Олег

Замечания по работе сайта и пожелания

694 сообщения в этой теме

КОГДА ОТКРОЕТСЯ ФИРМЕННЫЙ ЭКИПИРОВОЧНЫЙ ЦЕНТР?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Если Вы о приложении для платформы Android - то мы уже предпринимаем все что в наших силах!

1. Да, я о приложении для платформы Android. Не правильно выразился.

2. Ваш ответ не совсем конкретен. Но я надеюсь, что Вы поправите и всё будет отлично.

0

Поделиться сообщением

С момента появления сайта и до сегодняшнего дня на нем нет общих фото игроков города Краснодара команд с 2002 по 2006 года рождения. Есть фото Юбилейного, Горячего Ключа, Крапоткина и т.д., а Краснодара нет. Это серьезное упущение. Прошу Вас добавить фото и описание.

0

Поделиться сообщением

Уважаемые ответственные за сайт, а возможно ли в смайлики добавить колобка,который хлопает в ладошки?blink.gif

0

Поделиться сообщением

Магазин на сайте! Я хочу купить атрибутику, но не могу мои друзья в Краснодарском крае мне тоже не могут помочь живут далеко (Туапсе)

0

Поделиться сообщением

Друзья краснодарцы может кто поможет купить хотя бы клубный шарфик. Сделаю предоплату через яндекс деньги.

0

Поделиться сообщением

Друзья краснодарцы может кто поможет купить хотя бы клубный шарфик. Сделаю предоплату через яндекс деньги.

Кто то кидал здесь интернет магазин Высшей лиги, там есть и шарфы и майки и шорты, там нельзя в ваш город заказать?

0

Поделиться сообщением

На главной есть баннер ведущий на магазин Высшей Лиги, но там помоему нет шарфов. Зайдите гляньте.

0

Поделиться сообщением

Напишите в личку. Поможем

0

Поделиться сообщением

3 пожелания - вопроса: Первое: Хотелось бы чтобы в темах первый пост автора переносился на последующие страницы, это было бы удобно, красивая шапка всегда на виду, а там и статистика, информация или вопрос к тому же о чем речь в теме проще понять, второе: почему то фото так загрузить и не получается никакого размера(не путать с аватаром)и третье: все же планируется ли создание более легкой мобильной версии сайта?

0

Поделиться сообщением

Модератор, интересно по какому признаку ты выбрал ту тему, которую надо удалить?

Уважаемый, выбор пал совершенно случайно, к оформлению Вашей темы не было претензий. Оставил ту которую посчитал более лучше оформленной. Если есть вопросы прошу задавать их один раз, а не разфодить оффтоп.

1

Поделиться сообщением

3 пожелания - вопроса: Первое: Хотелось бы чтобы в темах первый пост автора переносился на последующие страницы, это было бы удобно, красивая шапка всегда на виду, а там и статистика, информация или вопрос к тому же о чем речь в теме проще понять, второе: почему то фото так загрузить и не получается никакого размера(не путать с аватаром)и третье: все же планируется ли создание более легкой мобильной версии сайта?

1-2 - примем к сведению.

3 - мобильную версию не планируется создавать, т.к. на большинстве современных мобильных устройств не возникает трудностей с отображением полной версии.

0

Поделиться сообщением

1-2 - примем к сведению.

3 - мобильную версию не планируется создавать, т.к. на большинстве современных мобильных устройств не возникает трудностей с отображением полной версии.

ок спасибо, пора свое железо обновлять.

0

Поделиться сообщением

Можно узнать по чему при переходи с темы на тему экран моргает белым светом,очень не приятно глазам,если нельзя изменить то хоть поменяйте цвет "вспышки".

0

Поделиться сообщением

Не ужели нельзя было организовать рядом с количеством страниц кнопочку, при нажатии на которую выпадает окошко, в которое можно впечатать номер нужной страницы, а не листать через предлагаемые две страницы, пока не доберёшся к нужной. В теме "Новый стадион" уже 75 страниц, а в "Трансферной политике" - аж 276 страниц. И ногда возникает необходимость вернуться глубоко назад.

Да и проверку на орфографические ошибки неплохо бы прикрутить.

1

Поделиться сообщением

Не могу смотреть прямые трансляции в ютубе с нашего канала через планшет (андройд).

Трансляцию запускаю через приложение ютуба и трансляция всегда начинается с самого начала, а не с прямого эфира.

0

Поделиться сообщением

Оформите Турнирную Таблицу (http://www.fckrasnodar.ru/main/calendar/tables/) Покрасивее! добавьте эмблемы клубов и линии которые дают понять, что 1-ое место (клуб выходит в ЛЧ), а там 16-ое место (клуб вылетает в ФНЛ)...

Вроде мелочь, а приятно)))

2

Поделиться сообщением

Создайте официальную группу на одноклассниках, подобную той, что есть в ВК и Фэйсе. Просто многих, как и меня в том числе нет на тех соц. сетях

0

Поделиться сообщением

Создайте официальную группу на одноклассниках, подобную той, что есть в ВК и Фэйсе. Просто многих, как и меня в том числе нет на тех соц. сетях

http://www.odnoklassniki.ru/fckrasnodar группа на одноклассниках

0

Поделиться сообщением

Всем Салют ! :rolleyes: Может просто не нашёл топик , но следовало бы иметь нечто подобное теме - Будем знакомы- для вновь прибывших на сайт :mrgreen::-D

0

Поделиться сообщением

А почему на главной среди бомбардиров нет Мамаева с 4 мячами, а Пиззелли с 2-мя в списке? Непорядок.

0

Поделиться сообщением

Произошел небольшой сбой, все уже поправили!

0

Поделиться сообщением

А что не так?

b188fb4c.jpg

1

Поделиться сообщением

Уважаемые админы!

Обратите внимание на массовый рекламный спам в теме "Беседка" некоей шизой OlyaChris. Мягко говоря, позасирала весь форум. Примите меры!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас