Ruben

Юра Мовсисян

1 492 сообщения в этой теме

Юра был признан лучшим игроком матча !! поздравляю его и его ФК с победой !

Молодец юрок, ниче не скажешь!

0

Поделиться сообщением

Краснодар с Рубином играл в тот футбол который нравица Мовсисяну на контратаках на скорости и мощи он любово обыграет!!!и кстати ета тактика хороша тем што ненужен плеймейкер,а когда играем как Барса (любимая тактика Муслина) тогда очен и очен нехватает плймейкера!!!

0

Поделиться сообщением

Ахаха.классные фотки особенно вторая!!!А есть еще где можно посмотреть?

0

Поделиться сообщением

Краснодар с Рубином играл в тот футбол который нравица Мовсисяну на контратаках на скорости и мощи он любово обыграет!!!и кстати ета тактика хороша тем што ненужен плеймейкер,а когда играем как Барса (любимая тактика Муслина) тогда очен и очен нехватает плймейкера!!!

Соглашусь. Это Тактика Кубани. Сзади играет как надо , а впереди как получится.

И её надо применять со всеми топ командами , по хорошему.

А с середнячками и ниже мы все таки должны навязывать свою игру.

0

Поделиться сообщением

Это Тактика Кубани. Сзади играет как надо , а впереди как получится.

Это тактика, считай всех команд ПЛ, она менее энергоёмкая и мастеровитая. Почему иногда и говорят, что самая симпатичная команда это Краснодар. Да именно потому что начинали сезон именно красивой игрой. Потом несколько раз влетели подряд и тактика изменилась, но появились очки. Думаю всё верно, в конце-концов, главное счёт на табло. Но ничего не проходит даром, временами и теперь, Краснодар играет в быстрый, короткий пас, на хорошей скорости.

В этом году, кровь из носа, надо закрепиться, а там межсезонье, другие игроки, иные цели... 

0

Поделиться сообщением

Это тактика, считай всех команд ПЛ, она менее энергоёмкая и мастеровитая. Почему иногда и говорят, что самая симпатичная команда это Краснодар. Да именно потому что начинали сезон именно красивой игрой. Потом несколько раз влетели подряд и тактика изменилась, но появились очки. Думаю всё верно, в конце-концов, главное счёт на табло. Но ничего не проходит даром, временами и теперь, Краснодар играет в быстрый, короткий пас, на хорошей скорости.

В этом году, кровь из носа, надо закрепиться, а там межсезонье, другие игроки, иные цели... 

Конечно надо уметь играть в оборонительный футбол. Но так же надо уметь и позиционно атаковать. Что бы вскрывать оборону неуступчивых команд.

Вот взять кубань, если бы не грубейшие ошибки обороны Терека , большой не факт что кубань увезла бы 3 очка вчера.

0

Поделиться сообщением

Мовсисян в символической сборной в очередной раз !!

23(25).jpg

0

Поделиться сообщением

З очка - это здорово ! Спасибо команде ! :-P А то уж действительно заждались .

Но как чуток поутихли эмоции ...Всё же :

Всё же игра вторым номером в оборонный футбол .... не для этого мы ходим на стадион , не этого душа жаждет. И это не стиль игры "Краснодара". Уже сыграли много игр в ПЛ и очень редко ( пару раз ) когда незаинтересованные люди с других форумов\сайтов отзывались плохо о качестве игры команды после матча ( даже проигранных ) .Возьмём хотя бы домашки с ЦСКА и с Зенитом . Хоть и не выйграли , но зато играли в свой - атукующий и поэтому зрелищный футбол . Мне так практически все прошедшие игры команды с удовольствием смотрелись

А сейчас с Рубином ? Вот к примеру : ...Ведущие онлайн матча , порой чуть не засыпали . Ну когда такое было в игре "Краснодара" ? ссылка

Хорошо хоть ребята всё же не сидели у своих ворот а по - привычке шли частенько на штурм ( ай-яй-яй -неслушники тренера )

-3

Поделиться сообщением

З очка - это здорово ! Спасибо команде ! :-P А то уж действительно заждались .

Но как чуток поутихли эмоции ...Всё же :

Всё же игра вторым номером в оборонный футбол .... не для этого мы ходим на стадион , не этого душа жаждет. И это не стиль игры "Краснодара". Уже сыграли много игр в ПЛ и очень редко ( пару раз ) когда незаинтересованные люди с других форумов\сайтов отзывались плохо о качестве игры команды после матча ( даже проигранных ) .Возьмём хотя бы домашки с ЦСКА и с Зенитом . Хоть и не выйграли , но зато играли в свой - атукующий и поэтому зрелищный футбол . Мне так практически все прошедшие игры команды с удовольствием смотрелись

А сейчас с Рубином ? Вот к примеру : ...Ведущие онлайн матча , порой чуть не засыпали . Ну когда такое было в игре "Краснодара" ? ссылка

Хорошо хоть ребята всё же не сидели у своих ворот а по - привычке шли частенько на штурм ( ай-яй-яй -неслушники тренера )

Да брось! Зря наговариваешь. По-моему, наоборот очень грамотно сыграли. На удержание счета (ранний гол этому поспособствовали). А то могло получиться как с Анжи и Нальчиком... А то, что ведущие засыпали, так это об их компетенции говорит - пусть Озерова послушают для самообразования! :blink:

0

Поделиться сообщением

последний гол мне понравился, когда 2 напа сыграли в стеночку.

надо в 2 напа играть Марцвала и Мовсисяна надо одновременно на поле !!

а если взять игру за сборную, то Мовсисян уже в 3-ей игре подряд забивает !!

0

Поделиться сообщением

Да в стеночку хорошо получилась трехходовка.

0

Поделиться сообщением

последний гол мне понравился, когда 2 напа сыграли в стеночку.

надо в 2 напа играть Марцвала и Мовсисяна надо одновременно на поле !!

а если взять игру за сборную, то Мовсисян уже в 3-ей игре подряд забивает !!

Отар неплохо в подыгрыше действует - эта игра как показатель. Мне кажется, так он и будет в дальнейшем играть. А трехходовка действительно шикарная!

0

Поделиться сообщением

Если Мовсесян решит покинуть Краснодар, то думаю, что это будет самым большим трансферным кушем для клуба.

0

Поделиться сообщением

Если Мовсесян решит покинуть Краснодар, то думаю, что это будет самым большим трансферным кушем для клуба.

А что, есть такие слухи?

0

Поделиться сообщением

Не хотелось бы его отпускать. Парень всегда заряжен на борьбу, всегда в игровом ритме. Пусть у нас играет! ;-)

0

Поделиться сообщением

Если Мовсесян решит покинуть Краснодар,

Считаю и для Краснодара и для Мовсисяна, на данной стадии, сватовство и брак, по любви. Ну уйдёт Юра-куда? Спартак, Зенит, Динамо, тем более Анжи, не думаю что там он нужен, а вот к примеру Рубин, мож и потянет, но опять же с той же зарплатой, что и у нас. У нас он звезда, а в Казани ещё "надо буИт посмАтреть", у нас тепло а там МОРОЗЫ.

Краснодар, тоже, думаю, особо тратиться не будет, чувствуется, что пока в планах Галицкого нет и намёков(и правильно!) на деяния Керимова, в плане покупки "блатных" игроков, поэтому Мовсисян самое то. Парень молодой пусть учится, вместе с командой, тем более что на тренера, думаю шеф раскошелится, но даже ежели нет, всё равно Муслин и вся КОМАНДА будут прогрессировать.

1

Поделиться сообщением

Краснодар, тоже, думаю, особо тратиться не будет, чувствуется, что пока в планах Галицкого нет и намёков(и правильно!) на деяния Керимова, в плане покупки "блатных" игроков, поэтому Мовсисян самое то. Парень молодой пусть учится, вместе с командой, тем более что на тренера, думаю шеф раскошелится, но даже ежели нет, всё равно Муслин и вся КОМАНДА будут прогрессировать.

Судя по трансфермаркт Юра сейчас стоит 1,5 мил . Однозначно что за такие деньги его продавать не стоит.

Если только сам очень не захочет уйти, а такого желания у него вроде нет.

0

Поделиться сообщением

Считаю и для Краснодара и для Мовсисяна, на данной стадии, сватовство и брак, по любви. Ну уйдёт Юра-куда? Спартак, Зенит, Динамо, тем более Анжи, не думаю что там он нужен, а вот к примеру Рубин, мож и потянет, но опять же с той же зарплатой, что и у нас. У нас он звезда, а в Казани ещё "надо буИт посмАтреть", у нас тепло а там МОРОЗЫ.

Согласен с тобой! Если и надумает уходить, то не сейчас. Если он парень с головой, то понимает, что еще обматереть чутка надо. А в Краснодаре благодатная для этого дела почва!

0

Поделиться сообщением

Судя по трансфермаркт Юра сейчас стоит 1,5 мил . Однозначно что за такие деньги его продавать не стоит.

Если только сам очень не захочет уйти, а такого желания у него вроде нет.

Юру Краснодар купил за 1,5 мил но сейчас думаю за 7 мил с легкостью продаст ... !

но как армянин и болельщик Краснодара надеюсь что и клуб и Юра будут вместе прогрессировать он не покинет Краснодар, тем более для этого есть все необходимое ! (великолепны тренер,база и вообще все структури клуба с каждым днем хорошо и плавно развиваются ...! и радует что у краснодара адекватные и культурные болели каторых поистине можно назвать фанатами !) (а то всякие отморозки которые называют себя фанатами не имеют ничего общего с адекватными и нормальными футбольными фанатами....Надеюсь, что и в дальнейшем будущем в рядах краснодарских болел не появится отморозки ! RESPECT всем балелом Краснодара ! )

0

Поделиться сообщением