Ruben

Юра Мовсисян

1 492 сообщения в этой теме

надеюсь у Юри и Жо хватит креатива справится с защитой Волги... ! они станут мошной связкой !

нам нужна только победа !

0

Поделиться сообщением

форвард вроде Пикущака для навала хорошы он очен хорошо голавой играет Мовсисян в составе Пикущак на лавке на всякий случай

0

Поделиться сообщением

кубань покупает Адриана Муту?:)

0

Поделиться сообщением

Трауре и Давыдов очен хорошо играют зачем им етот наркоша?

0

Поделиться сообщением

Как я понял его хочет видеть Дан,но он очень много должен Челси,поэтому врядли он вернется в Европу в ближайшее время.хотя было бы интересно на него посмотреть!

0

Поделиться сообщением

Мне кажется Муслин в прошлой игре выдел на что способен Юра и в стартовом составе он будет. Но если будет Пикащук то это явны минус для Муслина.

а я думая что Муслин вообще не знал Юру до игры С Россией.. он же сам сказал, что Юра на готов играть все 90 мин., но это было совсем не так. И потом Юру в Краснодаре очень часто использовал не на свою позицию, а как второй нап. или фланговый. Его место это центр, где он может делать очень большой объем работы. Хорошо что Муслин тоже смотрел как играет игрок его команды в сборной)

0

Поделиться сообщением

а я думая что Муслин вообще не знал Юру до игры С Россией.. он же сам сказал, что Юра на готов играть все 90 мин., но это было совсем не так. И потом Юру в Краснодаре очень часто использовал не на свою позицию, а как второй нап. или фланговый. Его место это центр, где он может делать очень большой объем работы. Хорошо что Муслин тоже смотрел как играет игрок его команды в сборной)

согласен с тобой. Мне тоже так кажется. Если и завтра тоже Юра будет в стартовом составе то это будет доказательство тому, что Муслин до этого не знал на что способен Юра. А мне кажется что Юра уже всегда будет в стартовом составе.

0

Поделиться сообщением

Конечно Юра должен играть в основе, не знаю как Муслин, а я это уже давно понял, нравится как он борется за мяч, большой обьем работы делает, ну и забивать умеет.

0

Поделиться сообщением

у Юры есть одно очен важное качество которое нету у Пикущака и Гогниева , Юра очен хорошо играет на грании офсаида и очен хорошо выберает позицию между 2 центр зашитниками ну а убежать от зашитников и пробить ето уже дело техники особенно у нево поставлен мошный удар с обеих ног.:)

а Пикущак очен классно играет головой думаю несправедливо будет не отметить ето качество Пикущака.

0

Поделиться сообщением

Сегодня Юра будет на стартовом составе.Мне так кажется.

0

Поделиться сообщением

Mdaaa. YURA blin MASHINAAAA nasoyashiy BLACK BUFFALO)))))) goal bil moshneishiy, Rebyat a pas toje bil ot Yuri ko 2 goalu po moemu??? esli da to u nevo v aktive Pass-3 Goal-3!! )) POZDRAVLYAU VSX S POBEDOI!

0

Поделиться сообщением

Юра красавец. Вообще в эти матча когда Юра в стартовом составе Краснодар играет атакующий футбол. Он острота и мощь атаки.

0

Поделиться сообщением

Давай Юра, так держать! Выбивайся в бомбардиры чемпионата!

0

Поделиться сообщением

Жаль что была травма,а потом Муслин его долго не выпускал,так бы уже сейчас в лучших бомбардирах ходил,и очков у команды могло быть больше!

Хочу пожелать что бы в будущем травм больше не было!

0

Поделиться сообщением

2 игры подряд гол и голевой пас.

0

Поделиться сообщением

Да Ruben, ты предсказатель :ugeek: Не зря тебе поверил. ;-) Ну а Юра мастер, но что творил маленький Жо...

0

Поделиться сообщением

Спасибо Юра тебе за игру.Ты своей игрой заслуживаешь всех похвал.Ты наша надежда.Ждем от тебя еще боле зрячей игры.Удачи тебе!

0

Поделиться сообщением

всем ГРАЦ с победой ,Мовсисян играл очен здорово так держать и ешо отмечу гол Кулчийа гол красавец!!!;)

0

Поделиться сообщением

Да Ruben, ты предсказатель :ugeek: Не зря тебе поверил. ;-) Ну а Юра мастер, но что творил маленький Жо...

Жо и Юра это тандем европейского уровня. Я уверен что они могут забыть и с друг другом классно играть против любой команды.

0

Поделиться сообщением

Он и в игре с Кубанью голом будет отметится.

0

Поделиться сообщением

Будем на это надеяться. Это им будет не Жека Калешин, которого руками вытолкнули с поля в том сезоне. Юра сам кого хочешь сможет вытолкнуть, вместе с вратарем и его воротами :rolleyes::-D и.... "Южной" трибуной вместе взятой :mrgreen: .

0

Поделиться сообщением

кто знает Кубань - Краснодар матч на каком канале будут показывать?

0

Поделиться сообщением