Ruben

Юра Мовсисян

1 492 сообщения в этой теме

Вот все-таки красавчики наши братья армяне, вынести словаков сначала 3-1 у себя, а теперь и 4-0 у них, это очень многого стоит. Юре отдельные поздравления - наконец-то у него получилось забить спустя почти полтора месяца и отдельное спасибо за то что облегчил нашей сборной попадание в финальную часть Евро-2012. После таких выступлений в отборочных играх на чемпионат, будет уже обидно если Армения не попадет в финальную часть. Но нужно постараться, обыграть Македонию у себя дома вполне по силам, ну а с Ирландией нужно выложиться и попытаться выиграть на выезде, к тому же после словаков это уже не кажется нереальным. Армения - чемпион!!!

0

Поделиться сообщением

как я и говорил в Краснодаре нету плеймейкера который должен дать последний пас как а если такой игрок найдеца то Мовсисян будет забивать и он ето севодня докозал своей игрой 1 момент 1 гол!!!

0

Поделиться сообщением

как я и говорил в Краснодаре нету плеймейкера который должен дать последний пас как а если такой игрок найдеца то Мовсисян будет забивать и он ето севодня докозал своей игрой 1 момент 1 гол!!!

Во первых хочу поздравить всех болельщиков сборной Армении и наших ребят с красивой и достойной победой! Особо порадовал гол Юры, так как он давно не забивал. Что касается плеймейкера в Краснодаре, то я с тобой согласен. Такая проблема действительно есть! Конечно же такого игрока как Мхитарян в составе команды пока что нет. Кульчий хороший игрок, но всё же не Мхитарян, да и уже в годах! Желательно иметь в команде хорошего плеймейкера, но и без него в Краснодаре у Юры бывают моменты, вот только как я уже выше писал, не всегда получается отправлять круглого в ворота противника. Часто Мовсисяну просто не везёт. Вот сегодня тоже получил травму, что очень печально! Надеюсь травма несерьёзная и к следующему матчу Краснодара будет на 100% готов и выйдет на поле с хорошим настроением и забьёт. Желаю ему здоровья и удачи в голевых эпизодах!

1

Поделиться сообщением

Да Армения по ходу попадает на стыковые матчи...вперед Армения !!!! Ирландия -Армения ....я ставлю на 0-2 !!!!

0

Поделиться сообщением

Ну то что у нас нет плеймекера это спору нет.вот только гол Юра забил не после крутой комбинации а скорей по доли случая игрок кидал мяч головой в сторону ворот Словакии не помню кто подставил ногу и он выбежал на ворота и забил гол.Как то так)

0

Поделиться сообщением

Ну то что у нас нет плеймекера это спору нет.вот только гол Юра забил не после крутой комбинации а скорей по доли случая игрок кидал мяч головой в сторону ворот Словакии не помню кто подставил ногу и он выбежал на ворота и забил гол.Как то так)

да согласен што было доля везения и случия в етом епизоде но и ты согласис што ето был именно последний пас хоть и на етот раз немного повезло но все равно ето был последний пас а в Краснодаре етово нету.

0

Поделиться сообщением

да согласен што было доля везения и случия в етом епизоде но и ты согласис што ето был именно последний пас хоть и на етот раз немного повезло но все равно ето был последний пас а в Краснодаре етово нету.

В Краснодаре есть только навесы с фланга и имправизация Жо и все.Не буду спорить но на мой взгляд это совершенно не последний пас.так как игрок Армении тянулся за мячем и просто так повезло что Юра оказался в нужном месте в нужный момент.

0

Поделиться сообщением

В Краснодаре есть только навесы с фланга и имправизация Жо и все.Не буду спорить но на мой взгляд это совершенно не последний пас.так как игрок Армении тянулся за мячем и просто так повезло что Юра оказался в нужном месте в нужный момент.

да повезло вазможно он не делал то што получилос но ето не отменяет тот факт што ето был последний пас.

скажем так случайный последний пас:)

0

Поделиться сообщением

Мои поздравления!!! Отличный матч!!! Вот бы и наши еще так словакам наколотили!!! Давайте, братья-армяне, пробивайтесь в стыки!!!! :-)

0

Поделиться сообщением

Мои поздравления!!! Отличный матч!!! Вот бы и наши еще так словакам наколотили!!! Давайте, братья-армяне, пробивайтесь в стыки!!!! :-)

этим Россия поможет себе, а не братьям армянам !!

А Армения молодцы - Мовсисян ДУХ команды !

0

Поделиться сообщением

Вот именно.И в Краснодаре он на нужном месте в нужный момент,но никто его не замечает.

0

Поделиться сообщением

Вот именно.И в Краснодаре он на нужном месте в нужный момент,но никто его не замечает.

Ага,ну да если учесть что он единственный нап и все передачи идут на него.

0

Поделиться сообщением

друг ты не понимаеш Мовсисян за всю свою кареру забил головой всево 1 мяч и то забил в пустые ворота совершенно один был некто не мешал он не тот игрок который хорошо играет головой,так што все ети подачи НЕКУДА ето не игра Мовсисяна он мошный и быстрый и нада ети силные стороны исползовать а не идти и вешать все время!!!

0

Поделиться сообщением

Думаю Марцвала надо тоже выпускать, хотябы оттянутым форвардом, а то за одним Мовсисяном постоянно следят 3-4 защитника соперника, очень тяжело в такой ситуации забить!!

0

Поделиться сообщением

и все передачи мимо

0

Поделиться сообщением

и все передачи мимо

все равно пока что у Мовсисяна с реализации проблемы да и везение отвернулось :unsure:

краснодару как воздух нужен хороши плеймейкер а Мовсисяну нужно больше работать над реализацией !

0

Поделиться сообщением

и все передачи мимо

да ты что а я за матч насчитываю по 2-4 момента который Юра не реализует.Жаль что не все это видят,для некоторых Мовсисян неоспоримый герой,а Краснодар посредственная команда...

0

Поделиться сообщением

Сегодня Мовсисян сыграл отлично во всем, жаль гол отменили второй.

0

Поделиться сообщением

Мовсисян сегодня был лучший на поле не смотряна игру за сборную,матался весь матч обострял голы забивал.Очень приятно удивлен,жаль что не с игры забил,кстати второй гол мог ли бы и защитать не так уж и сильно прихватил за футболку,это борьюа казанцы куда более были агрессивны.Юра молодец так бы в каждом матче!5 балов из 5!!!

0

Поделиться сообщением

да ты что а я за матч насчитываю по 2-4 момента который Юра не реализует.Жаль что не все это видят,для некоторых Мовсисян неоспоримый герой,а Краснодар посредственная команда...

Несомненно !Команду надо переименовать-"Мовсисян".Тогда в отчетах написали бы сегодня казанский "рубин" с треском продул Краснодарскому"Мовсесяну" :-P .Поздравляю команду и лично Юру Мовсесяна с победой!

0

Поделиться сообщением

ЮРА играет футбол и играет одинаково самозабвенно и за сборную и за свой клуб.ПРОФЕССИОНАЛ одним словом.

0

Поделиться сообщением

а гол по моему был без нарушение правил.. очень здорово и легко разобрался с защитой!

http://www.championat.com/video/football/v/40/40293.html

Я тоже ничего там не усмотрел, но судье виднее - он там рядом был (боковой), пусть останется на его совести. Кстати, я игру по телеку смотрел - комментатор очень за нас переживал, приятно!

0

Поделиться сообщением

Юра был признан лучшим игроком матча !! поздравляю его и его ФК с победой !

0

Поделиться сообщением