Ruben

Юра Мовсисян

1 492 сообщения в этой теме

Только включился и вижу: спор.У болельщиков это нормально,а иначе зачем болеть.Но все в рамках.Когда переходят на личности - это уже говняный спор.Спокойно ,ребята,вы болеете за Краснодар или за сборную Армении.Мне как то по фиг положение и состояние армян,мы российский футбол обсуждаем и в части игру "краснодара"- и в этом аспекте каждый высказывается в соответствии со своим пониманием игры,состояния команды в каждой конкретной игре;далее больше-если я высказываю свое мнение по Мовсисяну-это мое дело,коль уж тема его имени открыта.Еще раз повторю,что ассоциация с Павлюченко чисто случайная,скорее сгоряча,машинально,но это никоим образом не изменяет моего отношения к форварду команды "Краснодар"-именем которого названа тема.И если уж я захожу на форум в тему,только потому,что Мовсесян мне интересен как игрок "моей"команды и не более.Будь он игроком другого клуба ,думаю,я о енм бы просто не знал,как впервые слышу имена многих соперников наших ничуть не хуже выступающих Юры.И как болельщику мне на сегодня нужен Мовсисян забивающий,а что там унего впереди,в перспективе-это мне неинтересно.Я оцениваю его в каждом конкретном случае(игре)-не забивает-все толку от него никакой,зачем мне его завтрешние победы.Пусть сейчас,сегодня забивает-я ему как болельщик спасибо скажу.

1

Поделиться сообщением

Жиган, никто не имеет право оскарблять Россию и ево играков, на щот обеденитца, ты прав, Мы все здесь от любвы к футболу.

Парень я тебя много поддерживаю, ты молодец, постоянно по делу, На счет последных ваших спор с Ревальдо, я вас обоих не поддерживаю, вам нечево делить между собой. Кто-то между вами бросил утку, а вы подались провокациям.

Вы дваем обе молодцы, а те которые хотят вас сорить, это те которие бросают банан, и ругаютца матом, при детях и женщин. ПРИЗИВАЮ К МИРУ,

Кто то-это очевидно я?Читай ниже на .с.6повторять тут не буду,но коль вы на Жигана насели ,готов обьясниться ...

0

Поделиться сообщением

Только включился и вижу: спор.У болельщиков это нормально,а иначе зачем болеть.Но все в рамках.Когда переходят на личности - это уже говняный спор.Спокойно ,ребята,вы болеете за Краснодар или за сборную Армении.Мне как то по фиг положение и состояние армян,мы российский футбол обсуждаем и в части игру "краснодара"- и в этом аспекте каждый высказывается в соответствии со своим пониманием игры,состояния команды в каждой конкретной игре;далее больше-если я высказываю свое мнение по Мовсисяну-это мое дело,коль уж тема его имени открыта.Еще раз повторю,что ассоциация с Павлюченко чисто случайная,скорее сгоряча,машинально,но это никоим образом не изменяет моего отношения к форварду команды "Краснодар"-именем которого названа тема.И если уж я захожу на форум в тему,только потому,что Мовсесян мне интересен как игрок "моей"команды и не более.Будь он игроком другого клуба ,думаю,я о енм бы просто не знал,как впервые слышу имена многих соперников наших ничуть не хуже выступающих Юры.И как болельщику мне на сегодня нужен Мовсисян забивающий,а что там унего впереди,в перспективе-это мне неинтересно.Я оцениваю его в каждом конкретном случае(игре)-не забивает-все толку от него никакой,зачем мне его завтрешние победы.Пусть сейчас,сегодня забивает-я ему как болельщик спасибо скажу.

тепер ТЫ слушай сюда если тебе не интересно то вапше нех... на ету тему разговаривать

ты вискожи свое мнения и не более ПОНЯЛ? без таких базаров а то я тоже могу высказать мнение <<<об одном человеке который намеренно или нет но с неуважением относится к Армянам>>> ето тоже мнение!!!

0

Поделиться сообщением

а мне как то по фиг твое положение и состояние не стану говорит об нации как ты

0

Поделиться сообщением

я в командировке в Адлере. хочу купить себе майку ФК Краснодара с моей фамилией ))

тут у местных спрашиваю, никто не знает, где есть магаз атрибутики ФК Краснодара.

в Адлере или в Сочи есть такие магазины?

0

Поделиться сообщением

В общем ты уже достал.Слышь сюда-или ты закончишь свою философия на национальной почве,или замолкнешь на совсем.Лично для меня твой Павлюченко игрок ниже среднего уровня и не случайно он валяется на скамье запасных.КРАСНОДАР интернациональный клуб,как почти все клубы,и не надо,тут не чисто российский футбол.Я в твоих коментах вижу некую провокацию...МОВСЕСЯН НИКОГДА ДЛЯ ПАВЛЮЧЕНКО НЕ СТАНЕТ АУТЧИКОМ(Скорее наоборот).То что он забил три мяча,это очень мало для возвышения до небес(Не заряженное ружье раз в год тоже может стрелять).А Я БОЛЕЮ ЗА КРАСНОДАР ПОТОМУ ЧТО ТАМ ИГРАЕТ МОВЕСЯН и еще клуб мне очень симпатичен!

0

Поделиться сообщением

Ты просто свой парень, Будеш в наших краях, дай знать, встретимся.

Севодня на стадионе буду подерживать команду и за тебя, Щитаем что ты снами.

СПАСИБО .ДАЙ БОГ ВСТРЕТИТСЯ.Мое сердце болит,когда я ничем не могу вместе с вами помогать своих.

0

Поделиться сообщением

Дааа, видно не до конца еще выветрелся дух национализма и шовинизма. Достали уже в предел этого парня, Юра такой, Юра сикой, Юра только на поддачи мячей и годится, закалебали! Каждый в команде играет по мере своих способностей и настроений. Иногда получается, а иногда нет.А у кого все время получаетя а? У того же вами хваленного Павлюченко, что всегда все хорошо? НЕТ ! Фифти фифти и будьте объективны. Волна нацизма докотилась и до стадионов." УРА так держать."То в одних кидают бананы ,то другие не того цвета, как будто у самих привилигированный цвет.Сам я не Армянин , но воевал за Армян, уважаю Армян. Приезжайте и убедитесь сами , что в этой стране даже не пахнет фашизмом. А как они относятся к нам, с уважением и благодарностью. Во как. И вообще братья Словяне давайте смотреть правде в лицо, ведь Армяне единственные и верные наши союзники из несловянских стран.

0

Поделиться сообщением

Надеюсь после всего просмотренного у некоторых коренным оброзом изменится отношения к нашим братьям. Заранее большое спасибо.Да хранит вас всех БОГ!

0

Поделиться сообщением

Да, чуть не забыл, что б не было лишних вопросов и подозрений , сразу скажу, что хорошо владею Армянским и Грузинскими языками так как родился и вырос в Тбилиси в армянонаселенном районе города." Авлабар"

0

Поделиться сообщением

В общем ты уже достал.Слышь сюда-или ты закончишь свою философия на национальной почве,или замолкнешь на совсем.Лично для меня твой Павлюченко игрок ниже среднего уровня и не случайно он валяется на скамье запасных.КРАСНОДАР интернациональный клуб,как почти все клубы,и не надо,тут не чисто российский футбол.Я в твоих коментах вижу некую провокацию...МОВСЕСЯН НИКОГДА ДЛЯ ПАВЛЮЧЕНКО НЕ СТАНЕТ АУТЧИКОМ(Скорее наоборот).То что он забил три мяча,это очень мало для возвышения до небес(Не заряженное ружье раз в год тоже может стрелять).А Я БОЛЕЮ ЗА КРАСНОДАР ПОТОМУ ЧТО ТАМ ИГРАЕТ МОВЕСЯН и еще клуб мне очень симпатичен!

Я не буду влазитьв спор просто хочу сказать,что Павлюченко провел 29 игр и забил 10 голоа + 4 паса.Как мне кажется с такой статистикой игрока назвать лавочником как то странно,тем более он был избран в сборную ЧЕ по версии УЕФА на прошедшем ЧЕ,лавочников туда не берут.

Не надо переходить на личности критикуйте владимира,а не Павлюченко,он вообще тут не причем...

0

Поделиться сообщением

Интересно но факт. Давайте пересмотрим весь форум и убедимся, что интерес к Юре намного больше чем к другим игрокам или теме. А это говорит только об одном:- хорош Юра или нет но интерес к его игре огромный, а раз он достоин внимания болейщиков , значить нормальный игрок. А вообще мне так же очень нравится игра Бразильца, Хорвата, Серба,Беларуса, Молдованина, Грузина ну и конечно Русских. Почему я так написал?, что б покозать насколько наша команда интернациональна и болеем мы за нее потому, что симпатична она нам.

0

Поделиться сообщением

ОЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ ПОСМОТРЕТЬ ЭТОТ ФИЛЬМ

сам юра мовсисян очень далек от этих войн ...посмотрите где он родился и вырос и где играл

0

Поделиться сообщением

DA prichom tut Yura dalyok ili ne dalyok ??????? on je ne skazal chto Yura voeval tut ili tam mojno videt Yuru on skazal posmotrite etot rolik chtob chto-to ponyat i ne bit nacistom chtob videli chto toda vse bili vmeste pokranemeree russkie i Armyani- a Yura i neskolko soten tisyach Armjan v eti vremena rojdalis v BAKU AZERBAIJANE no oni bili izgnani ottuda za to chto Armyani no ani sebya ne shitayut azerom chto ti pishesh mutish fig znaesh chto ??????????

0

Поделиться сообщением

да пипец - все тут спорить что ли заходят ??

а по теме вопрос задаю - даже никто не реагирует !!

0

Поделиться сообщением

да пипец - все тут спорить что ли заходят ??

а по теме вопрос задаю - даже никто не реагирует !!

Не заметил твоего сообщения,извини)

В Краснодаре с трудом можно найти атрибутику,а в крае и падавно не найдешь,продают только в Высшей лиги в Икеа которая,и на стадионе в палатке,но там все левое.Руководству стоит больше уделить внимания таким моментам.

0

Поделиться сообщением

Самое смешное что владельцем Краснодара является Сергей Галицкий(настоящая фамилия Арутюнян)-чистокровный арменин,а вы тут бред несете

0

Поделиться сообщением

Самое смешное что владельцем Краснодара является Сергей Галицкий(настоящая фамилия Арутюнян)-чистокровный арменин,а вы тут бред несете

Смешное то,что ты в этот видишь смешного.Что ты предлагаешь,нам посмеяться над ЧЕЛСИ?

0

Поделиться сообщением

Отара Марцваладзе сватают в Краснодар !!

можно Мовсисяна отпустить в топ клуб ))

0

Поделиться сообщением

Смешное то,что ты в этот видишь смешного.Что ты предлагаешь,нам посмеяться над ЧЕЛСИ?

ты глуп?я имел ввиду что кое кто здесь неподобающи говорил об армянах и не замечал того, что владелец их любимого клуба-арменин

0

Поделиться сообщением

Отара Марцваладзе сватают в Краснодар !!

можно Мовсисяна отпустить в топ клуб ))

Для нас КРАСНОДАР,-ЕСТЬ ТОП КЛУБ

0

Поделиться сообщением

Да какая разница кто владелец и какой национальности игрок,пусть хоть с антарктиды приедит,просто давайте быть объективны и болеть за наш клуб!

0

Поделиться сообщением

тепер ТЫ слушай сюда если тебе не интересно то вапше нех... на ету тему разговаривать

ты вискожи свое мнения и не более ПОНЯЛ? без таких базаров а то я тоже могу высказать мнение <<<об одном человеке который намеренно или нет но с неуважением относится к Армянам>>> ето тоже мнение!!!

Слушай друг. Ты уже реально достал своим фанатизмом к игроку по фамилии Мовсесян.

Создай свой сайт. Назови его "Сайт ФАНАТИКОВ Мовсесяна" и грузи там, чего хочешь и кому хочешь.

Это сайт ФК "Краснодар", где играть должна команда ФК "Краснодар", в которой играет рядовой (а не генерал) Мовсесян.

Если хочешь сделать из него звезду, уговори его и пусть идет в "Анжи" вместо или вместе с Р.Карлосом. Там таких любят звезд. Только ему до него (до Карлоса), как до Парижа (ну ты понял) ;-)

Нашел мне тоже звезду, который не может завершить атаку (сужу по последним играм)

1

Поделиться сообщением