Ruben

Юра Мовсисян

1 492 сообщения в этой теме

Не, ну Марков действительное играл в матче хорошо и накрывал Гогуа не страшась его кавказкой агрессивности.

0

Поделиться сообщением

Самое главное в период трансферного окна не только взять дополнительно новых игроков для усиления игры, но и не потерять своих хороших игроков. К примеру, не хотелось бы, чтобы летом купили у нас Мовсисяна

0

Поделиться сообщением

я не говарю што Марков был хуже всех но игрок который допустил такой ляп не может претендовать на один из лучших игроков матча да и зашита в целом не была на высоком уровне а што касаеца што Хазов прошол вес центр и забил и некто не помешал тут нету вини зашитников они Повртаяю они показали плохую игру но именно в етом епизоде их вини нету,не должны же они закривать не толко игроков саперников но и следить штоб свои не забивали сами себе?а што касаеца Гогуа то ето не заслуга Маркова а просто Гогуа играл не так хорошо как играет в отделных матчах.

Футбол ето не бег то што Марков бегал как угарелий ето не означает што он играл хорошо

Зашитник технарь -это враг команды,Они и должны бегать как угорелие, при необходимости бить по ногам, а когда делают длинни пас перед, тогда им цены нет.

Краснодар ещо не видал ту игру, которво способен, наши играют всево 15% своей возможности, а сравнить Кубань и Локо

в пределе , дальше у них будет спад,

Второй круг у нас будет на мнеого луче , я на сто уверен, год закроем на шестом месте, восмерке будет ещо Томь.

А вот Кубань и локоматив я там не вижу жаль но это факт.

Мовсесян забет 16 голов в этом сезоне. не прадавайте пожалуста,

0

Поделиться сообщением

polie13tur.jpg

Это сборная тура по спортбоксу!У меня такое чувство что за пределами Москвы и Питера страны не существует!

Какой Канунников?Какой Натхо?Где Юра и Жо?

1

Поделиться сообщением

polie13tur.jpg

Это сборная тура по спортбоксу!У меня такое чувство что за пределами Москвы и Питера страны не существует!

Ничего брат.Маленьким командам трудно утвердится,но в ближайшем будущем там будут игроки нашей команды.Мы заставим им менять свой подход к =лучшим=).Второй наш гол в ворота ВОЛГИ ,это

шедевр футбольного искусства и не замечать его это глупо.

0

Поделиться сообщением

polie13tur.jpg

Юра попал в символьную сборную в других сайтах.Например в еврофутболе.Где идет честное голосование.

0

Поделиться сообщением

А мы ни чего ни кому доказывать не собираемся. Просто будем потихоньку забивать красивые голы и идти к намеченной цели.

0

Поделиться сообщением

ЮРА ЛУЧШИЙ. Вы вот помните, он еще в этом сезоне много-много голов будет забыть.

0

Поделиться сообщением

ЮРА ЛУЧШИЙ. Вы вот помните, он еще в этом сезоне много-много голов будет забыть.

Рубен поскромнее надо быть, тем более ты уже не первый раз здесь это повторяешь, думаю люди поняли то что ты хотел донести. В конечном итоге первым за себя будет решать сам Юра и это уже проявляется.

1

Поделиться сообщением

Рубен поскромнее надо быть, тем более ты уже не первый раз здесь это повторяешь, думаю люди поняли то что ты хотел донести. В конечном итоге первым за себя будет решать сам Юра и это уже проявляется.

Справедливости ради, класс Мовсисяна с каждой игрой всё больше ощущается.

0

Поделиться сообщением

А вот это уже я решаю каким мне быть.Но во-первых про Юру я не чего не приувеличил. А во- вторых Он для меня лучше самой Давид Вили, лучше всех. Это для меня. Я не говорю вообще, я только говорю что это я так чувствую..

0

Поделиться сообщением

Я понимаю что для тебя он лучший, дело не совсем в игроке, он хорошо сейчас выглядит. Зачем одно и тоже свое мнение,пожелание по много раз повторять за такой короткий период, с забеганием вперед насчет многих голов, если даже они будут ? Сам я по национальности армянин и мне тоже этот игрок интересен.

1

Поделиться сообщением

polie13tur.jpg

тут должны были быть Юра,Жо и ешо Стариков уж очен классно сыграл парен!!!

0

Поделиться сообщением

тут должны были быть Юра,Жо и ешо Стариков уж очен классно сыграл парен!!!

и Баляйкин.

0

Поделиться сообщением

Не, ну Марков действительное играл в матче хорошо и накрывал Гогуа не страшась его кавказкой агрессивности.

Хорошо что ты меня понимаеш . Надо быть обективным вовсем.

0

Поделиться сообщением

От Юры жду 4-го гола.Давай земляк,жми на 100!

0

Поделиться сообщением

Молодец Юра.Конечно не так получилось как мы все ожидали но все же держал защиту на постоянном напряженности и много штрафных заработал и моменты создавал.

0

Поделиться сообщением

Во втором тайме простил Кубань, ударом с пяти метров, после отличной вырезки Максимки. Как--то мяч полетел выше.

Вперёд Юра, вперёд Краснодар.

0

Поделиться сообщением

Ох как хорошо прошел соперника кинув мяч меду ног но жаль удар голом не завершился

Главное держит прицел а голы будут Молодец играл активно

0

Поделиться сообщением

жду от Краснодара 6 очков в следуйших 2 турах , Терек откровенно слаб по сравнению с Краснодаром а Анжи сечас в глубоком нокауде после поражение от ЦСКА.И если 6 очков наберут то гарантированно будут в восмерке ето как МИНИМУМ!!!

всем ГРАЦ с победой в ДЕРБИ нервный и интересный были все 90 минут )))!!!

(Зацените прикол) чуть не умер от смеха :))))))))))))))))

0

Поделиться сообщением

Борьбу выигрывал, 1в1 обводил, напрягал соперника очень серьёзно. Просто красавец. Он может сам создать себе момент, он быстр. Один минус - пока молодой, реализация подводит, забивать больше надо, моменты то есть у него.

0

Поделиться сообщением

Юра ты супер, не уежай, здесь тебя любят все, там будет все наоборот.Питер футболисты завистливие.

0

Поделиться сообщением

Да кстати очень похоже что Зенит реально нацелился на Юру.Надеюсь он не уйдет,очень надеюсь...

0

Поделиться сообщением

Он не то, что не уйдет, мы его не отпустим. Юра не спеши делать выводы. С такой игрой, как у нас есть шанс и в Лигу Европы попасть.

0

Поделиться сообщением

Да, лучше би в этом сезоне никуда не уходил. Зенит конечно же хорошо, но пока что он Краснодару больше нужен. А в дерби играл хорошо, но вот жаль что не забил. Я постаянно удивляюсь его скоростю. Как он защитников крутит, так это просто жесть. Ждём голов в следующих матчах Юра джан!

0

Поделиться сообщением