Олег

Замечания по работе сайта и пожелания

709 сообщений в этой теме

Поделиться сообщением

Да цвет у них там просто белый!Так же как и в профиле статус,давно просил исправить,так ничего и не сделали.

0

Поделиться сообщением

Госопдп модераторы,а вы вообще контролируете что творится на форуме!?Оскорблени клуба,мат провокации,на других форумах все это пресекается а здесь процветает,может стоит обратить внимание?

0

Поделиться сообщением

А вот Я заметила что на фото отчетах, у нас только в основном лица Мавсисяна,Жо,Дринчича,Амисулашвили,Тубич,Марсио,Вранеш, а где все остальные,остальные что участия не принимали ..?что жалко закачать всех остальных...в том сезоне такого небыло,было много фото,и про всех все писали... А тут безпредел какой то...(бордак...)

0

Поделиться сообщением

Уже целый день, какой то олень задолбывает своим спамом. Товарищи администраторы сайта, Вы хотя бы телефон свой напишите рабочий или сотовый, чтобы мы могли Вам давать сигнал на устранение этих мудозвонов.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Есть баг в голосовании на главной странице! Нужно голосовать только зарегистрированным пользователям У вас учет идет по IP т.е. т.к. у меня ip динамический я могу голосовать хоть 100 раз в день достаточно перезагрузить модем такое наблюдаю уже не с первым голосованием

0

Поделиться сообщением

Замечание. При переходе по ссылкам, указанных на сайте и форуме, сайты открываются не в новом окне.

0

Поделиться сообщением

не могу изменить текущий пароль, пишет пароль не верен, хотя с этого пароля захожу на форум. Вторая проблема, на форум могу зайти, только вводя e-mail, при вводе ника пишет ошибку

0

Поделиться сообщением

Почему на главной странице в списке бомбардиров клуба у Пикущака стоит 4 забитых мяча? Он столько в этом сезоне еще не забивал.

0

Поделиться сообщением

ребят это вместе с кубковыми матчами, так будет вернее!

0

Поделиться сообщением

Сегодня столкнулся с проблемой в личном кабинете,когда нажимаешь "Выделить все" в Полученные уведомления,ничего не происходит,ничего не отмечается)Давайте решим проблемку.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте! А скажите где можно скачать обои на раб. стол те которые были в старой версии сайта?

0

Поделиться сообщением

Продублирую проблемку: "Сделайте пожалуйста так, чтобы при переходе по ссылке, приведенной на сайте, она открывалась в новом окне, а не взамен страницы сайта."

0

Поделиться сообщением

Продублирую проблемку: "Сделайте пожалуйста так, чтобы при переходе по ссылке, приведенной на сайте, она открывалась в новом окне, а не взамен страницы сайта."

Отвечаю: 1. Это не проблема, а пожелание.

2. Если необходимо, чтобы при переходе по ссылка открывалась в новом окне зажимайте Cntr, а затем кликайте мышкой по ссылке.

0

Поделиться сообщением

2. Если необходимо, чтобы при переходе по ссылка открывалась в новом окне зажимайте Cntr, а затем кликайте мышкой по ссылке.

а можно просто на колесико на мышке нажать)

1

Поделиться сообщением

Спасибо! Не знал :-) Век живи- век учись!

0

Поделиться сообщением

Не могу изменить свой пароль. При попытке изменения выдает следующее

8FdSxfKs.jpg

ПАРОЛЬ ВВОЖУ ВЕРНО

0

Поделиться сообщением

Это из-за того, что у тебя на аватарке бык в ЖЗ майке.

0

Поделиться сообщением

Это из-за того, что у тебя на аватарке бык в ЖЗ майке.

типа пошутил

0

Поделиться сообщением

Спасибо администрации сайта за оперативную работу и за восстановление справедливости.

0

Поделиться сообщением

Не могу изменить свой пароль. При попытке изменения выдает следующее

8FdSxfKs.jpg

ПАРОЛЬ ВВОЖУ ВЕРНО

Какой браузер используется?

0

Поделиться сообщением

Какой браузер используется?

IE 9, пробовал так же и в Хроме
0

Поделиться сообщением

IE 9, пробовал так же и в Хроме

Проверили в IE9, FF 7.0.1, Chrome 14 и Opera 11.51, всё работает. Возможно в Вашем случае виноват установленный Punto Switcher или подобное ПО, проверяйте у себя. Или же напишите в личку, поменяю в ручную пароль.

0

Поделиться сообщением

У меня есть одно пожелание,когда пишешь сообщение конкретному пользователю то приходится копировать его ник и вставлять в сообщение,можно же сделать так что бы при клике на имя,ник сразу отображался в сообщении.

Ведь профиль можно посмотреть и просто кликнув по фотке,а так мне кажется будет удобнее на много.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас