Олег

Замечания по работе сайта и пожелания

702 сообщения в этой теме

Вы новости на главной читаете?

0

Поделиться сообщением

Вы новости на главной читаете?

Днём (утром по московскому времени) поинтересовался об официальном приложении, а вечером уже приложение вышло!!! Спасибо за оперативность.

0

Поделиться сообщением

Сделайте, чтоб при нажатии на ссылку в форуме, открывалось второе окно, а не окно вместо форума. Клавиши ctrl на телефоне нет и вообще это не удобно даже на компе.

0

Поделиться сообщением

Что-то на главной фоторепортаж не открывается, или забыли прикрепить?

0

Поделиться сообщением

Что? Опять началось? Появилась шняга в виде рекламных баннеров. Хорошо, что антивирус эту хрень блокирует.

0

Поделиться сообщением

ёлки палки. Да наймите уже программера нормального.

0

Поделиться сообщением

Банеры появляются, когда просматриваю кто находится в онлайне. Среди нас сидит какой то скрытый пользователь и наверное срет по тихому :-):mrgreen: . Сидит он с гостями в теме Краснодар-Анжи.

0

Поделиться сообщением

ёлки палки. Да наймите уже программера нормального.

Конечно вариант, но не особо поможет. Также будут парится, может не так часто конечно, но тут надо более глобально подходить к вопросу. Тут главное знать через что лезет гадость, то ли через IPB то ли через эту нерациональную CMS. Если через второй вариант, то можно только посочувствовать, ибо CMS тут (а точнее не тут) очень своеобразна, это мягко говоря.

Вообще удивительно. Как на ладони лежат перспективные, функциональные и удобные, и самое главное трудноломаемые CMS, за пачку сухарей. Но у нас в стране почему-то не принято покупать крупными компаниями дешевые продукты. Лучше купить за дорого модное, но не особо качественное, чем за дешево качественное, но не модное. И это, увы, почти в 90% случаев именно так.

0

Поделиться сообщением

Написал ТУТ

Блин, реально сделайте, работы на 1 минуту.

2) Сделайте, чтоб при нажатии на ссылку в форуме, открывалось второе окно, а не окно вместо форума. Клавиши ctrl на телефоне нет и вообще это не удобно даже на компе.

Реально очень неудобно читать форум с вышеизложенными замечаниями. Особенно с телефона.

0

Поделиться сообщением

Больше месяца так и не смог восстановить своё прежнее имя. Вынужден в третий раз регистрироваться вновь, используя в имени два предыдущих ника. Не исключено, что из старожилов форума не я один попадаю в такие ситуации. Весьма недоволен работой модераторов.

0

Поделиться сообщением

2) Сделайте, чтоб при нажатии на ссылку в форуме, открывалось второе окно, а не окно вместо форума. Клавиши ctrl на телефоне нет и вообще это не удобно даже на компе.

Реально очень неудобно читать форум с вышеизложенными замечаниями. Особенно с телефона.

Ну для телефона вообще бы по уму либо сделать мобильную версию форума, либо если уж совсем грамотно, то нужно делать сайт адаптивным. А что касается ссылок в новом окне, то это вообще минута делов. Там надо таргет прописать и все будет в полном ажуре :-D

2

Поделиться сообщением

Илюха, не хватает твоей головы и рук на оф. сайте.

0

Поделиться сообщением

Илюха, не хватает твоей головы и рук на оф. сайте.

Боюсь, я там нужен как зайцу пятая нога :lol:

0

Поделиться сообщением

Больше месяца так и не смог восстановить своё прежнее имя. Вынужден в третий раз регистрироваться вновь, используя в имени два предыдущих ника. Не исключено, что из старожилов форума не я один попадаю в такие ситуации. Весьма недоволен работой модераторов.

Я ели-ели, с боем, восстановился. Думаю у Дяди Сако была такая-же ситуация. 
0

Поделиться сообщением

НЕТ ИЗОБРАЖЕНИЯ на АВАТОРАХ!!!

Да просто заново установить аватарку надо и все будет работать. Видать на хостинге папочку с авами чикнули :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Да просто заново установить аватарку надо и все будет работать. Видать на хостинге папочку с авами чикнули :mrgreen:

Я не за свой беспокоюсь, "за державу-обидно!". :cry:

Вот теперь появились.СПАСИБО, :-D:-P :lol:

0

Поделиться сообщением

Я не за свой беспокоюсь, "за державу-обидно!". :cry:

Вот теперь появились.СПАСИБО, :-D:-P :lol:

Ни чего не появилось.

0

Поделиться сообщением

То же хотелось бы иметь мобильную версию сайта, плюс замечание по обновлению турнирной таблицы примите, не оперативно...

0

Поделиться сообщением

Я НЕ УСТАНУ СПРАШИВАТЬ!!!

КОГДА ОТКРОЕТСЯ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН??? ХОТЯ БЫ ПРИМЕРНУЮ ДАТУ СКАЖИТЕ!!!

2

Поделиться сообщением

Админы, кто-нить может прояснить ситуацию по сайту? Что же это за площадка такая, что сайт еле работает? Нагрузка тут детская, но скорость как на бесплатном хостинге. Неужели так накладно для клуба оплачивать хотя бы VDS? Ну 1.5-2 тысячи в месяц это же смешно на самом деле. Хотя даже арендовать сервер за 5-10 тысяч не так накладно, в чем же причина?

2

Поделиться сообщением

Я уже приспособился: хочу просмотреть новое видео - ищу его на youtube и уже там смотрю. Иначе смотреть на оф. сайте нереально.

Кстати всем советую:

1. Новое видео появилось

2. Запоминаем название

3. Ищем на сайте youtube или подписываемся заранее на все видео от KrasnodarFC

https://www.youtube.com/user/KrasnodarFC

0

Поделиться сообщением

Уважаемые болельщики, в связи с переездом нашего сайта на новый хостинг, в его работе возможны сбои! Приносим свои искренние извинения! Технические работы будут завершены до утра 14 июня!

0

Поделиться сообщением

Мобильная версия сайта для андроида сильно "глючит". Сделайте пожалуйста обновление с исправлением всех ошибок.

0

Поделиться сообщением

Если Вы о приложении для платформы Android - то мы уже предпринимаем все что в наших силах!

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас