Ruben

Юра Мовсисян

1 492 сообщения в этой теме

МОВСИСЯН ТЫ СУПЕР!!!!!!!!! Пусть проиграли, но ты сегодня лучший игрок. С остольной команды , кроме некоторых нужно спросить. Такое ощущение как будто ноги вялые. ЮРА - самый лучший игрок матча.

0

Поделиться сообщением

Я............................................ХРЕНЕЮ.................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2

Поделиться сообщением

Я............................................ХРЕНЕЮ.................!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Я первое время тоже немного удивлялся, а сейчас ничего, привык :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

А вот и не надо привыкать!!!!!!!!!!!!!

Интернационал умеренными дозами!!!!!!

0

Поделиться сообщением

С чего хренееш с игры или с моих слов? Двуяко как то.

0

Поделиться сообщением

А вот и не надо привыкать!!!!!!!!!!!!!

Интернационал умеренными дозами!!!!!!

А , что не нравится?

0

Поделиться сообщением

Ребята,что то я не понемаю. Это пост про Юру, вот его и оцениваем как игрока. В этой игре он по моемогу один из некоторых кто хотел победить в этой игре. И это правда, нравится вам или нет, но это факт. А насчет ошибок в правописании, то не надо впадать в такие крайности. Я сам окончил русскую школу и это мой родной язык, и поверьте , что в классе из 35 учиников только5 - 6 писали без ошибок.Разве кто то может похвастаться, что владеет Русским языком на 100% ? Херня это все.

0

Поделиться сообщением

Разве кто то может похвастаться, что владеет Русским языком на 100% ? Херня это все.

Я могу похвастаться.

На счет игры.весь первый тайм Юра непонятно что делал,даже не ускорялся,догнать мяч не мог,проснулся только во втором тайме в середине и то не забил.

0

Поделиться сообщением

ARMENISCH Я не стал все читать полностью,ломать себе глаза и переводить английские буквы на русские.

Речь шла о правописании,а пишу я правильно,так что этим я могу похвастаться,в чем здесь я переборщил?

Я все понимаю,вы полюбому будите поддерживать своего,а мне лично запомнился момент когда он спокойно мог догнать мяч,но бежал трусцой и упустил его,прссинговал нехотя,конечно есть и хорошие моменты в его игре,хороше цеплялся за мяч,после его удара забили гол,но не лучший же,давайте быть объективными!

0

Поделиться сообщением

Жигану братану. Ну допустим я очень сомневаюсь, что ты на 100% знаеш свой родной язык, и не один я. Знать Русский язык на все 100 может только профисиональный филолог. Ты же не филолог? Теперь что касается Юры,- да,дествительно в этой игре он был лучшим. Даже если лучшим из всех худших. Братан разговор идет именно о этом матче, а не вообщем. Нельзя не согласится с тем, что иногда и он плохо играет.

0

Поделиться сообщением

Не стоит забывать, как Краснодар забил гол, после удара Мовсисяна мяч отскочил Отару и он добил его в сетку, а когда Юра отдал пас на пустые ворота Отару, там 100% момент был, ведь его Юра создал опят же и были еще моменты, на мой взгляд во втором тайме он был лучшим на поле.

1

Поделиться сообщением

Мовсесян сыграл в свою игру.Он игрок стабильный.С маленьким кпд и однообразной манерой игры.Не могу принять такой футбол.А еще мне смешно,как его личные фанаты протвопоставляют другим... "краснодар" на 9 месте благодаря братьям-славянам сербам.Вчера на трибунах,не в фан секторе,а чуть дальше отзывы о команде были вполне объективны в том числе и о нападении.Мовсесян не лучший из...как тут пытаются представить его некоторые фанаты,а простой футболер соответствующий уровню команды которая,слава Богу,находится не на 16 месте ,а на 9-м.

2

Поделиться сообщением

Мовсесян сыграл в свою игру.Он игрок стабильный.С маленьким кпд и однообразной манерой игры.Не могу принять такой футбол.А еще мне смешно,как его личные фанаты протвопоставляют другим... "краснодар" на 9 месте благодаря братьям-славянам сербам.Вчера на трибунах,не в фан секторе,а чуть дальше отзывы о команде были вполне объективны в том числе и о нападении.Мовсесян не лучший из...как тут пытаются представить его некоторые фанаты,а простой футболер соответствующий уровню команды которая,слава Богу,находится не на 16 месте ,а на 9-м.

Я Армянин и болею за Мовсисяна но я сам готов ему ноги оторвать за то што он 3 раза вышел один на один в матче Македония Армения и не забил ети 2 очка которые мы профукали в Македоние нам сечас очень будут не хватать я ето говорю к тому штобы такие <<<Футболние специ как ты>>> поняли што тут реч не идет о личном симпатии к Мовсисяну а о футоле , не буду отрецать то што возможно иногда мы немного хвалим Юру болше чем нада НО МЫ и критикуем ево как нада потому што нам не базразлично как он играет а то што касаеца игры с Самарцами то скажу так кроме Мовсисяна и Жо на поле небыло некаво , из Краснодара играли 2 игрока (хотя ожидал от обеих болшево чем увидел) но трудно играть когда Краснодар играет 10 игроками а соперник играет 12 футболистами 11 + Усминский!!!

0

Поделиться сообщением

а то што касаеца игры с Самарцами то скажу так кроме Мовсисяна и Жо на поле небыло некаво , из Краснодара играли 2 игрока (хотя ожидал от обеих болшево чем увидел) но трудно играть когда Краснодар играет 10 игроками а соперник играет 12 футболистами 11 + Усминский!!!

Я бы сказал, что те кто ни слова не понимают по русски, те, как раз и играли. Мовсисян весь второй тайм пытался завести команду, хлопая игрокам в ладоши, предлагая им собраться духом и призывая болельщиков активнее поддерживать команду, а Жоазиньо в коце матча, после свистка судьи, со всей злости, зарядил мяч в рекламный щит рядом с арбитром на линии, что тот, чуть аж флажок с рук не уронил. Вот они то наверное, ни чего и не поняли, что произошло с командой, проиграв аутсайдерам чемпионата.
0

Поделиться сообщением

Мовсесян играл свою игру,играл добросовестно и пахал парень без остановки.Очень жаль что в этом не составили ему компанию.Кто говорит что он игрок низкого уровня,так он сам или слепой и низкого уровня понимания футбола.

ЮРА может играть за любой именитый клуб.

0

Поделиться сообщением

Я надеюсь что хоть Самсонов сможет ему компанию составить и будет с флангов нагружать.

А то в центре ему помочь некому, Что марсио что дринчич игроки абсолютно нестабильные.

С центром вообще у нас беда ((

0

Поделиться сообщением

Мовсесян играл свою игру,играл добросовестно и пахал парень без остановки.Очень жаль что в этом не составили ему компанию.Кто говорит что он игрок низкого уровня,так он сам или слепой и низкого уровня понимания футбола.

ЮРА может играть за любой именитый клуб.

Я готов подарить вам вискарь если Мовсисян перейдет в любой европейский именитый клуб!Отвечаю!Реал,Барса,МЮ,Челси,Интер,Милан и тд.

0

Поделиться сообщением

ето не именитие клубы , ето ГРАНДЫ.иминитий клуб ето Атлетико Мадрид , Еспанел , Тотенхем,Ювентус,Рома и т.д

0

Поделиться сообщением

Эспаньол?Ну тогда понятно!)Так можно сказать и Динамо К именитый клуб,и Батэ тоже.

0

Поделиться сообщением

ну не Барса же??? те клубы которые боряца за лигу европы в топ чемпионатах ето именитие клубы так скажем!!!нет не Динамо а Топ чемпионаты !!!

0

Поделиться сообщением

Я так понимаю определения точного нет именитый клуб или гранд!?Для меня лично что Гранд,что именитый клуб это одно и тоже,это клубы которые выигрывают свои чемпионаты и европейские турниры,с большой историей и тд.

0

Поделиться сообщением

вот скажи такие клубы как Лацио,Ювентус,Наполи,Фиорентина ети клубы гранды или иминитие?

для меня ето не гранды а просто именитиые добротные клубы которые играют в ТОП чемпионате!!!

0

Поделиться сообщением

Я же написал для меня это одно и тоже,я не могу ответить на твой вопрос.Но если судить по твоему,то Ювентус ты зря отнес к именитым,это самый настоящий гранд с огромной историей.Лацио я назвал бы середняком,так же как и Наполи и Фиорентину(хотя симпатизирую) фиалкам.

0

Поделиться сообщением

Ювентус последние незнаю точно сколо около 10 лет нечево не выгривал так што я не могу сказат што такой клуб ето ГРАНД

а што касаеца Наполи то у етово клуба в Италие автортета болше чем Ювентуса просто они по сравнению с Увентусом очеееееен давно нечево не выгривали если не считат етот сезон!!!

0

Поделиться сообщением