Ruben

Юра Мовсисян

1 492 сообщения в этой теме

смех ето озночает што мне смешно!!!xDDDD

В твоем случае надо плакать,уж слишком ты неадекватный!

0

Поделиться сообщением

ты не прав в том што лезеш в то што не было одресовоно тебе да и не знаеш кто твой собеседник хочеш виделица и дать понять што ты знаеш болше хотя и не знаеш кто я

0

Поделиться сообщением

В твоем случае надо плакать,уж слишком ты неадекватный!

ВОТ опять ты беспределиш!!!

0

Поделиться сообщением

Мне кажетца у наших любителей футбола не большая паника, проиграть одну игру, в дома, от Терека, Это не конец Света.

Как наши выграли три игры подряд, мы все братя и без сор, а как одну проиграли сразу начилось.

ОБРАЩАЮСЬ ИГРОКАМ КОМАНДЫ КРАСНОДАР, когда у вас победы, мы этим живем, ТАК ДАЙТЕ НАМ ДОЛГУЮ-ДОЛГУЮ-ДОЛГУЮ жизни.

0

Поделиться сообщением

ты не прав в том што лезеш в то што не было одресовоно тебе да и не знаеш кто твой собеседник хочеш виделица и дать понять што ты знаеш болше хотя и не знаеш кто я

Ты реально болен или прикалываешься,ты даже здесь не прав!Ты даже в данной ситуации не сможешь ответить за свои слова!

Ты действительно считаешь что ты не мне писал?

Для таких как ты!

Отправлено Сегодня, 12:16

Жиган (25 Июнь 2011 - 10:32) писал:

Не понимаю смеха,при все моем уважении к Юре,ему надо будет очень постараться что бы хотя бы повторить то чего добился Павлюченко.

да кто такой вапше Павлюченко?то што он играет в Тотенхеме ето нечево не говорит Юру тоже приглашали в Тотенхем и Еспанел а Павлюченко греет лавки!!!- вот это пишешь ты в ответ на мое сообщение - Не понимаю смеха,при все моем уважении к Юре,ему надо будет очень постараться что бы хотя бы повторить то чего добился Павлюченко.

Теперь ты хоть чуть чуть понимаешь?

0

Поделиться сообщением

ВОТ опять ты беспределиш!!!

Еще б ты знал что это значит!

0

Поделиться сообщением

Ты реально болен или прикалываешься,ты даже здесь не прав!Ты даже в данной ситуации не сможешь ответить за свои слова!

Для таких как ты!

Не понимаю смеха,при все моем уважении к Юре,ему надо будет очень постараться что бы хотя бы повторить то чего добился Павлюченко.

да кто такой вапше Павлюченко?то што он играет в Тотенхеме ето нечево не говорит Юру тоже приглашали в Тотенхем и Еспанел а Павлюченко греет лавки!!!- вот это пишешь ты в ответ на мое сообщение - Не понимаю смеха,при все моем уважении к Юре,ему надо будет очень постараться что бы хотя бы повторить то чего добился Павлюченко.

(vladimir)

Чушь.Зениту Мовсесян не нужен.Если бы "Краснодар" был конкурентом для Зенита,тогда...взяли бы и посадили на скамейку.Мовсесян не игрок экстра класса.Хватит лбманываться.Понимаю,что в Армении больше не о ком говорить,но что поделаешь,это уж как ведется.Пока,он погоды не делает,но без него будет хуже.Как -только появится фрвард типа Павлюченко,Юра сядет в запас или будет подавать названному выше форварду мячи,увы,Это реальность.

(Ты)

(я в ответ тебе)

да кто такой вапше Павлюченко?то што он играет в Тотенхеме ето нечево не говорит Юру тоже приглашали в Тотенхем и Еспанел а Павлюченко греет лавки!!!

ВЕРНО??? сечас смотри

Vladimir Пишет што если Павлюченко придет в краснодар то Юра не то што конкурировать , он ему должен мячи подовать

я смеюс над тем што пишет vlad ты не понимаем почему мне смешно и я тебе обяснил почему сообшения vladimirа визивает у меня смех тепер все понятно или ешо нада написать?????????????????

0

Поделиться сообщением

Для таких как ты!

те не надаело?мне надаоело читать вашы пости

1

Поделиться сообщением

А при чем тут смех!?Мне все равно что у тебя вызывает иронию,ты тут с пеной у рта несколько часов утверждал что писал это не мне,а теперь это признал.Как таких людей называют?

Я высказал свое мнение призвал болельщиков объедениться и не смотря на национальности болеть за команду,попрасил тебя быть более культурным по отношению к России ее игрокам и пользователям сайта,без всяких оскорблений,а что ты мне ответил на это не лезь не в свое дело?Что тебе мешает написать тоже самое Дядя САКО и Владимиру,только без оскорблений и нападков на Россию?

Сейчас ты оправдываешься потому что спор у нас шел кому ты написал сообщение,а не о том что там смешно или нет?

1

Поделиться сообщением

те не надаело?мне надаоело читать вашы пости

А ты че хочешь от меня?Надоело не читай.

0

Поделиться сообщением

Кстати Ривалдо я тебе адресовал свое сообщение?Самое первое из за которого весь спор?

0

Поделиться сообщением

А при чем тут смех!?Мне все равно что у тебя вызывает иронию,ты тут с пеной у рта несколько часов утверждал что писал это не мне,а тебе это признал.Как таких людей называют?

Я высказал свое мнение призвал болельщиков объедениться и не смотря на национальности болеть за команду,попрасил тебя быть более культурным по отношению к России ее игрокам и пользователям сайта,без всяких оскорблений,а что ты мне ответил на это не лезь не в свое дело?Что тебе мешает написать тоже самое Дядя САКО и Владимиру,только без оскорблений и нападков на Россию?

Сейчас ты оправдываешься потому что спор у нас шел кому ты написал сообщение,а не о том что там смешно или нет?

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

у меня уже голова трешит ты че парен реално такой или просто прикрдиваешся????????ты што думаеш то што написал Vladimir ето не оскорбления?то што ты говорш про национальности ты не заметил што Vladimir именно по национальностям и првел премер.

Вот если я скажу што например вся сборная Россия нестоит даже половину Л.Месси ты ето как отцениш?я бы ето отценил как оскорбления и неуважение а Vladimir примерно так и сказал што в Армении толко один Юра а он Павлюченко должен мячи подовать

0

Поделиться сообщением

Люды кончаете. И вообще мы соседи и мы должны радоваться успехами друг друга, и не понимаю зачем вы ссоритесь,

0

Поделиться сообщением

А ты че хочешь от меня?Надоело не читай.

денги хочу,даш?шутка

надоело не читай зря ты так

могу сказать почему написал те,видно нет смысла

извини считай что ничего написал те,всего наилучшего

0

Поделиться сообщением

уууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

у меня уже голова трешит ты че парен реално такой или просто прикрдиваешся????????ты што думаеш то што написал Vladimir ето не оскорбления?то што ты говорш про национальности ты не заметил што Vladimir именно по национальностям и првел премер.

Вот если я скажу што например вся сборная Россия нестоит даже половину Л.Месси ты ето как отцениш?я бы ето отценил как оскорбления и неуважение а Vladimir примерно так и сказал што в Армении толко один Юра а он Павлюченко должен мячи разносить

Я бы ответил что это правда,Месси Бог футбола и только Роналдуможет с ним конкурировать.В России ни кто с ним конкурировать не сможет и 10 игроков сборной стоят меньше чем он,это факт.Меня это не чуть не оскорбило.

Ну так в чем проблемма,ответь ему культурно,напиши например так:"это лично ваше мнение,вся Армения знает что Юра очень талантлив и ему меньше лет чем Паву,значит он может добиться большего,и через 10 лет сравним кто стал лучше,а пока ваши слова господин Владимир это пустой треп,хотя я немогу не выделить то что Павлюченко добротный футболист играющий в АПЛ.В итоге посмотрим кто кому будет подносить мячи."

Все!И никаких оскорблений страны и футболистов.Не забывай что отвечаю ему ты можешь задеть других я живу в России я в ней родился и я патриот,такой же как и ты!Можно и без оскорблений осадить человека если считаешь что он не прав!

Согласен?

1

Поделиться сообщением

А при чем тут смех!?Мне все равно что у тебя вызывает иронию,ты тут с пеной у рта несколько часов утверждал что писал это не мне,а теперь это признал.Как таких людей называют?

Я высказал свое мнение призвал болельщиков объедениться и не смотря на национальности болеть за команду,попрасил тебя быть более культурным по отношению к России ее игрокам и пользователям сайтееа,без всяких оскорблений,а что ты мне ответил на это не лезь не в свое дело?Что тебе мешает написать тоже самое Дядя САКО и Владимиру,только без оскорблений и нападков на Россию?

Жиган, никто не имеет право оскарблять Россию и ево играков, на щот обеденитца, ты прав, Мы все здесь от любвы к футболу.

Парень я тебя много поддерживаю, ты молодец, постоянно по делу, На счет последных ваших спор с Ревальдо, я вас обоих не поддерживаю, вам нечево делить между собой. Кто-то между вами бросил утку, а вы подались провокациям.

Вы дваем обе молодцы, а те которые хотят вас сорить, это те которие бросают банан, и ругаютца матом, при детях и женщин. ПРИЗИВАЮ К МИРУ,

0

Поделиться сообщением

денги хочу,даш?шутка

надоело не читай зря ты так

могу сказать почему написал те,видно нет смысла

извини считай что ничего написал те,всего наилучшего

Отдуши конечно,но мне все же интересно!Если есть вариант напиши почему.

Фраза надоело не читай тебя оскорбила чем то?Если так то не обесуть не хотел.

0

Поделиться сообщением

Я бы ответил что это правда,Месси Бог футбола и только Роналду.В России ни кто с ним конкурировать не сможет и 10 игроков сборной стоят меньше чем он,это факт.Меня это не чуть не оскорбило.

Ну так в чем проблемма,ответь ему культурно,напиши например так:"это лично ваше мнение,вся Армения знает что Юра очень талантлив и ему меньше лет чем Паву,значит он может добиться большего,и через 10 лет сравним кто стал лучше,а пока ваши слова господин Владимир это пустой треп,хотя я немогу не выделить то что Павлюченко добротный футболист играющий в АПЛ.В итоге посмотрим кто кому будет подносить мячи."

Все!И никаких оскорблений страны и футболистов.Не забывай что отвечаю ему ты можешь задеть других я живу в России я в ней родился и я патриот,такой же как и ты!Можно и без оскорблений осадить человека если считаешь что он не прав!

Согласен?

ладно забили на ету тему я как и ранше тебе в личку писал я протев Русских нечево не имею. да черт я же за зборную Россию болею когда нету сборной Армении)))))))))

1

Поделиться сообщением

Жиган, никто не имеет право оскарблять Россию и ево играков, на щот обеденитца, ты прав, Мы все здесь от любвы к футболу.

Парень я тебя много поддерживаю, ты молодец, постоянно по делу, На счет последных ваших спор с Ревальдо, я вас обоих не поддерживаю, вам нечево делить между собой. Кто-то между вами бросил утку, а вы подались провокациям.

Вы дваем обе молодцы, а те которые хотят вас сорить, это те которие бросают банан, и ругаютца матом, при детях и женщин. ПРИЗИВАЮ К МИРУ,

Я уважаю тебя Дядя САКО.Я не против мира,здесь я ни скем не конфликтовал,не разу никого не оскорблял на форуме,просто хочу уважения к своей стране вот и все.Ривалдо просто как мне кажется очень вспыльчивый,я такой же но годы усилий и я научился себя сдерживать.

0

Поделиться сообщением

спасибо ,читая пости Владимира мне кажется что это провокации притом он не участвует в дальнейших беседах:)

0

Поделиться сообщением

Отдуши конечно,но мне все же интересно!Если есть вариант напиши почему.

Фраза надоело не читай тебя оскорбила чем то?Если так то не обесуть не хотел.

lano proexali

varyant est ,esli ochen interesno mogu skazat no ne publichno tema pro futbol stala neznayu vo chto:)

0

Поделиться сообщением

lano proexali

varyant est ,esli ochen interesno mogu skazat no ne publichno tema pro futbol stala neznayu vo chto:)

Написал в личку.

0

Поделиться сообщением

Ребята,давайте жить дружно и с пониманием.Для чего мы здесь?Уже 35 лет футбол для меня один из прекрасных чудес с которым я живу и без него не могу.Не надо политизировать спорт.Для меня и русский футболист и армянский и даже...азербайджанец,если играет он за мой клуб,все равны .

И не надо оскорблять друг друга,мы единый и болеем за КРАСНОДАР!Удачу нашему клубу и его футболистам.

0

Поделиться сообщением

Ребята,давайте жить дружно и с пониманием.Для чего мы здесь?Уже 35 лет футбол для меня один из прекрасных чудес с которым я живу и без него не могу.Не надо политизировать спорт.Для меня и русский футболист и армянский и даже...азербайджанец,если играет он за мой клуб,все равны .

И не надо оскорблять друг друга,мы единый и болеем за КРАСНОДАР!Удачу нашему клубу и его футболистам.

Ты просто свой парень, Будеш в наших краях, дай знать, встретимся.

Севодня на стадионе буду подерживать команду и за тебя, Щитаем что ты снами.

0

Поделиться сообщением

Ты просто свой парень, Будеш в наших краях, дай знать, встретимся.

Севодня на стадионе буду подерживать команду и за тебя, Щитаем что ты снами.

Поностью присоединяюсь и тоже буду болеть усиленно.
0

Поделиться сообщением