Олег

Замечания по работе сайта и пожелания

732 сообщения в этой теме

12 часа назад, Shuhrat сказал:

Уважаемый админ! Спамеров развелось куча! А вы их не баните и сообщения не удаляете!

Здравствуйте! Баним и удаляем.

0

Поделиться сообщением

В 04.05.2020 в 10:28, Shuhrat сказал:

Уважаемый админ! Спамеров развелось куча! А вы их не баните и сообщения не удаляете!

вы разве не знаете - форум не нуждается в дополнительном модерировании

1

Поделиться сообщением

1 минуту назад, frolov сказал:

Здравствуйте. На данный момент информации о таких мероприятиях нет. Анонс подобных мероприятий заранее появляется на официальном сайте. Скоро появится новый раздел, посвящённый женской команде.

Уважаемый администратор. А что вообще происходит с сайтом? Информации и новостей крайне мало и поступают они не всегда оперативно. То же касается соц сетей. Про ютуб канал вообще молчу. За весь период изоляции разместили интервью с Гранквистом и Маурисио Перейрой. Было ещё интервью Гоши с Вандерсон ом снятое зимой. И это за 3 месяца пандемии. Почему клуб настолько закрыт к болельщикам? 

2

Поделиться сообщением

9 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Уважаемый администратор. А что вообще происходит с сайтом? Информации и новостей крайне мало и поступают они не всегда оперативно. То же касается соц сетей. Про ютуб канал вообще молчу. За весь период изоляции разместили интервью с Гранквистом и Маурисио Перейрой. Было ещё интервью Гоши с Вандерсон ом снятое зимой. И это за 3 месяца пандемии. Почему клуб настолько закрыт к болельщикам? 

Потому что им плевать, упускают шанс фан базу увеличить.

0

Поделиться сообщением

В Твиттере вообще сильно упали подписчики, было год назад 240 тысяч или даже 270, забыл. А сейчас 225 тысяч.

0

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Здравствуйте. Обратите внимание на приостановку всех спортивных соревнований. Сайт работает в условиях дефицита информационных поводов.

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, frolov сказал:

Здравствуйте. Обратите внимание на приостановку всех спортивных соревнований. Сайт работает в условиях дефицита информационных поводов.

А почему нельзя устроить интерактивы или конкурсы в соцсетях? Хотя бы верните видео с тренировок. Если скрываете что Кабелла или Классон и тд готовы, просто не показывайте их в видео.

1

Поделиться сообщением

9 минут назад, frolov сказал:

Да просто показывать хотя б видео с тренировок или иметь фото-отчет, как сейчас делает Локомотив

1

Поделиться сообщением

22 минуты назад, frolov сказал:

было бы желание работать, а контент для сайте найти не проблема...

2

Поделиться сообщением

5 минут назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Я прошу прощения, что пишу не в той теме, но коль диалог завязался в том числе вашими силами, прошу мне бан не назначать, а на вопросы и предложения отреагировать. 

Вы говорите о дефиците инфоповодов. Это тезис для того, кто не хочет работать, простите. Можно было сделать нарезки лучших моментов, взять интервью (скайп, зум) у всех игроков текущих когда они были по домам. Можно было в разы больше звёзд Краснодара прошлых лет взять, это интересно, востребовано, разумно, современно. Можно было замутить какие-то онлайн турниры, чтобы держать болельщиков в тонусе. Сейчас в условиях развития it технологий это все возможно. Можно было рассказать о тех людях, которые в условиях насыщенного на события времена обделены вниманием. Фотографы, водители, повторы, учителя у детей академии, медперсонал, агрономы. Можно было рассказать об инфраструктуре клуба. О базе Четук, о технологиях на стадионе. Вы точно уверены в том что был дефицит информационных поводов?

Краснодар самый динамично развивающихся клуб и информационно пространство вокруг клуба должно бурлит, кипеть, шуметь. Пресс-служба может и должна привлекать внимание Краснодарцев, жителей края и близлежащих республик, краёв и областей. Звук должен быть слышен в Москве, Сибири, Урале, Дальнем Востоке. Очень обидно, читать комментарии из Бразилии (когда инфа о Таллесе Магно была), что Краснодар это дыра российского футбола. Но это в том числе по причине слабой информационной активности клуба. 

Думают что Краснодар дыра потому что они думают что мы какой-то Карабах или Слован, потому что продвижение клуба по интернету нет совсем. Зенит постоянно обращает на себя внимание, даже тупыми подколами над большими клубами (хотя мне это не нравится, но лучше чем делать вообще ничего).

0

Поделиться сообщением

На сайте появляется та информация, которую в клубе полагают уместным публиковать. Если у вас есть пожелания и предложения - можете направить их, например, по адресу пресс-атташе в разделе "Контакты". После ознакомления, возможно, какие-то идеи сочтут уместными.

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, frolov сказал:

На сайте появляется та информация, которую в клубе полагают уместным публиковать. Если у вас есть пожелания и предложения - можете направить их, например, по адресу пресс-атташе в разделе "Контакты". После ознакомления, возможно, какие-то идеи сочтут уместными.

Благодарю, последовал Вашему совету. Но призываю и Вас к проактивности. Вам очень не хватает жить клубом, быть не равнодушным к его облику, дышать его развитием. Вы могли бы собирать мнения таких как я и передавать их в различные отделы клуба. Вы могли мой пост отправить им сами. Грустно, что вам это не особо нужно. Надеюсь Вы правильно поймёте о чем я говорю. 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Благодарю, последовал Вашему совету. Но призываю и Вас к проактивности. Вам очень не хватает жить клубом, быть не равнодушным к его облику, дышать его развитием. Вы могли бы собирать мнения таких как я и передавать их в различные отделы клуба. Вы могли мой пост отправить им сами. Грустно, что вам это не особо нужно. Надеюсь Вы правильно поймёте о чем я говорю. 

Почему вы решили, что информация с форума не доходит до соответствующих отделов?

0

Поделиться сообщением

5 часов назад, Васёк-ХАБАР сказал:

есть люди у которых в привычке хранить тайны и держать всё в тайне :72994012:

0

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

бросаем все, пересылаем срочно :114561305: :285083853:

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, frolov сказал:

Почему вы решили, что информация с форума не доходит до соответствующих отделов?

Я сделал такой вывод исходя из Вашего ответа мне. Цитирую:

"Если у вас есть пожелания и предложения - можете направить их, например, по адресу пресс-атташе в разделе "Контакты". После ознакомления, возможно, какие-то идеи сочтут уместными." 

На мой взгляд тут можно сделать вывод о том, что Вам это не особо нужно, иначе был бы ответ "Спасибо, ваше сообщение будет перенаправлено в Пресс-службу". 

Нет, мне не менее интересно обратиться напрямую, может быть даже эффективнее будет понять, пошлют меня куда подальше, проигнорируют моё обращение или примут к сведению, изменят подходы. Интересно будет получить фидбэк. 

Я прошу прощения, если неправ в своих суждения о Вас, но многое говорит о Вашем нейтральном отношении к недочетам клуба.... Или о возможном неумении доводить до руководства и ответственных сотрудников замечания и предложения. 

Взять например предложения по козырькам на кассе. Великолепный парк, шикарная работа дизайнеров, проектировщиков, инженеров, и исполнителей (простых рабочих). Но народ как мок под дождём и жарился на солнце ожидая своей очереди при покупке билета или абона, так и продолжает. Предложения улучшить данную прблемную зону прозвучало более года назад. Вы сказали, что предложение будет передано, но результата нет. Это один из примеров, но он показательный.

Простите, если я неправ, но очень печально, если я прав. 

0

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Нет, мне не менее интересно обратиться напрямую, может быть даже эффективнее будет понять, пошлют меня куда подальше, проигнорируют моё обращение или примут к сведению, изменят подходы. Интересно будет получить фидбэк. 

представим что вы силовик с большим стажем которому предложили высокооплачивемую работу. там каждый занят своим делом.

0

Поделиться сообщением

7 минут назад, Васёк сказал:

представим что вы силовик с большим стажем которому предложили высокооплачивемую работу. там каждый занят своим делом.

Нет, Тёзка, я продажник с 16 летним стажем. И футбольный болельщик с 25 летним стажем. И поверь, пишу хорошо подумав. Стараюсь пустословием не заниматься. Мне не доставляет удовольствия, как некоторым, выглядеть нелепо в глазах окружающих. Поэтому, выступая публично несколько раз подумаю, прежде чем что-то сказать. 

Изменено пользователем Васёк-ХАБАР
0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Нет, Тёзка, я продажник с 16 летним стажем. И футбольный болельщик с 25 летним стажем. И поверь, пишу хорошо подумав. Стараюсь пустословием не заниматься. Мне не доставляет удовольствия, как некоторым, выглядеть нелепо в глазах окружающих. Поэтому, выступая публично несколько раз подумаю, прежде чем что-то сказать. 

я на конкретном примере знал некоторых работников, которые надеюсь и по сей день там работают. приятные люди которые ценят свою работу.

0

Поделиться сообщением

Только что, Васёк сказал:

я на конкретном примере знал некоторых работников, которые надеюсь и по сей день там работают. приятные люди которые ценят свою работу.

Ценят работу? Мы о разных вещах говорим. Можно ценить свою работу, но делать её неправильно или вообще не делать. Продавец в магазине может ценить то, что работает в лучшей компании мира и одновременно с этим проявлять равнодушие к клиенту. У меня все достаточно подробно описано, что именно можно и нужно было сделать. Широкое поле, нет, широчайшее, для самореализации, самосовершенствования и улучшения своей работы. 

Поэтому, если у тебя есть что-то по существу, готов к дискуссии. Но пока одна вода. 

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Васёк-ХАБАР сказал:

Ценят работу? Мы о разных вещах говорим. Можно ценить свою работу, но делать её неправильно или вообще не делать. Продавец в магазине может ценить то, что работает в лучшей компании мира и одновременно с этим проявлять равнодушие к клиенту. У меня все достаточно подробно описано, что именно можно и нужно было сделать. Широкое поле, нет, широчайшее, для самореализации, самосовершенствования и улучшения своей работы. 

Поэтому, если у тебя есть что-то по существу, готов к дискуссии. Но пока одна вода. 

у меня своя скважина

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте, а почему на главной не отображаются новости по ЖФК?

0

Поделиться сообщением

42 минуты назад, RMS сказал:

Добрый вечер. Нужно нажать на соответствующую вкладку и новости ЖФК появятся:

Снимок.PNG

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, RMS сказал:

вот, стоило женскую команду завести, сразу феменистские претензии пошли. а что им делать на главной? на главной про главную. про ВСЕ иные команды, свои разделы есть. 

1

Поделиться сообщением