Ruben

Юра Мовсисян

1 492 сообщения в этой теме

Антонио,почему у флага не белое поле а желтое?Это флаг армении?

Да, это флаг Армении. Красный, синий и абрикосовый. Правда у меня больше на жёлтую тянет. ;)

0

Поделиться сообщением

Юра испортит настроение ЦСКА

0

Поделиться сообщением

Не ожидал от Мовсисяна.Но даже с лучшими мастерами бывает такое.По этому простим его.

0

Поделиться сообщением

Нечего ЮРА ДЖАН в следующий раз 2 гола забешь.

0

Поделиться сообщением

Сегодня Юра сыграл не ниже своего уровня. Не хватало только под ним игрока - ему приходилось опускаться слишком низко за мячом. Михеев отчасти справлялся, но только отчасти...

0

Поделиться сообщением

какраз сегодня он получил 2-3 отличние паси от партнеров не считая пенальти , но удача от него сегодня явно отвернулся, но зато как силно пресинговал, добился удалению противника, а еще очень пнравился его действиа в добавление минути матча, после таго как Усминский получил желтую за то что тянул время, казался что вот эти две минути пойдут под штурмом ЦСКА но благодоря Юре вишло совсем наоборот и последние моменти все таки были у ворот ЦСКА

0

Поделиться сообщением

Не считая пенальти Юра играл очень даже хорошо но мог и в два раза лучше играть. Но давайте не будем отрицать что защита ЦСКА все время было в напряжение и не только защита. Молодец Юра. Но надеемся что в следующем матче 2-3 гола будешь забыть.

0

Поделиться сообщением

Эх Юра Юра зачем пошел бить пенальти!Могли бы победить.Но надо сказать что у него были как хорошие моменты,так и не очень.Он может лучше полюбому,надеюсь что покажет это в следующих матчах.

0

Поделиться сообщением

Эх Юра Юра зачем пошел бить пенальти!Могли бы победить.Но надо сказать что у него были как хорошие моменты,так и не очень.Он может лучше полюбому,надеюсь что покажет это в следующих матчах.

да нормално все :) Юра севодня был очень хорош даже насмотря на пеналти он просто порвал зашитников Цска но не повезло немного,бывает.

0

Поделиться сообщением

у всех есть нервы и ответсвенность иногда сковывает, бил правильно, как в ДЮСШ учат, в нижний угол, просто не судьба, да и как бы себя после забитого пенальти повели коняшки вопрос, все-таки уровень ЦСКА пока повыше немного, с перерыва при 1:1 могла совсем другая команда выйти

0

Поделиться сообщением

у всех есть нервы и ответсвенность иногда сковывает, бил правильно, как в ДЮСШ учат, в нижний угол, просто не судьба, да и как бы себя после забитого пенальти повели коняшки вопрос, все-таки уровень ЦСКА пока повыше немного, с перерыва при 1:1 могла совсем другая команда выйти

я с тобой 100% согласен я тоже об етом думал забитый гол и красная карточка зашитнику Цска очен силно нам помогли для Цска ето был шок. а то могли бы и проиграт если ешо в 1 таиме сравняли счет у Цска было бы много времени штоб отыграца!!!

0

Поделиться сообщением

и ешо Слуцкий очен не вовремя убрал Думбию из состава и болше некем было усиливать атаку (невовремя для ЦСКА а для нас в самый раз;) )еслибы сравняли счет в первом таиме Думбия и Вагрнер могли бы сооброзит гол а так все норм было:)

0

Поделиться сообщением

а я не согласен наши защитники схавали просто обоих,Вагнер только там что то пытался и выпрашивал штрафные постоянно!Команда провела просто великолепный матч!

Кстати о защитниках это я) aeb63f1d82fa.jpg

Юру так и не дождался на следующей игре постораюсь выцепить.

1

Поделиться сообщением

а я не согласен наши защитники схавали просто обоих,Вагнер только там что то пытался и выпрашивал штрафные постоянно!Команда провела просто великолепный матч!

Кстати о защитниках это я) aeb63f1d82fa.jpg

Юру так и не дождался на следующей игре постораюсь выцепить.

:)

0

Поделиться сообщением

То что Юра не забил пенальти, может даже и больше нам помогло, забей он его... наши разозлились, завелись и побежали с удвоенной силой вперед.. а вот если бы он забил, то вперед побежали бы кони, не убрали бы Думбию и наши могли бы не дотерпеть до конца матча и снова бы в концовке пропустили...

0

Поделиться сообщением

Об этом и я думал и скажу что согласен с вами. И я уверен, что если после 1-ого тайма счет бы было 1-1 то в 2-ом тайме ЦСКА все бы сделал чтобы забыть 2 гол.

0

Поделиться сообщением

Если наша команда так будет играть все остальние игры, то дает надежды в зонну еврокубки.

Юра джан тебя боятца соперники, особенно зашитники, это уже хорошо. Не забити пенальти ничево не значет,

Ты молодец.

0

Поделиться сообщением

Как всегда Юра показала себя настоящим профи. Самое приятное что он очень СТАБИЛЕН!.

Он стабильно агрессивен в атаке. Они на пару с Жозиком посути и создают весь напор Краснодара.

Ну а забить он всегда успеет , пусть не расстраивается.

0

Поделиться сообщением

Что то с голами у Юры не получается... Он нападающий боец, который не стоит и просит мяч, чтобы завершать комибанции, а сам давит на оборону, обыгривает, даёт острые паси, создаётмоменты у чужих ворот, скорость, сила, сила удара, стремление, техника на месте,к вроде всё есть, но похоже чуток меткости не хватает. Интересно а он после тренировок когда остаётся именно над точностю удара работает? Впрочем надеуысь скора попрёт. А так в последнем матче много давил на соперника, что и заставляла их ошибится, так как очень большое внимание на Юре было и остальние игроки имели св пространства.

0

Поделиться сообщением

Пусть Юра не расстраивается за штангу, он боец-злее будет и забьет ещё больше! А уж с приходом Отарика они вдвоём разорвут любую оборону!

0

Поделиться сообщением

Пусть Юра не расстраивается за штангу, он боец-злее будет и забьет ещё больше! А уж с приходом Отарика они вдвоём разорвут любую оборону!

я ранше думал што Отара взяли штоб продать Юру в Зенит но сечас мне кажеца што Отар будет играт под нападаюшим вместо Ерохина.

0

Поделиться сообщением

Поздравляю Юру с Днем рождения!!!

Շնորհավորում Յուրի է Ծննդյան թիվը!!!

0

Поделиться сообщением

Поздравляю Юру с Днем рождения!!!

Շնորհավորում Յուրի է Ծննդյան թիվը!!!

присаеденяюс к поздровлением :)

0

Поделиться сообщением

С днем рождение Юра джан

0

Поделиться сообщением

HAPPY BIRTHDAY !!!!! GOOD LUCK!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас