Ruben

Юра Мовсисян

1 492 сообщения в этой теме

Тяжело в этой теме общаться с отдельными товарищами, всё читают через строчку, во всем видят подвох.

Есть такое!

На счёт вчерашней игры, скажу. Юра очень старался, но осбо ничем не виделялся, кроме жёлтой карточки. По сравнению с Гогниевом и Марзваладзе, конечно же смотрелся получше. Ну с Марзваладзе всё понятно, он новычок, а Гогниев не тот класс, хотя во втором тайме у Краснодара било большое тереториалное преимущество, и этим надо било воспользоватся. В первом тайме когда игра била боле мене равна, Юра часто отходил очень глубоко, дабы отобрать мяч. Его можно было часто в борьбе видеть. Этому есть одно ообяснение. В Краснодаре нету игрока, который может организовать атаки своей команди. нужен игрок, который сможет пасами обеспечить своих форвардов и вингеров. Имхо Краснодару сейчась именно такой игрок и не хватает. с флангами всё супер, в нападении тоже, а вот в центре полузащити, откуда по сути и должны начинатся ааки, очень слабоват. В матчах чемпионата я заметил, что Краснодар часто в позиционних атаках теряется, так как никто не может отдавать последний пас. Фланги конечно же хорошо, но костяк команды должен состаять из игроков средней линии. Нападающий не может постаянно сам виигривать мяч, потом этим мячом бегать вперёд, опередить всех и забить. Сил не хватет, сколько би он классним не бил. Надеюсь клуб купит креативщика на эту позицию.

0

Поделиться сообщением

Major Payne .

Ну извени, если что не так понял. Я в души не заглядываю, я только читаю то , что вижу.Если чем обиде ,то только непредномеренно.

1

Поделиться сообщением

Есть такое!

На счёт вчерашней игры, скажу. Юра очень старался, но осбо ничем не виделялся, кроме жёлтой карточки. По сравнению с Гогниевом и Марзваладзе, конечно же смотрелся получше. Ну с Марзваладзе всё понятно, он новычок, а Гогниев не тот класс, хотя во втором тайме у Краснодара било большое тереториалное преимущество, и этим надо било воспользоватся. В первом тайме когда игра била боле мене равна, Юра часто отходил очень глубоко, дабы отобрать мяч. Его можно было часто в борьбе видеть. Этому есть одно ообяснение. В Краснодаре нету игрока, который может организовать атаки своей команди. нужен игрок, который сможет пасами обеспечить своих форвардов и вингеров. Имхо Краснодару сейчась именно такой игрок и не хватает. с флангами всё супер, в нападении тоже, а вот в центре полузащити, откуда по сути и должны начинатся ааки, очень слабоват. В матчах чемпионата я заметил, что Краснодар часто в позиционних атаках теряется, так как никто не может отдавать последний пас. Фланги конечно же хорошо, но костяк команды должен состаять из игроков средней линии. Нападающий не может постаянно сам виигривать мяч, потом этим мячом бегать вперёд, опередить всех и забить. Сил не хватет, сколько би он классним не бил. Надеюсь клуб купит креативщика на эту позицию.

нада было Мовсисяна вместо Гогниева выпустить во 2ом таиме и посмотрет как смогли бы играть Мовсисян,Марцваладзе,Жо и Самсонов + Дринчич , Марсио в центре.думаю интересно было бы увидеть етих игроков однавременно на поле

0

Поделиться сообщением

нада было Мовсисяна вместо Гогниева выпустить во 2ом таиме и посмотрет как смогли бы играть Мовсисян,Марцваладзе,Жо и Самсонов + Дринчич , Марсио в центре.думаю интересно было бы увидеть етих игроков однавременно на поле

Может против турков уже так сиграют.

0

Поделиться сообщением

а што с Мовсисяном кто знает? даже в заявке нету с Факелом?:(

0

Поделиться сообщением

Диктор сказал, что на матч не допустили врачи.

0

Поделиться сообщением

Что могло случится с Юрой? Тут помойму что то не то. Был бы он в составе может все было бы наоборот.

0

Поделиться сообщением

В Зенит похоже всерьез намылился

0

Поделиться сообщением

Данильченко сказал что у Юры травма вроде небольшая.

0

Поделиться сообщением

Данильченко сказал что у Юры травма вроде небольшая.

отмазки

0

Поделиться сообщением

отмазки

а ты че ГАДАЛКА?

0

Поделиться сообщением

В чем то просматривается логика...

0

Поделиться сообщением

Вряд ли о перейдёт в другой клуб, пока немерее сейчас. Может действительно била травма и не хотели рисковать, так как Факела думали и без него вииграют. В следующем матче думаю он выйдет на поле.

0

Поделиться сообщением

Юра ты супер.

0

Поделиться сообщением

ОН СУПЕР. Он еще будет добавить и добавить, и в конце концов будет как говорится терзать оборону соперников.

0

Поделиться сообщением

в профессиональной карьере Мовсисяна походу ето первый гол когда он забил гол головой :)я наблюдал за игрой Мовсисяна когда он в Рандерсе играл и из интернета смотрел видеоролики <<<голы>>> когда он играл в США и нигде не видел когда Юра головой забивал :)за сборную Армению тоже не забивал головой вот такой интересный факт:)

0

Поделиться сообщением

Очень красивый гол вколотил.

жаль не удержали победу (

0

Поделиться сообщением

Мовсисян в последнем матче получил высокую оценку прессы.Обязан признать,что это так.Юра Мовсисян пока что свою работу выполняет на пять.Но это же его работа.Говорить же о том ,что он супер,я пока что не готов.Думаю надо подождать конца турнира.В каждом матче он разный.Это хорошо?Да.С другой стороны, Мовсисян играт свою игру.Повторюсь - у него много брака для того,что бы считаться "супер".Пока что мы не видим других нападающих.НО ,повторю,свою работу он делает добросовестно.Желаю ему и дальше стараться на благо "Краснодара".

1

Поделиться сообщением

Вряд ли о перейдёт в другой клуб, пока немерее сейчас. Может действительно била травма и не хотели рисковать, так как Факела думали и без него вииграют. В следующем матче думаю он выйдет на поле.

Антонио,почему у флага не белое поле а желтое?Это флаг армении?

0

Поделиться сообщением

В Зенит похоже всерьез намылился

Вы же знаете,что в "зените" тесно.Куда его можно всунуть?Пока у Юры забито место и он будет ждать более высокой оплаты.А кто заплатит?Не пойдет же он в Крылья.Вот "Анжи",думаю,Если продвинуться в европу,пожалуй,возьмут.

0

Поделиться сообщением

Мовсисян в последнем матче получил высокую оценку прессы.Обязан признать,что это так.Юра Мовсисян пока что свою работу выполняет на пять.Но это же его работа.Говорить же о том ,что он супер,я пока что не готов.Думаю надо подождать конца турнира.В каждом матче он разный.Это хорошо?Да.С другой стороны, Мовсисян играт свою игру.Повторюсь - у него много брака для того,что бы считаться "супер".Пока что мы не видим других нападающих.НО ,повторю,свою работу он делает добросовестно.Желаю ему и дальше стараться на благо "Краснодара".

ты все верно говориш про Мовсисяна што в игре есть брак.НО... шас он лучший в Краснодаре,в игре есть брак.но ты забыл про одну очен важную деталь, штобы небыло брака,или штоб брак был минимален нада штобы и партнери по игре в особенности в атаке были ну приблизително однаво уровня а их в Краснодаре всево 1 ето Жо и вот вам резултат Жо и Мовсисян делают резултат а в Зените и в том же Анжи он будет играть минимум на голову выше чем сечас в Краснодаре так што если и есть брак то ето исходит не столко от ево игры а от игры партнеров которые не так уж и помогают Мовсисяну и Жо. сечас пришли Самсонов и Отар и я очен надеюс што Отар сможет играть в роли плеймейкера а то без игрока типо Буссуфа Краснодару придеца не лехко а по поводу Самсонова я уверен што он усилит игру Краснодара , ну покраинемере на голову будет лучше Татарчука!!!

-1

Поделиться сообщением

Здраствуйте. В беседке про краснодар(не клуб) я расместил документальний фильм про армян Кубани. Думаю в теме Мовсисяна этот фильм тоже актуален и будет интересен многим форумчанам. Фильм 2005 года. Снимал телеканал Шант.

Ссылка: Форум-Беседка-Краснодар

Фильм состоит из четырёх частей.

Интересние фотки.

Вчера чемпион мира по шахматам сборная Армении вернулась на родину. Один из лучших гроссмейстеров нашей команды Сергей Мовсисян был в футболке Юрия Мовсисяна. :lol: :)

armenia-chess-champion-2011-3.jpg

pic_2_1311793765.jpg

0

Поделиться сообщением