Ruben

Юра Мовсисян

1 492 сообщения в этой теме

Слушай друг. Ты уже реально достал своим фанатизмом к игроку по фамилии Мовсесян.

Создай свой сайт. Назови его "Сайт ФАНАТИКОВ Мовсесяна" и грузи там, чего хочешь и кому хочешь.

Это сайт ФК "Краснодар", где играть должна команда ФК "Краснодар", в которой играет рядовой (а не генерал) Мовсесян.

Если хочешь сделать из него звезду, уговори его и пусть идет в "Анжи" вместо или вместе с Р.Карлосом. Там таких любят звезд. Только ему до него (до Карлоса), как до Парижа (ну ты понял) ;-)

Нашел мне тоже звезду, который не может завершить атаку (сужу по последним играм)

а причем тут Юра?

0

Поделиться сообщением

Вы все уже достали. Вообще если хотите спорить или драться то мой вам совет, встречаетесь и................о то уже надоели вы. Чтоб тема было закрыто. Здесь не места этому. А вообще если есть кто то кто может с плохими выражениями говорить об Армян то я.......ему...................................ну поняли что и как. А вообще тут не надо политические или национальные вопросы поднять. Все конец. Если не чего сказать то не надо тут виртуальные драки устраивать.

0

Поделиться сообщением

а мне как то по фиг твое положение и состояние не стану говорит об нации как ты

Он просто не понимает того ,что читает.У меня складывается впчатление,что ривалдо не понял о чем я говорю.Так вот Мовсесян мне интересен как игрок команды - и оцениваю я его по каждой конкретной игре-все что я хотел пояснить.Санта-клаусу я тоже высказывался,мне кажется он здраво отреагировал,а какой он национальности мне абсолютно по фиг.А что Юра действительно из Армении?(это вопрос для Ривалдо) а я думал он американец... :-):arrow:

Извиняюсь,что на вашем посте отвечаю для ривалдо.Я уже запутался ...кто за кого.Хотелось бы слышать не только дифирамбы,но и аргументированную критику.Да критиковать легко,но и осану петь не сложнее,при этом глаза тоже поволокой затягивает.

0

Поделиться сообщением

Еслы был внемателен, юра на распасовке тоже хорош, Если на пару с Пиущак, а с Гогневом нет.

Гогнева можно пустить толко на виезде, в Тактической отаке слаб, а Пикущак наоборот.

Что не говари у Муслина варянтов много, грех жаловатца.

Юра некуда не уедет, у нево обязательство не только перд нашими болещиками, ещо есть фанаты зборной Армени, там ево любят не меньше, Меня звонят часто спрашивают,

Мовсесян Юра уйдет через полтара года, в Италянски или Немецки чемпионат, Зенит может губу раскатать, мечтать не вредно, зимой чуть всю Европу не купили.

ВОТ!Соглашаюсь.Во втором тайме (с АНЖИ)именно на распасовке Юра и проявился-я отметил для себя этот факт как положительный,но увы,согласитесь,играл как бревно-столько эпизодов и моментов...просто диво.Не удивлюсь,если ему во втором круге найдут замену...через м-ц посмотрим.Там и Пикущак поправится.Сейчас Муслину нет выхода.Юра единств.нападающий-замена его была закономерной ,тот устал(старается все же,упрекнуть нельзя,но кпд-15%,хуже чем у паровой машины в век электричества)а замена сломала нападение в концовке совсем-продавливать некому было,хоть и провели одну острую атаку в доп.время.И так Юра показал себя неплохим распасовщиком и ничью сотворили сего помощью.Что, будем Юру дальше обсуждать?

0

Поделиться сообщением

Слушай друг. Ты уже реально достал своим фанатизмом к игроку по фамилии Мовсесян.

Создай свой сайт. Назови его "Сайт ФАНАТИКОВ Мовсесяна" и грузи там, чего хочешь и кому хочешь.

Это сайт ФК "Краснодар", где играть должна команда ФК "Краснодар", в которой играет рядовой (а не генерал) Мовсесян.

Если хочешь сделать из него звезду, уговори его и пусть идет в "Анжи" вместо или вместе с Р.Карлосом. Там таких любят звезд. Только ему до него (до Карлоса), как до Парижа (ну ты понял) ;-)

Нашел мне тоже звезду, который не может завершить атаку (сужу по последним играм)

да ты што читать не умееш ???? я хоть 1 слово про Мовсисяна сказал?, хвалил ево? покажи где ето я хвалил Мовсисяна да ешо и не по делу и чересчур необективно.наиди и покажи где такое я писал иначе я подумаю што ты человек который не отвечает за свои слова!!!

Читай внимателно што пишут потом пиши!!!!!!!!!!!!!

Если прочитаеш внимателно то увидеш што я говорил што Юре ненада переходить в Зенит потому што там Кержаков и врят ли Юра сможет конкурировать с ним. и где же тут фанатизм??????????????????

ДОСТАЛИ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Он просто не понимает того ,что читает.У меня складывается впчатление,что ривалдо не понял о чем я говорю.Так вот Мовсесян мне интересен как игрок команды - и оцениваю я его по каждой конкретной игре-все что я хотел пояснить.Санта-клаусу я тоже высказывался,мне кажется он здраво отреагировал,а какой он национальности мне абсолютно по фиг.А что Юра действительно из Армении?(это вопрос для Ривалдо) а я думал он американец... :-):arrow:

Извиняюсь,что на вашем посте отвечаю для ривалдо.Я уже запутался ...кто за кого.Хотелось бы слышать не только дифирамбы,но и аргументированную критику.Да критиковать легко,но и осану петь не сложнее,при этом глаза тоже поволокой затягивает.

ты сказал што в Арменни нету приличных футболистов кроме Юры и што Юра должен подоват мячи Повлюченко , тут нелзя понимать иначе твои слова!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

ВОТ!Соглашаюсь.Во втором тайме (с АНЖИ)именно на распасовке Юра и проявился-я отметил для себя этот факт как положительный,но увы,согласитесь,играл как бревно-столько эпизодов и моментов...просто диво.Не удивлюсь,если ему во втором круге найдут замену...через м-ц посмотрим.Там и Пикущак поправится.Сейчас Муслину нет выхода.Юра единств.нападающий-замена его была закономерной ,тот устал(старается все же,упрекнуть нельзя,но кпд-15%,хуже чем у паровой машины в век электричества)а замена сломала нападение в концовке совсем-продавливать некому было,хоть и провели одну острую атаку в доп.время.И так Юра показал себя неплохим распасовщиком и ничью сотворили сего помощью.Что, будем Юру дальше обсуждать?

у ЖО тоже был шанс один на один вышел у Татарчука тоже и у Ерохина ,почти все имели сто процентные моменты

значет ето КОМАНДА БРЕВЕН тогда зачем болете за команду где играют толко БРЕВНИ???????

лично я считаю што и Жо и Мовсисян и другие вполне достойно сиграли ,да были моменты когда нада было забивать ето касаеца всех но не получилос , не вижу нечево страшнево главное што они очен хорошо создают голевые моменты а ето главное для атакуеших футболистов а голы будут ))) <<< надеюс >>> :))) вот когда игроки которые отвечают за атаки не смогут создовать моменты вот тогда уже будет ПРОБЛЕМА.

например Кевин Курании конешно он классом выше чем у наших игроков но даже он не мог забиват сто процентные моменты которые создовались ето временная проблема.

-1

Поделиться сообщением

Отара Марцваладзе сватают в Краснодар !!

можно Мовсисяна отпустить в топ клуб ))

Отар Марцваладзе не центр форвард,он поднападаюший, Ахметович впереди Марцваладзе немного глубже ,они с Мовсисяном не на одной позиции играют хотя не могу сказать што Отар Марцваладзе не сможет играть в роли центр форварда потомушто не так много игр видел когда он играл.

да и не хочеца штоб Юра уходил из Краснодара!!!

0

Поделиться сообщением

Неплохо играл, даже несмотря на упущенные возможности.

0

Поделиться сообщением

Неплохо играл, даже несмотря на упущенные возможности.

и не толко он все играли хорошо с Муслином согласен на 100% што ета была лучшая игра Краснодара за первый круг чемпионата. :)ета игра была именно командной игрой.

0

Поделиться сообщением

Ну вот наконец-читаю последние посты и вижу мнения,а не оскорбления.Вот так и надо обсуждать.Ребята мы все за Краснодар и любой его игрок нам дорог.Не надо травмировать ребят с нашими ,иногда,из вон выходящими высказываниями.Тут тема про МОВСЕСЯН.По моему никто не может возражать что он очень много старается.Ну не получается в завершении.Вы представляйте что било если все получилось))))Сплошной кайф!

Главное то что он не отбивает номер, а играет и пока столько сколько позволяет его нынешная форма.Ему надо,как и другим,работать над собой.

0

Поделиться сообщением

Да какая разница кто владелец и какой национальности игрок,пусть хоть с антарктиды приедит,просто давайте быть объективны и болеть за наш клуб!

5+

0

Поделиться сообщением

ДОСТАЛИ УЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Если, я не правильно тебя понял, тогда ИЗВИНИ :rolleyes:
0

Поделиться сообщением

Если, я не правильно тебя понял, тогда ИЗВИНИ :rolleyes:

ок нет проблем тема закрыта:)

0

Поделиться сообщением

Главное то что он не отбивает номер, а играет и пока столько сколько позволяет его нынешная форма.Ему надо,как и другим,работать над собой.

Вот здесь ты прав на 100%.  Как уже писал у него очень хорошее видение поля  B) , отличный быстрый пас  :) , приличная скорость  :-) , на поле он просто горит  :idea:  желанием, а вот техника  :unsure: , остановка мяча  :wacko:  пожалуй самая главная проблема. Именно из-за этого он и теряет множество моментов  :angry: , именно поэтому он и дубоват  :(  , т.е. мяч отлетает, частенько, как от дуба.  :-P     

0

Поделиться сообщением

про Мовсисяна в СМИ!!!

Защитник московского ЦСКА и сборной России Сергей Игнашевич, подводя итоги первого круга чемпионата страны, назвал его открытием нападающего ФК "Краснодар" и национальной команды Армении Юру Мовсисяна.

"Лучшие матчи ЦСКА в первом круге, мне кажется, с "Анжи» и "Локомотивом". А худший – против "Спартака".

Лучший игрок армейцев - Сейду Думбия. Лучший бомбардир в чемпионате, так что тут двух мнений быть не может. А в чемпионате на пару с Сейду, пожалуй, Андрей Воронин.

А открытие - Юра Мовсисян из "Краснодара", - цитирует Игнашевича его официальный сайт.

0

Поделиться сообщением

Мужики, не вижу проблем, когда разные национальности играют за клуб, наоборот есть плюсы,

Когда наши забили второй гол, Мы обнемались с соседями, кто рядом не спрашивая националиности, Если рядом сидел бразилец с черной кожой лица, все равно я ево тоже крепко обнялбы.

На стадионе вижу много Армян, Грузин, украинцев- помимо Руских, Это хорошо, у нас народно международны клуб,

9 игроков играют за свои национальние команды, поверте мне, гражданы этих республик интересуютца КРАСНОДАРОМ.

Когда Челси играл с Спартаком много наших граждан болели за Челси, потаму что там играл Жирков, и хозяин Абрамович.

Тоже не вижу ничево плахова. Если пригласят в Клуб Адыгейца, я думаю с Майкопа присаеденяютца к нам.

0

Поделиться сообщением

УРАААААААААААААААА МОВСИСЯН НЕ УХОДЕТ В ЗЕНИТ:)))

Юра Мовсисян останется в Краснодаре, несмотря на интерес со стороны чемпионов России.

- 24-летний нападающий команды Славолюба Муслина и сборной Армении проводит хороший сезон и прекрасно себя чувствует в своем клубе. В первое время тренер не очень ему доверял, причиной этого была его травма, но Юра доказал всем, что является одним из лидеров команды, - рассказал Life Sports один из российских агентов. -Президент клуба, Сергей Галицкий, хочет видеть, как его команда быстро развивается и добивается результатов, и его не слишком интересуют деньги.

Юра Мовсисян перешел в Краснодар в нынешнем году, перейдя в российский клуб из датского Рандерса. Действующее соглашение игрока со своей командой действует до конца 2014 года.

0

Поделиться сообщением

Если это правда,то это классно,но источник Life Sports,не внушает доверия...

0

Поделиться сообщением

Если это правда,то это классно,но источник Life Sports,не внушает доверия...

да уток там не мало:).хочеца верить не нравица Зенит ппц:)

0

Поделиться сообщением

Люди, ну сколько можно в одну и туже фигню верить... я уже писал, что Юра от нас не уйдет!!!!

и эта инфа из очень достоверных источников...

0

Поделиться сообщением

Ни кто, собственно и не сомневался, что Юрик уйдет. Просто надо же народу нервишками поиграть.

Из тех из вас у кого есть сыновья, отдали бы в "Зенит"? (Если конечно это зависело от вас). Здесь писали правильно, что Зениту нужны готовые игроки, а не париться с перспективными.

0

Поделиться сообщением

Ни кто, собственно и не сомневался, что Юрик уйдет. Просто надо же народу нервишками поиграть.

Из тех из вас у кого есть сыновья, отдали бы в "Зенит"? (Если конечно это зависело от вас). Здесь писали правильно, что Зениту нужны готовые игроки, а не париться с перспективными.

ето ты к чему?и откуда ты взял што он уходет летом???(то што когда нибудь он может уити ето понятно)

0

Поделиться сообщением

Люди, ну сколько можно в одну и туже фигню верить... я уже писал, что Юра от нас не уйдет!!!!

и эта инфа из очень достоверных источников...

Ривалдо, если пишут комментарий сразу под предыдущим постом, значит это ответ на него.

Лучше напиши, если знаешь. Куда Юра поехал отдыхать?

0

Поделиться сообщением

Ривалдо, если пишут комментарий сразу под предыдущим постом, значит это ответ на него.

Лучше напиши, если знаешь. Куда Юра поехал отдыхать?

ты же писал што Юра уйдет а там написано што он останеца

не не знаю куда поехал:)))

0

Поделиться сообщением