Ruben

Юра Мовсисян

1 492 сообщения в этой теме

Юра поздравляю тебя с днем рождения. Желаю тебе побольше забивать и не уходить из нашего прекрасного клуба.

И ещё, конечно-же крепкого, кавказского здоровья и успехов в личной жизни.

Будь счастлив!!!

0

Поделиться сообщением

С днем рождения!

35e30b454688.jpg

Желаю забить 10 голов за сезон и обходить травмы стороной!

0

Поделиться сообщением

С Днём рождения Юра Джан! ;) Желаю тебе и дальше забивать на благо Клуба и для личного удовольствия! :-D

0

Поделиться сообщением

SHNORHAVOR YURA JAN. С днем рождение ЮРАААА!!!!! Желаю всего самого наилучшего, что есть в этом свете.

0

Поделиться сообщением

С ДНЕМ РОЖДЕНИЕМ ЮРА ДЖАН.Желаю чтобы ты оставил жирный след в истории футбола.Успехов тебе и счастье.

0

Поделиться сообщением

После Хорена Оганесяна, давно среди армянских футболистов, небыло звезды таково уровня, как Юра Мовсисян.

Прошлым годом, думал про Мхитаряна в Д шахтере, Казаряна в Д Металурге, Мкртчяна Д Металурге, и ещо 4-5 футболистов во внутреннем чемпионате Армени (Манучарян, Малакян, Маноян,) блин все хорошие армяни пачемуто на М начинаетца,

Я искренно рад, что Мовисян среди всех особняком, памимо что он мой земляк, ещо играет в любимой команде.

Ещо в Зените от завестьи здохнут, у них один Португалец, у нас два, Ещо имеем два супер Грузина, ещо четверка наших супер молодых Ерохин Михеев Городов в добавок Самсонов.

Мужики мы самие щастливие болльщики пример лиги, Уже есть надежда поподания в зонну еврокубков, надеимся и ждем,

Опетит приходит вовремя еды,

1

Поделиться сообщением

Ещо в Зените от завестьи здохнут, у них один Португалец, у нас два,

у зенита 3 португальца... Данни, Бруно Алвеш и Мейра

0

Поделиться сообщением

все хорошие армяни пачемуто на М начинаетца, :roll::-P

и на ЯН заканчиваеЦа!  :) :-P;-)
0

Поделиться сообщением

у зенита 3 португальца... Данни, Бруно Алвеш и Мейра

Все не забитие мячи виновеик Дани, а прапушение-Бруно. Мейра к мертвым душам.

0

Поделиться сообщением

Сайты «Чемпионат.com» и «Фанат.ру» проводят единое интернет-голосование болельщиков для определения «Лучшего футболиста России». В число номинантов июля попал форварвард сборной Армении и «Краснодара» Юра Мовсисян.

«Форвард сборной Армении ярко провёл оба июльских матча «Краснодара»: в Нальчике забил гол и выполнил результативную передачу, а уже в следующем туре доставил уйму хлопот обороне ЦСКА. Да, не реализовал пенальти, но обеспечил работой Акинфеева, а Набабкина – красной карточкой».

проголосовать (http://topplayer.championat.com).

Еше есть Огнен Вранеш !!! :)

0

Поделиться сообщением

Там надо авторизироваться. Не охота(

0

Поделиться сообщением

Юра джан нелзя растраиватца, это всево лиш товаришеская игра, кстати Саркисов с Шинника не плохо играл, просто партнеры не панимали, вот с тобой вы забете всем по три гола.

В пример лиге появился канкурент тоже Юри, но Жирков, До таво как переехал в Челси, был моим любимчиком, теперь вернулся и я очень рад, не понимаю пачему на стадионе КОЗЛЫ свистели, Надо радоватца, когда хорошие играки приежают,

и будут играть против нас, победа ещо сильнее оцениваетца.

Желаю тебя ЮРА джан, успехов и в команде Краснодар, и сборной Армении.

0

Поделиться сообщением

Надо радоваться тому что игрок сборной России предпочел деньги игре в самом лучшем чемпионате мира?Для меня это дико.

0

Поделиться сообщением

Надо радоваться тому что игрок сборной России предпочел деньги игре в самом лучшем чемпионате мира?Для меня это дико.

Не о том речь вроде...

0

Поделиться сообщением

Не о том речь вроде...

Про Жиркова же,разве нет?

0

Поделиться сообщением

в Челси он не играл и не думаю што заиграл бы а так в Анжи будет играть и получает огромную зарплату,да и думаю Анжи вполне может побороца за ЛЧ то што он будет бороца за ЛЕ ето точно а может даже и ЛЧ так што все логично!!!

0

Поделиться сообщением

Про Жиркова же,разве нет?

Тема про Мовсисяна, а разговор про Жиркова... Какая-то нелепица...

Да и что тут обсуждать - баран он самый настоящий, продался как последняя .....

Ведь звали же и СпаМ, и Зенит, и Динамо, и ЦСКА (где он 6 лет отыграл между прочим) и если бы он действительно хотел играть играть в футбол, а не сидеть на лавке, то тогда в них надо переходить, а не в клуб, который может быть через пару сезонов что-то будет из себя представлять.... Но он выбрал деньги и этим всё сказано - сдался, сдулся, как футболист он труп, т.к. пошел на очевидное понижение... Опять же несколько английских клубов (и не самых плохих) предлагали ему... Но ведь нет "Богатых в России не любят" - да не в этом дело, далеко не в этом...

2

Поделиться сообщением

Ведь звали же и СпаМ, и Зенит, и Динамо, и ЦСКА (где он 6 лет отыграл между прочим) и если бы он действительно хотел играть играть в футбол, а не сидеть на лавке, то тогда в них надо переходить, а не в клуб, который может быть через пару сезонов что-то будет из себя представлять.... Но он выбрал деньги и этим всё сказано - сдался, сдулся, как футболист он труп, т.к. пошел на очевидное понижение... Опять же несколько английских клубов (и не самых плохих) предлагали ему... Но ведь нет "Богатых в России не любят" - да не в этом дело, далеко не в этом...

у монеты есть 2 стороны,а ты не думал што возможно через год или 2 Анжи будет силнее чем Цска и Зенит и прочее а может и развалица етот проект так што выбор я считаю нормальным а што касаеца таво што он перешол в Анжи из за денег так футбол ето для нас спорт игра которую мы любим а для них ето прежде всево РАБОТА а потом уже и спорт и игра и все остолное.

0

Поделиться сообщением

Согласен,полностью!

Кстати Жирков в Челси сыграл в общем 28 игр,это и ЛЧ и разные кубки и чемп,при чем он лечился почти полгода,так что результат ни так уж и плох!Кстати Павлюченко отказался переходить в Анжи,он выбрал спортивную составляющую,а не финансовую.

Керимов пока что еще ничего не построил для клуба,если у нас фото со строительства базы облетело весь интернет,то про Дагестан тишина,все только на словах.

И еще хочу сказать,нельзя устраивать пир на костях,в республике самый большоу процент безработицы,разбитые лороги и нищита,зато Керимов заплатит ЭтоО 20 лямов лички в год...без комментариев...

Юра который Мовсисян!Удачи в воскресном матче,буду на стадионе весь матч поддерживать команду,и не обращайте внимания на все провакации вокруг этой встречи,желаю забить и что бы команда победила 2-0!

0

Поделиться сообщением

Согласен,полностью!

Кстати Жирков в Челси сыграл в общем 28 игр,это и ЛЧ и разные кубки и чемп,при чем он лечился почти полгода,так что результат ни так уж и плох!Кстати Павлюченко отказался переходить в Анжи,он выбрал спортивную составляющую,а не финансовую.

Керимов пока что еще ничего не построил для клуба,если у нас фото со строительства базы облетело весь интернет,то про Дагестан тишина,все только на словах.

И еще хочу сказать,нельзя устраивать пир на костях,в республике самый большоу процент безработицы,разбитые лороги и нищита,зато Керимов заплатит ЭтоО 20 лямов лички в год...без комментариев...

Юра который Мовсисян!Удачи в воскресном матче,буду на стадионе весь матч поддерживать команду,и не обращайте внимания на все провакации вокруг этой встречи,желаю забить и что бы команда победила 2-0!

Ага, и это при том, что пришел новый тренер, у которого некто Фредди Гуарин за сезон прошел путь от игрока глубокого запаса до стабильного игрока основы Порту... тут как говорится тебе и карты в руки - доказывай на что способен! Ан нет...

А насчет денег, вот что скажу: жадность до добра не довела еще никого и всех денег не заработаешь... А Анжи и через 10 лет не станет сильнее ЦСКА и Зенита - эти команды десятилетиями развивались, чтобы стать теми, кто они есть сейчас, зато таких однодневок типа Анжи было пруд пруди...(Динамо времен Федорычева, СпаМ времен Червиченко, Жемчужина-Сочи, Уралан, Асмарал и т.д., и т.п.).

Кстати, если бы я был на стадионе матча Россия-Сербия, тоже бы свистел (может и не стал бы Иудой называть, но свистел бы точно)!

0

Поделиться сообщением

Список самых богатых российских звезд по версии Forbes выглядит так:

1. Мария Шарапова - 25 млн долларов

2. Александр Овечкин - 12

3. Андрей Аршавин - 8,3

4. Илья Ковальчук - 7,5

5.Юрий Жирков - 5,7!!!!!!!!

6. Эдгард и Аскольд Запашные - 5,7

7. Григорий Лепс - 5

8. Филипп Киркоров - 5

9.Максим Галкин - 4,7

10.Алла Пугачева - 4,5

Что после этого можно еще сказать... На хлебушек ему надо заработать (Ловчев)...

0

Поделиться сообщением

Стабой не согласен, Кроме ЦСК и АНЖИ, он мог бы быть полезен в Краснодаре, Это я имею в виду по стилью игры Жиркова,

Брат мой, вот в щто в Зените и Спартаке, он точно не нужен, может ещо в Динамо, там пустой левы край,

Если парень выбрал команду, это ево право,

Для меня луче, хоть Амкаре или в Крылях, Челси портит футболистов, Назавите однаво игрока Англиской лиги в л юбой зборной где он показвает хороши игру,(так говарит Муслин),

Аршавин может остаца, а Павлюченко верните к нам, можно даже Спартак Нальчик, чем скамейка Тотенхема.

0

Поделиться сообщением

На счет скамейки а Павлюченко уже писал он сыграл 29 матчей только в чемпионате Англии.Скорей вернется Аршавин чем Павлюченко.Конечно круто играть в Амкаре,какой Челси,какой Арсенал или Мю)))ДЯДЯ Сако я вас очень уважаю но иногда ваши посты вызывают неодназначные чувства...

Я не очень понял про хорошую игру за сборную,это касается конкретно клуба или всю лигу?

Тут разговор не о том нужен илинет Спартаку или Зениту,тут дело о том что он плевал на футбол и выбрал деньги!

0

Поделиться сообщением

govno chto proigrali deistvitelno govnooo no YURA BLIN ETO BUJVL TARANNIJ PRYAM MOTOR BUGATTI!

0

Поделиться сообщением