Ruben

Юра Мовсисян

1 492 сообщения в этой теме

no on lucse Rossiskom cempionate.nado radovat cto jura igrajet v krasnadare poka.

Ну так мы далеко пойдём.., неужели Мовсисян лучше Думбия или того же Кержакова, а может он лучше Это,О? Спускаемся на грешную землю друзья и мыслим всё-таки разумно.

Однажды я уже писал, что в данный момент Краснодар и Юра просто неразделимы. Именно в сложившейся ситуации уровень этой пары и место нахождения в ПЛ соответствует действительности. В дальнейшем(никого не хочу обижать), ещё неизвестно нужен ли будет Мовсисян Краснодару.

Просьба обратить внимание, что никто не говорит, что он плохой. Да он напрягает, трудоспособен, быстр, отменно видит поле, но остановить мяч и ударить его больно для вратаря, он может, мягко говоря нечасто.

А пока следуем совету уважаемых форумчан и радуемся.

2

Поделиться сообщением

Герд Это бесполезно!Я миллион раз писал что Юра хороший игрок один из любимцев наших болельщиков,но не надо же его возвышать до небес и нести несусветную чушь про то что он лучший в нашем чемпе!

Люди давайте быть объективными!!!!!!

2

Поделиться сообщением

Ребят эти люди который пишут, что он лучший могут не понимать что пишут, может молодежь , а возможно и вовсе провокаторы. Если будете на каждого так серьезно реагировать нервов не хватит, в конце концов игра все показывает и покажет.

1

Поделиться сообщением

Ребят эти люди который пишут, что он лучший могут не понимать что пишут, может молодежь , а возможно и вовсе провокаторы. Если будете на каждого так серьезно реагировать нервов не хватит, в конце концов игра все показывает и покажет.

Согласен с тобой, Гердом, Жиганом!!! Просто мальцы радуются своему кумиру!!! Для меня в свое время Эминем был лучшим во всем!!! Так что просто надо пережить этот возраст!

1

Поделиться сообщением

Eto, Kerzakov,da iso zabili maradonu i pele. eti pensoni fond tolko budet stajat i zdat mjacik, nado svajom trudom vzjat mjac a ne zdat kto kinet mjac ctobi zabit.takoj trudavoj tolko magu skazat o Zirkove i juri.

0

Поделиться сообщением

Вообщем реально малолетка это!Охарактеризовать Кержакова,как игрока ждущего мяча это сильно конечно!

Как только столько каши в голове помещается.

Я уж боюсь спросить сравнение с Думбией который сейчас лучший бомбаридир ЛЧ,и с Вагнером.

0

Поделиться сообщением

Согласен с тобой, Гердом, Жиганом!!! Просто мальцы радуются своему кумиру!!! Для меня в свое время Эминем был лучшим во всем!!! Так что просто надо пережить этот воз. mne bolse cem vam, pomojemu ti dlja menja malis.

0

Поделиться сообщением

mne bolse cem vam, pomojemu ti dlja menja malis.

Гордится то особо нечем!Такой взрослый,а такую ересь несешь.

0

Поделиться сообщением

Гордится то особо нечем!Такой взрослый,а такую ересь несешь.

Ага! Кержаков стоячий у него, Это'О лежачий... Один Юра трудится только... :-D

1

Поделиться сообщением

vot kupite kerzakova i arsavina i krasnadar budet pervi :shock:

Ну деньжат подкинешь и купим :mrgreen:

1

Поделиться сообщением

Жесть какая то вообще!

0

Поделиться сообщением

vot kupite kerzakova i arsavina i krasnadar budet pervi :shock:

А зачем они нам? У нас есть Мовсисян, есть Жоаозиньо, есть Шипицин наконец. Ещё есть два напа первой лиги Гогниев и Марцваладзе, славо богу Пазин, Кнежевич ушли, вместе с заслуженными Комковым и Деменко.

К тому же, вон Анжи уже, крутых прикупили. И что..?

0

Поделиться сообщением

Жесть какая то вообще!

axaxaxaxaaaaaaaaaaaaaaaaaax :mrgreen::mrgreen::mrgreen:

0

Поделиться сообщением

praha cколько тебе лет?

Судя по написанному не больше 15.

0

Поделиться сообщением

А зачем они нам? У нас есть Мовсисян, есть Жоаозиньо, есть Шипицин наконец. Ещё есть два напа первой лиги Гогниев и Марцваладзе, славо богу Пазин, Кнежевич ушли, вместе с заслуженными Комковым и Деменко.

К тому же, вон Анжи уже, крутых прикупили. И что..?

vot imenno, zacem nam kerzakovi i arsavini ili eto, nasi lucse

1

Поделиться сообщением

я и ранше говорил што Мовсисян не подходит для Краснодара непотому што Краснодар ето не уровен Мовсисяна или наобарот просто тактика Краснодара не для Мовсисяна , у Краснодара фланги хорошо работают а из центра некому давать передачи Мовсисян за всю свою кареру 1 мяч забил головой Спартак Налчику да и то в пустые ворота!!!

некто не думал почему Мовсисян играет блестяше в сборной Армении а в Краснодаре похуже? потому што там играют в центре и передачи делают ему на ход на свободную зону а в Краснодаре фланги идут и навес или прострел поетому и Мовсисян не показывает ту игру которую может показать!!!

-2

Поделиться сообщением

я и ранше говорил што Мовсисян не подходит для Краснодара непотому што Краснодар ето не уровен Мовсисяна или наобарот просто тактика Краснодара не для Мовсисяна , у Краснодара фланги хорошо работают а из центра некому давать передачи Мовсисян за всю свою кареру 1 мяч забил головой Спартак Налчику да и то в пустые ворота!!!

некто не думал почему Мовсисян играет блестяше в сборной Армении а в Краснодаре похуже? потому што там играют в центре и передачи делают ему на ход на свободную зону а в Краснодаре фланги идут и навес или прострел поетому и Мовсисян не показывает ту игру которую может показать!!!

Правильно именно это я и хотел сказать ! А вы сразу про аршавина и Эт о . Ну и что что у них трансферная цена выше, зато у Юры цена будет расти а у этих пенсионеров падает. Краснодар не для Юри , это однозначно ! Я сам болею очень за Краснодар Сити.Но не думаю что команда перестроит тактику или схему игры так что они просто продадут эго за огромные деньги ! И это будет самая крутая выручка в истории этой команды !
-1

Поделиться сообщением

Правильно именно это я и хотел сказать ! А вы сразу про аршавина и Эт о . Ну и что что у них трансферная цена выше, зато у Юры цена будет расти а у этих пенсионеров падает. Краснодар не для Юри , это однозначно ! Я сам болею очень за Краснодар Сити.Но не думаю что команда перестроит тактику или схему игры так что они просто продадут эго за огромные деньги ! И это будет самая крутая выручка в истории этой команды !

Продать нападающего, который за сезон 6 мячей забил, за большие деньги??? :blink: Покажите мне хоть одного дурака, кто купит!!! Юра феерил за сборную? А как же матч с Ирландией, 2 матча с Россией - сильнейшими сборными данной отборочной группы? По сути определяющие матчи он проспал, как и вся сборная Армении!

Так что не надо тут бла-бла-бла разводить! Обычный игрок - не лох, конечно же, но и не звезда! Этакий молодой Рома Адамов! Кстати тот, когда помоложе был - по 15 в сезоне ложил и лучшим бомбардиром чемпионата становился... Однако, за большие деньги куплен никем не был... Вот мой вердикт! Человек настроения - тот на кураже тоже чудеса творит!

0

Поделиться сообщением

Скандалист бесполезно что то доказывать друг. Считаю что лучше оставить эту тему,время раставит все на свои места.

0

Поделиться сообщением

Скандалист бесполезно что то доказывать друг. Считаю что лучше оставить эту тему,время раставит все на свои места.

Согласен, дружище! Пойдем отсюда! :-D

0

Поделиться сообщением

Скандалист не скандаль ). Сегодня игра лучше давайте "болеть".

0

Поделиться сообщением

Юру с голом,хотя реализовывать свои моменты надо лучше!Выход один на один,такой шанс выпадает не часто.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас