещё более радостное . А задача перед командой стояла именно такая .

А по Юре - отлично играет . Если б не травма и пропуск многих матчей , то и забитых мячей стало не меньше , чем у того же Ласины ( если дороги ведут в Кубань ) .

0

Поделиться сообщением

Жиган,ты молодец.Трудная была дискусссия.Пожелаем Мовсисяну удачи?Я думаю да!.

Я думаю что Юра добротный футболист,но не звезда,как многие хотели это обставить,он старается много трудится,но реализация во многом его подводит,я могу много че писать про него,но как мне помнтся в этой теме я уже все высказал,если Юра не уйдет то будет еще 3й круг и следующий сезон,будем делать выводы немного позже.

0

Поделиться сообщением

Я думаю что Юра добротный футболист,но не звезда,как многие хотели это обставить,он старается много трудится,но реализация во многом его подводит,я могу много че писать про него,но как мне помнтся в этой теме я уже все высказал,если Юра не уйдет то будет еще 3й круг и следующий сезон,будем делать выводы немного позже.

Согласен, что пока не здезда, но уверен, что это не за горами и станет он здездой, если из Краснодара не уйдет слишком рано. Он уже стал своим в клубе, теперь ему надо добавлять с каждым матчем и у него это получится, я уверен в этом.

0

Поделиться сообщением

Согласен, что пока не здезда, но уверен, что это не за горами и станет он здездой, если из Краснодара не уйдет слишком рано. Он уже стал своим в клубе, теперь ему надо добавлять с каждым матчем и у него это получится, я уверен в этом.

Поддержу. Сыгранность уже проявляется, нужен маленький толчок и покатится!!!

0

Поделиться сообщением

А кто из адекватных писал, что он на данный момент звезда ?

0

Поделиться сообщением

Мне кажетца ещо сезон он нам нужен, он в сборной Армени тоже так играет, только там ещо есть игроки которие пользуютца тем что он аткривает зонны для нападения,

У наших есть командная игра(что радует) но контратаки надо оттачить, длинни пас играть не умеем, зато на коротке, и низки мячь луче КРАСНОДАРА только БАРСА, и то пока.

0

Поделиться сообщением

Лучшие новички премьер-лиги

Юра Мовсисян («Краснодар»)

Но не Жоазиньо единым. Перед стартом чемпионата «быкам» удалось разыскать не только плеймейкера, но и наконечник копья. Армянский форвард забил семь мячей, став лучшим снайпером команды. Во второй части чемпионата у Мовсисяна есть все шансы записать на свой счет в два раза больше, благо соперники у «Краснодара» всецело к этому располагают…

Лучшие новички премьер-лиги

0

Поделиться сообщением

:-) Յուրի, դու իսկական տեգ

Правильно?

0

Поделиться сообщением

:-) Յուրի, դու իսկական տեգ :mrgreen:

Правильно?

ne ochen ))) googl narmalno ne perevodit)

0

Поделиться сообщением

А что получилось?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас