Ruben

Юра Мовсисян

1 492 сообщения в этой теме

Это твое мнение,или есть какие то сведения по этому поводу,я на счет авторитета!?Разница между ними в 40 лет,и когда создавалось Наполи Ювентус уже был чемпионом.23 титула у Наполи и больше 50 у Ювентуса,Наполи может похвастаться только кубком уефа,а Ювентус 2 кубками чемпионов и 5 финалами,я не говорю уже про кубки уефа и суперкубки европы.

Мое мнение,что Наполи и рядом стоять не может с таким великим клубом как Ювентус.

Вы наверное болеете за Марадону?)

0

Поделиться сообщением

Ювентус это Сила! хорошо помню годы 1996-98, когда Юве во главе Марчелло Липпи 3 раза вышел финал ЛЧ и всегда был фаворитом финала, но мог победить только 96-ом.. какие футболисты были тогда, просто звездный состав! Перуцци, Феррара, Пессотто, Дешам, Виалли, Дель Пьеро, Раванелли........ я бы очень хотел увидеть Юру в футболке Юве.. кстати, его манера игры мне как то напоминает Раванелли, конечно не считая реализация голевых моментов, Фабрицио был мастером :)

0

Поделиться сообщением

Я готов подарить вам вискарь если Мовсисян перейдет в любой европейский именитый клуб!Отвечаю!Реал,Барса,МЮ,Челси,Интер,Милан и тд.

СПАРТАК(М) и тем боле киевское ДИНАМО-это именитые клубы(за киевлянами 2 КК-ов)

Мне не интересный матчи клубов миллионеров.Вот против них,это интересно!

А про Мовсесяна крутится тоже колесо что и в начале сезона.Ну да ладно-он сам все докажет и скоро.

Просто надо бить уважительными и честными к игрокам своей команды.

0

Поделиться сообщением

Просто надо бить уважительными и честными к игрокам своей команды.

вот вот,а еще объективным

0

Поделиться сообщением

Я бы сказал, что те кто ни слова не понимают по русски, те, как раз и играли. Мовсисян весь второй тайм пытался завести команду, хлопая игрокам в ладоши, предлагая им собраться духом и призывая болельщиков активнее поддерживать команду, а Жоазиньо в коце матча, после свистка судьи, со всей злости, зарядил мяч в рекламный щит рядом с арбитром на линии, что тот, чуть аж флажок с рук не уронил. Вот они то наверное, ни чего и не поняли, что произошло с командой, проиграв аутсайдерам чемпионата.

БЕЗ КОМЕНТАРИЙ. 100%

0

Поделиться сообщением

про объективность !!

посвящается неадекватным болельщикам клуба.

смотрите на факты объективно, клуб только создается, титулов 0

и то, что такой игрок, как Мовсисян играет за Краснодар - Вы должны быть этому только рады, а не нести бред - как некоторые.

Молодой, перспективный уже блистает за сборную (наверное все в курсе, что мог выбрать сборную США - постоянного участника мундиаля).

0

Поделиться сообщением

про объективность !!

и то, что такой игрок, как Мовсисян играет за Краснодар - Вы должны быть этому только рады, а не нести бред - как некоторые.

Молодой, перспективный уже блистает за сборную (наверное все в курсе, что мог выбрать сборную США - постоянного участника мундиаля).

Как будто у Юры титулов выше крыши!Раз такой великий,так что ж делает в Краснодаре!?У Жо 2 чемпионских титула в Польше,1 Кубок и 1 суперкубок,и нет таких замашек про именитые клубы и тд.А у Юры что?один кубок МЛС?И что еще можно говорить про объективность?

На счет того что посвещается неадекватам,мне все равно я болею за клуб,в команде много игроков которые приносят пользы не меньше чем Юра,но на форуме в этой теме идет восхваление игрока не зависимо от игры!

И еще хочу сказать,Юра достояние Армении,а не России,то что он выбрал сборную своей родины,это для вас хорошо,мне это совершенно не интересно,для меня главное его игра за клуб,и думаю что я имею право выразить свое мнение.

2

Поделиться сообщением

прикольный у Юри форум :rolleyes:

желаю команде и Юре успехов !

0

Поделиться сообщением

Юра проснись !!! Время летит быстро а ты ведь считаешся перспективным напом...

0

Поделиться сообщением

Юра проснись !!! Время летит быстро а ты ведь считаешся перспективным напом...

Время летит быстро...вот уже 1 сентября.Позади лето-так и не разогрело наше нападение.0:5 в ленинграде -хроший летний итог.Оценка и нападению-0, и защите -5,впереди осень-Рубин,Спартак...пасмурно...эх,прикупить бы в нападение кого,да время прошло.Хочешь не хочешь вся надежда на юру...Пора бы ему уже не в ладоши хлопать,а голевые моменты использовать - время прилетит и тю-тю...в америку,домой как птицы перелетные.

0

Поделиться сообщением

про объективность !!

Кто-то блистает за сборную италии,а кто-то за сборную России,а кто-то за сборную Азербайджана,а кто-то за сборную Фарер...кто где блистает и кто в чем...(посвящается неадекватным болельщикам).А вообще мне больше нравятся песни Шарля Азнавура,актер Фрунзик Мкртчан из Гюмри - то же нравится,ОООО!Джигарханяна не забыть...а художник Петросян-недавно выставка в Краснодаре прошла(ходили?Нет...сходите она еще до 15 сентября ,кажется),я два раза ходил...а шахматист Тигран Петросян...маршал Баграмян-тут вообще нет слов,да и христиане армяне с 111 века-ой,ай-опять бред...

0

Поделиться сообщением

Как будто у Юры титулов выше крыши!Раз такой великий,так что ж делает в Краснодаре!?У Жо 2 чемпионских титула в Польше,1 Кубок и 1 суперкубок,и нет таких замашек про именитые клубы и тд.А у Юры что?один кубок МЛС?И что еще можно говорить про объективность?

На счет того что посвещается неадекватам,мне все равно я болею за клуб,в команде много игроков которые приносят пользы не меньше чем Юра,но на форуме в этой теме идет восхваление игрока не зависимо от игры!

И еще хочу сказать,Юра достояние Армении,а не России,то что он выбрал сборную своей родины,это для вас хорошо,мне это совершенно не интересно,для меня главное его игра за клуб,и думаю что я имею право выразить свое мнение.

Все бъешся?Понятно же все...брось,айда на другой форум!

0

Поделиться сообщением

vladimir , очень вразумительный ответ. Спасибо.

0

Поделиться сообщением

Я не понимаю.Что вы хотите от Мовсесяна.Мало забивает?Да-мало.Но как он может больше,если открывается я его не замечают,не дают нормального паса,весь матч бегает и не экономит силы.И все в холостую.Нет в команде диспетчера нормального,чтобы снабдил мячами игрокам нападении.А МОВСЕСЯН-НИКТО В ОДИНОЧКЕ В ПОЛЕ НЕ ВОИН!

0

Поделиться сообщением

Я не понимаю.Что вы хотите от Мовсесяна.Мало забивает?Да-мало.Но как он может больше,если открывается я его не замечают,не дают нормального паса,весь матч бегает и не экономит силы.И все в холостую.Нет в команде диспетчера нормального,чтобы снабдил мячами игрокам нападении.А МОВСЕСЯН-НИКТО В ОДИНОЧКЕ В ПОЛЕ НЕ ВОИН!

Ну вот если его сравнивать с Пикащуком, то у него результаты хуже.

Пикущак провел на поле 639 минут , забил 3 гола. 1 гол за 213 минут

Мовсисян провел на поле 1093 минуты , забил 4 гола . 1 гол за 273 минуты.

Притом что трансферная стоимость Юры в 3 раза выше.

Хотя визуально Юра выглядит мощным нападающим.

Странно что никак забить не может.

0

Поделиться сообщением

В том то и дело что есть моменты и сам молодец, создаёт да и партнёры не сильно обижают. Считаю в каждом матче 2-3момента имеет, но.., не забивной он какой-то. Очень старается, работоспособен, но повторюсь не забивной.

0

Поделиться сообщением

А почему Мовсисяна не было в заявке на матч с Андорой?Кто знает?

0

Поделиться сообщением

А почему Мовсисяна не было в заявке на матч с Андорой?Кто знает?

Перебор карточек.

0

Поделиться сообщением

Перебор карточек.

Аааа ,спасибо

0

Поделиться сообщением

Хоть смешно но это факт....на вопрос о лучшем игроке ФК Краснодар на сайте Одноклассники все Армяне выставляют Мовсисяна лучшим чисто по национальному признаку ...хоть бы один Армянин написал Жоазиньо например или Дринчич или еще кого ...так нет же ....яны ...янцы все за него голосоют )))))))))))))))))))))))))причем когда он не выходил на поле из за травмы ---он все равно лучший )))))

0

Поделиться сообщением

Хоть смешно но это факт....на вопрос о лучшем игроке ФК Краснодар на сайте Одноклассники все Армяне выставляют Мовсисяна лучшим чисто по национальному признаку ...хоть бы один Армянин написал Жоазиньо например или Дринчич или еще кого ...так нет же ....яны ...янцы все за него голосоют )))))))))))))))))))))))))причем когда он не выходил на поле из за травмы ---он все равно лучший )))))

Ну давайте на эту тему не будем общаться. Так будет и в дальнейшем, не надо сконцентрироваться на этот факт, хорошего от этого не будет. Я уже видел кое что такое, когда после постоянних споров из за того что у игрока персональные болельщики и им не интересуют другие игроки команды. Мы тут общаемся, пока что всё хорошо, провокаторов пока что я не видел, так давайте оставим эту тему. За Аршавина в Арсенале тоже голосуют очень много русских только по национальному признаку. Все те кто следит за Краснодаром не могут не отмечать зрелищную игру Жо. Например я тоже считаю, что Мовсисян лучший, но вместе с Жо. По моему они вместе лучшие в команде и от их игры зависит многое на поле. Но при этом также отмечу, что у Мовсисяна есть проблемы с реализацией. Он вроде всё делает правильно, открывается, ускоряется, борется и выходит на ударную позицию, но почему то мяч не лезит в ворота. Почти во всех матчах у него бывают очень хорошие моменты, которые так и остаются нереализованными. Я иногда долго смотрю повтор, дабы понять почему до гола дело не дошло , в чем его ошибка, но ошибок не нахожу. То есть всё делает правильно, но вратарь спасает как то. В последних матчах таких случаев много. Кто то написал, что он не "забивной". Может так оно и есть, я не знаю... но я выжу, что он в составе Краснодара отличается от остальных игроков, также как и Жо. По мне они лучшие мастера в команде. Но если даже в команду придут именитые футболисты, все равно его армянские болельщики будут его считать лучшим в Краснодаре и может вообще в Премиер Лиге. Так что давайте не будем про это. А то когда нибудь начнутся сори, появятся провокаторы, которые будут использовать любую возможность, чтобы настраивать русских и армянских форумчан против друг друга. Краснодар молодая команда. Она будет развиваться и за ним будут стоять русские, армяне, грузины и другие. Нацизма не должно бить в этом клубе. За счёт любви, доверия, понимания и совместной работы на трибунах мы сможем увидеть множество болельщиков от души болевших за Краснодар, среди которых будут не только русские, но и армяне и грузины и другие! Многие на этом форуме родились или живут в Краснодаре, поэтому болеют за одноименную команду. Для меня например повода нету болеть за Краснодар. Я сам себя не считаю болельщиком этого клуба, в моих постах пишу: ваша команда, ваш клуб, Краснодар итд. Нашим клубом пытаюсь не называть, так как я себя пока что болельщиком Краснодара не считаю. Я и большинство армян следят за игрой Краснодара из за Мовсисяна, также как и грузины из за Амисулашвили и Мерцвеладзе. Нам нужна время. Я например тихонько начал интересоваться командой и уже есть симпатия к этому клубу не только из за Мовсисяна. Матчи Краснодара смотрю при возможности независимо от того играет Мовсисян или нет. Радуюсь победам и переживаю за поражение. Даже если Мовсисян уйдет из клуба, всё равно я симпатия останется. Будут люди, которые даже могут настоящими болельщиками Краснодара стать. Почему я так много на эту тему пишу ? потому что знаю, что появятся люди, которые захотят натравить нас друг против друга. Хочу чтобы все с пониманием относились ко всем иностранным болельщикам клуба.

1

Поделиться сообщением

Антонио ! От души поддерживаю и жму руку ! :-)

0

Поделиться сообщением

ararat-73

Отправлено 02 Сентябрь 2011 - 12:19

Не сотвори себе кумира!

Надеюсь все авансы, выданные Юре, начнут окупаться. Сегодня он в сыгранной команде (а не одиночка в Краснодаре) постарается порадовать болельщиков сборной Армении, сборной России и Краснодара!

1

Поделиться сообщением

Блин не могу досмотреть спать хочу безумно.на данную минуту Словакия - Армения 0-3 спасибо друзья спасли нас,надеюсь выйдем на евро вместе.Юра поздравляю с голом так бы в Краснодаре.

1

Поделиться сообщением