Ruben

Юра Мовсисян

1 492 сообщения в этой теме

JIGAN---Да кстати очень похоже что Зенит реально нацелился на Юру.Надеюсь он не уйдет,очень надеюсь...`

Bratuxa a ot chego ti vzjal chto oni im zainteresovani? est kakoe-to zayavlenie? ;-)

0

Поделиться сообщением

10:5519/06/2011

Футболист Мовсисян не опроверг интерес со стороны "Зенита"

КРАСНОДАР, 19 июн - РИА Новости, Тарас Барабаш. Нападающий сборной Армении и ФК "Краснодар" Юра Мовсисян не подтвердил и не опроверг интерес к своей персоне со стороны питерского "Зенита" в разговоре с корреспондентом "Р-Спорт".

В ряде СМИ прошла информация о том, что Мовсисян попал в сферу интересов действующих чемпионов России и может усилить "Зенит" в ближайшее время.

"Сейчас я наслаждаюсь победой моего ФК "Краснодар" в дерби с "Кубанью". Комментировать ситуацию с возможным переходом в "Зенит" я сейчас не могу", - заявил форвард.

Отвечая на вопрос о том, покинет ли он свою команду ради "Зенита" при первой возможности, Мовсисян сказал, что "счастлив в Краснодаре".

"Мне пока ничего неизвестно о "Зените". Знаю только, что очень доволен всем в Краснодаре", - сказал нападающий сборной Армении.

0

Поделиться сообщением

JIGAN---Да кстати очень похоже что Зенит реально нацелился на Юру.Надеюсь он не уйдет,очень надеюсь...`

Bratuxa a ot chego ti vzjal chto oni im zainteresovani? est kakoe-to zayavlenie? ;-)

Ривалдо тебе привел инфу,а до этого на разных сайтах была такая инфа.А когда сам футболист старается не комментировать инфу,можно предполагать что контакт между Зенитом и Юрой все таки был.

0

Поделиться сообщением

Да,не хотелось бы чтобы Юра уходил,а у Зенита и так квалифицированных нападающих хватает.

0

Поделиться сообщением

Пусть Юра сам решает. Но ............он нам нужен. И не забывайте, что у него КОНТРАКТ.

0

Поделиться сообщением

Да и Юра сказал что его очень нравится команда КРАСНОДАР и его приятно здесь. И я вам скажу,для Мовсисяна пристиж и успехи Зенита не на первом месте. Если бы он гнался за этим, или если хотел бы играть за такой клуб то он бы не выбрал КРАСНОДАР каторуму еще 3-4 года, Он бы выбрал Копенгаген или блекберн. Для него главное играть в футбол а не заниматся бизнесом..

0

Поделиться сообщением

Он находится на одной из лучших футбольных баз в Европе, он молод и перспективен. Я, бы на его месте, оставался пока в Краснодаре и оттачивал бы свое мастерство.

0

Поделиться сообщением

Он находится на одной из лучших футбольных баз в Европе, он молод и перспективен. Я, бы на его месте, оставался пока в Краснодаре и оттачивал бы свое мастерство.

В фейсбуке все Армяни его это говорят. И он мне кажется хочет остаться в Краснодаре. И он именно для того выбрал Краснодар потому что считал что тут есть все условие для дальнейшего развития.

0

Поделиться сообщением

Ребята вы заметили что в последние 3 дня атака Краснодара очень остра? Так бы и в со сборной Армении когда Юра начал выступать.

0

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

В дерби Юра был хорош. Еще бы выход 1 на 1 использовал в первом тайме, вообще было бы супер!

Надеюсь, что он от нас не уйдет. Место в стартовом составе там ему не гарантировано.

0

Поделиться сообщением

В дерби Юра был хорош. Еще бы выход 1 на 1 использовал в первом тайме, вообще было бы супер!

Надеюсь, что он от нас не уйдет. Место в стартовом составе там ему не гарантировано.

Ну, тут уж, Вы ему надеюсь объясните.
0

Поделиться сообщением

Добры вечер. Юра джан с Тереком ждем дубль. Хорошо что теперь в команде очень быстро от обороны к атаке переходим.

Много вертикальных пасов, не хватает диаганальних, всем извесно, что против диаганальных переводов мяча в перед, защитникам саперников будет тяжело нам противостоть.

Юра джан, не надо растраиватца, голы ещо будут много-много. Мы подаждем сколько надо.

1

Поделиться сообщением

ЮРА джан я думаю этот сезон ты должен заканчивать в команде где тебя начали любит и ценить.

Добивайся брат хорошего результата и не то ЗЕНИТ а еще от многих клубов будут весьма заманчивые предложения.Не надо спешить ,твою игру смотрят многие.Зенит не тот клуб,которого ты заслуживаешь.Не спеши ахпер ;)

0

Поделиться сообщением

ЮРА джан я думаю этот сезон ты должен заканчивать в команде где тебя начали любит и ценить.

Добивайся брат хорошего результата и не то ЗЕНИТ а еще от многих клубов будут весьма заманчивые предложения.Не надо спешить ,твою игру смотрят многие.Зенит не тот клуб,которого ты заслуживаешь.Не спеши ахпер ;)

Бухаров всем пример,

0

Поделиться сообщением

Юра очен классный форвард но трудно будет с Кержаковым конкурировать Спаллети и боллешики Зенита доверяют Кержакову

0

Поделиться сообщением

Юра очен классный форвард но трудно будет с Кержаковым конкурировать Спаллети и боллешики Зенита доверяют Кержакову

Вот что написал Юра в фейсбук-е, под заголовком связанно с якобы переходом в Зенит.. ‎"I am happy in Krasnodar now" :))

0

Поделиться сообщением

Вот что написал Юра в фейсбук-е, под заголовком связанно с якобы переходом в Зенит.. ‎"I am happy in Krasnodar now" :))

переведите пожалусто.

0

Поделиться сообщением

Я сейчас счастлив в Краснодаре.

0

Поделиться сообщением

Я сейчас счастлив в Краснодаре.

спасибо

0

Поделиться сообщением

Думаю,что в Зените юра основательно сядет в запас.Ему это нужно?По игре с "тереком" должен сказать,что вновь он показал именно свою игру.Пляска с мячом,неуверенные удары,неточные пасы.Ничего не смог сделать с защитой соперника.Так,что в "Зенит" ему очень рано,там ведь играют игроки сборной России-кроме того засиделся и Бухаров.Отговорки про усталость после дерби -не принимаю.

0

Поделиться сообщением

"ОПЕРАЦИЯ ГЫ++ :-P:-P:-P:-P:-P :D

0

Поделиться сообщением

lol

issn

0

Поделиться сообщением