Олег

Замечания по работе сайта и пожелания

691 сообщение в этой теме

@frolov я конечно не профессор математики, но вот числа у меня не сходятся, у меня получается 36, а не 23

Цитата

«Локомотив» при судействе рефери из Санкт-Петербурга сыграл 23 матча, в которых 13 раз победил, 12 раз сыграл вничью и 11 раз уступил при общей разнице мячей 44-34. Любопытно, что Безбородов обслуживал и проигранные «Локо» матчи за Суперкубок России в 2017 и 2018 годах.

https://fckrasnodar.ru/team/news/object/?object_id=135125

Изменено пользователем dekkaktus
1

Поделиться сообщением

1 час назад, вы наверно ошиблись сказал:

почему я только 5 раз в день могу менять репутацию?

в минус или в плюс?

0

Поделиться сообщением

17 минут назад, dekkaktus сказал:

в минус или в плюс?

непонятно. я пару плюсов и пару минусов вроде поставил. просто написано что "пять раз в день" могу репутацию поменять

0

Поделиться сообщением

1 минуту назад, вы наверно ошиблись сказал:

непонятно. я пару плюсов и пару минусов вроде поставил. просто написано что "пять раз в день" могу репутацию поменять

количество плюсов и количество минусов в день ограничено, минусов можно только 5шт поставить, а плюсов в зависимости от стажа и рейтинга количество разное

0

Поделиться сообщением

Только что, dekkaktus сказал:

количество плюсов и количество минусов в день ограничено, минусов можно только 5шт поставить, а плюсов в зависимости от стажа и рейтинга количество разное

после таких матчей всякое гамно выползает с негативом, пяти минусов мало будет. либо каждому хейтеру отвечать

0

Поделиться сообщением

3 часа назад, dekkaktus сказал:

@frolov я конечно не профессор математики, но вот числа у меня не сходятся, у меня получается 36, а не 23

https://fckrasnodar.ru/team/news/object/?object_id=135125

Здравствуйте. Спасибо:yes: Будем внимательнее к мелочам.

0

Поделиться сообщением

4 часа назад, frolov сказал:

увеличьте пожалуйста еще количество плюсов и минусом, ну 25 и 5 это прям совсем не о чем, хватает минут на 20 от силы, особенно в дни матчей и после завершения игры

1

Поделиться сообщением

18 часов назад, dekkaktus сказал:

увеличьте пожалуйста еще количество плюсов и минусом, ну 25 и 5 это прям совсем не о чем, хватает минут на 20 от силы, особенно в дни матчей и после завершения игры

Здравствуйте. Увеличено.

4

Поделиться сообщением

А почему нельзя посмотреть календарь игр "Краснодара" в сезоне? Показывает игру 1 сентября и дальше нишагу, в чем дело?

0

Поделиться сообщением

12 минуты назад, Вован сказал:

А почему нельзя посмотреть календарь игр "Краснодара" в сезоне? Показывает игру 1 сентября и дальше нишагу, в чем дело?

Доброго вечера. На данный момент не свёрстан календарь с точными датами матчей ФК "Краснодар" в РПЛ и еврокубках. Ближе к концу августа - началу сентября информация будет обновлена.

2

Поделиться сообщением

@frolov почему сообщение розовенькое и скрытое? я вроде не ругался )))

0

Поделиться сообщением

В 26.08.2019 в 16:01, lite сказал:

@frolov почему сообщение розовенькое и скрытое? я вроде не ругался )))

Здравствуйте. Разберёмся.

1

Поделиться сообщением

в новостях "СТАЛО ИЗВЕСТНО РАСПИСАНИЕ
ОСЕННИХ ТУРОВ РПЛ-19/20" ошибка есть как я понял. матч с арсеналом не 28 сентября а 29 сентября. по крайней мере на сайте рфпл указано 29 сентября. 

0

Поделиться сообщением

23 часа назад, вы наверно ошиблись сказал:

в новостях "СТАЛО ИЗВЕСТНО РАСПИСАНИЕ
ОСЕННИХ ТУРОВ РПЛ-19/20" ошибка есть как я понял. матч с арсеналом не 28 сентября а 29 сентября. по крайней мере на сайте рфпл указано 29 сентября. 

Здравствуйте. Спасибо, поправили.

0

Поделиться сообщением

Сайты российских клубов занимают шестое место в Европе по посещаемости

spartak-lisin-003.jpg Сайты российских футбольных клубов занимают шестое место в Европе по интернет-трафику, сообщается в отчёте УЕФА... Согласно отчёту за последние 12 месяцев, сайты российских клубов в среднем за месяц посещают 1,227 миллиона уникальных пользователей... Лидером в данном списке являются клубы Великобритании (3,643 млн пользователей), далее следуют Германия (2,198), Испания (1,641), Италия (1,458) и Франция (1,234)... Среди не'европейских клубов наиболее посещаемыми являются сайты клубов из США (1,458 млн)...
Источник: rsport.ria.ru
+30

2

Поделиться сообщением

Помарка в публикации "Цифры и факты матча с Крыльями"

«Краснодар» второй матч РПЛ подряд завершил победой с нечасто встречающимся в футболе счетом 4:2, причем оба раза пропускал первым.

В матче с Уралом мы открывали счет

1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Evgeny8 сказал:

Помарка в публикации "Цифры и факты матча с Крыльями"

«Краснодар» второй матч РПЛ подряд завершил победой с нечасто встречающимся в футболе счетом 4:2, причем оба раза пропускал первым.

В матче с Уралом мы открывали счет

Здравствуйте. Спасибо, поправили.

0

Поделиться сообщением

Фролов, просыпайся! На огороде сорняки резко повыростали, требуется прополка!)

1

Поделиться сообщением

не первый год меня мучает вопрос! Почему когда я на главной нажимаю "ЧИТАТЬ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ", там не все материалы!!!! 

0

Поделиться сообщением

и где теперь найти новость о том что сегодня в галереи автограф сессия?????? издевательство какое-то которое длится неизвестно сколько

0

Поделиться сообщением

2 часа назад, вы наверно ошиблись сказал:

не первый год меня мучает вопрос! Почему когда я на главной нажимаю "ЧИТАТЬ ВСЕ МАТЕРИАЛЫ", там не все материалы!!!! 

Потому что вы нажимаете "Читать все материалы" в определённом разделе. Обратите внимание, что если вы перейдёте во вкладку "КРД-М", то при нажатии на эту кнопку у вас появятся материалы только по молодёжке.

Нет раздела, где в кучу собраны абсолютно все новости - материалы на сайте тематически структурированы.

2 часа назад, вы наверно ошиблись сказал:

и где теперь найти новость о том что сегодня в галереи автограф сессия?????? издевательство какое-то которое длится неизвестно сколько

Такой новости на сайте не было.

0

Поделиться сообщением

1 час назад, frolov сказал:

Потому что вы нажимаете "Читать все материалы" в определённом разделе. Обратите внимание, что если вы перейдёте во вкладку "КРД-М", то при нажатии на эту кнопку у вас появятся материалы только по молодёжке.

Нет раздела, где в кучу собраны абсолютно все новости - материалы на сайте тематически структурированы.

Есть основная лента. Так? Я под ней нажимаю "Читать все материалы" и почему-то часть того что было в этой ленте куда-то пропадает и где как что искать непонятно.

Я так и думал что вы не поймёте потому и не писал. Думал ну может я что-то не понимаю. Скоро заметят. Но годы идут а ничего не изменилось.

0

Поделиться сообщением

15 часов назад, вы наверно ошиблись сказал:

Почему не было? В Инсте была.

в инсте была, на сайте не было

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас