toldo

ТВ Трансляции

10 сообщений в этой теме

Здравствуйте подскажите где нибудь на местном телевидении можно будет увидеть мачти ФК Краснодар?

0

Поделиться сообщением

Для этого какой-то из кубанских каналов должен выкупить у "НТВ плюс" сублицензию на показ. А стоит она больше, чем годовой бюджет любого из этих каналов. Поэтому никакое в стране местное ТВ (кроме Питера) не показывает матчи ЧР и КР.

0

Поделиться сообщением

На самом деле сейчас ведутся переговоры,о том что бы на общедоступных каналах транслировали пару матчей тура,вполне возможно что и покажут матч нашего клуба)

На региональных каналах скорей всего не будет.

Полюбому в нете всегда можно посмотреть!

0

Поделиться сообщением

С вероятностью 90 % Первый канал не будет показывать матчи РФПЛ

Как сообщает корреспондент "Чемпионат.ру" Александр Служаков, в настоящее время ведутся переговоры с общедоступными каналами по поводу показа матчей Премьер-Лиги в сезоне 2011/12. Президент РФПЛ Сергей Прядкин уверен, что один матч будет показан на общедоступном канале. Прядкин заявил, что с вероятностью 90 процентов это будет не Первый канал. Как стало известно "Чемпионат.ру", вполне возможно, что матчи Премьер-Лиги будет показывать канал "Россия 2".

По контракту РФПЛ с "НТВ-Плюс" на общедоступном канале можно показывать один матч тура. Но есть вероятность, что в бесплатном доступе будет показано больше одной игры из программы каждого тура.

0

Поделиться сообщением

Проводите себе домой кабельное телевидение и подключайте дополнительный канал "Футбол" и ВСЁ.

0

Поделиться сообщением

Major Payne ну и зачем это надо?у меня цифровое,и есть Спорт 1,смотрю все матчи Премьер лиги Английской и плачу копейки за это.

Нтв + зажрались,купить тарелку,платить за подключение и смотреть матчи ужасного качества,кто смотрел матч Анжи - Зенит тот меня поймет.

С таким же успехом я посмотрю матчи в интернете!

0

Поделиться сообщением

ВГТРК будет показывать два матча премьер-лиги в прямом эфире

По итогам совещания в Доме футбола на Таганке стало известно, что ВГТРК будет показывать два матча премьер-лиги в прямом эфире, сообщает корреспондент Sports.ru Владислав Воронин.

Как отметил представитель «НТВ-Плюс», согласно действующему договору с лигой, один матч в туре может быть вынесен на федеральные каналы.

Также было заключено дополнительное соглашение о трансляции второго матча в прямом эфире, которое будет действовать в 2011 году.

0

Поделиться сообщением

Major Payne ну и зачем это надо?у меня цифровое,и есть Спорт 1,смотрю все матчи Премьер лиги Английской и плачу копейки за это.

Нтв + зажрались,купить тарелку,платить за подключение и смотреть матчи ужасного качества,кто смотрел матч Анжи - Зенит тот меня поймет.

С таким же успехом я посмотрю матчи в интернете!

Так я же не про спутниковую тарелку говорю, а про кабельное ТВ, смотря у кого, что подключено в доме: БиЛайн, Стрим, Дизель... У них у всех по мимо стандартных 80 каналов, которые входят в комплект, можно заказать отдельные каналы за доп. плату.

0

Поделиться сообщением

Major Payne да что то я тупанул,ну смысл моего сообщения я думаю понятен,НТВ+ сочет очень много денег,я считаю что это того не стоит.

0

Поделиться сообщением

Я смотрю футбол здесь:

http://allsport-live.ru/index.php?type=2

Все трансляции, как правило -НТВ + наш футбол. Качество конечно не спутник, но бесплатно и все игры РПЛ.

0

Поделиться сообщением