Олег

Замечания по работе сайта и пожелания

691 сообщение в этой теме

9 минут назад, Faust сказал:

А почему при увеличении кол-ва плюсов у меня всё равно их нет?

Скрутите счётчик мне на 0 ))

А вообще хорошо бы чтобы при захождении к примеру на свой профиль можно было бы видеть сколько у тебя не потраченных плюсов в активе есть ))

Изменения вступили в действие сегодня. Счётчики не скручиваем. Последнее пока не реализуемо.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, frolov сказал:

Изменения вступили в действие сегодня. Счётчики не скручиваем. Последнее пока не реализуемо.

мне кажется когда добавилось +20, у пользователей у которых при этом было 0 они не прибавились сейчас, а прибавятся когда положительный баланс наступит - может быть такое?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Faust сказал:

мне кажется когда добавилось +20, у пользователей у которых при этом было 0 они не прибавились сейчас, а прибавятся когда положительный баланс наступит - может быть такое?

На данный момент не могу ответить на этот вопрос. Задайте вопрос пользователям, соответствующих данному критерию.

0

Поделиться сообщением

2 минуты назад, frolov сказал:

На данный момент не могу ответить на этот вопрос. Задайте вопрос пользователям, соответствующих данному критерию.

:chuckle: самому с собой что ли поговорить предлагаешь?

0

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Faust сказал:

:chuckle: самому с собой что ли поговорить предлагаешь?

Получается, так) Система должна начислять баллы раз в сутки, давая пользователям со статусом "Форумчанин" 60 "плюсов" на одни сутки.

0

Поделиться сообщением

6 часов назад, frolov сказал:

Получается, так) Система должна начислять баллы раз в сутки, давая пользователям со статусом "Форумчанин" 60 "плюсов" на одни сутки.

там кстати надо обратить внимание на статус "популярное сообщение" (то что появлялось после 5 проставленных плюсов раньше), сейчас походу поехал счётчик из за добавление кол-ва плюсов и этот статус выходит уже после 3-х положительно поставленных оценок.

Изменено пользователем Faust
0

Поделиться сообщением

В 07.03.2019 в 12:04, frolov сказал:

1 почему всего 15 плюсов?

2 Дима, если есть такая возможность, в виду сложившейся  ситуации, сделай так, что бы забаненный пользователь мог написать тебе в личку или хотя бы указывай адрес почты, куда писать, что бы новые акки не создавать для выяснения отношений и быстро всё решить!!!

0

Поделиться сообщением

3 минуты назад, New Faberlex сказал:

Да щас! Его уже на форуме и след простыл.

Серега не нагнетай, он тебя скоро просто будет банить, как только узнает что это ты...

мне кажется забанить проще чем создать новый акк))

1

Поделиться сообщением

17 минут назад, New Faberlex сказал:

Ты считаешь это нормальным? Тупо забанить вместо того, чтобы исполнять свои обязанности? Делать свою работу?

Думаю, что тебя с таким отношением к своей работе выгнали бы нафиг с волчьим билетом. Да и меня тоже. Я неправ?

я не могу дать точную оценку действиям Фролова, нужно разбираться, где то он перегибает палку и это очевидно, где то пользователи, в частности ТЫ, когда после вполне заслуженного бана, тут же делал новый акк и начинал качать права, видимо этим действием ты раскачал нервы Фролову, и он начал рубить без особого разбору...

я знаю точно, что подобными разборками ничего хорошего не получить в итоге, лучше уж всем успокоиться, выдохнуть и спокойно обсудить все вопросы, в идеале при личной встречи, например на стадионе перед матчем,под камерами, что бы без мордобоя)))

я давно уже понял, что без личной встречи нормально ничего не решить, так как невозможно дать трезвую оценку тем последствиям которые ты можешь получить за свои слова :117026449:, а без этого понимания многие не умеют останавливаться и продолжают нагнетать обстановку...  интернет многим повышает уровень здоровья и понижает уровень страха и последствий)))

так что успокаиваемся и пытаемся решить всё мирно...

З.Ы. Даешь Игуану в модеры!!! она походу на этом форуме самая адекватная и уравновешенная и её баны за исключением Марселя оспаривать врятли кто то будет )))

Изменено пользователем dekkaktus
2

Поделиться сообщением

20 часов назад, dekkaktus сказал:

1 почему всего 15 плюсов?

2 Дима, если есть такая возможность, в виду сложившейся  ситуации, сделай так, что бы забаненный пользователь мог написать тебе в личку или хотя бы указывай адрес почты, куда писать, что бы новые акки не создавать для выяснения отношений и быстро всё решить!!!

Здравствуйте.

1. 15 плюсов - это временное ограничение на время наведения порядка на форуме. Для постоянных участников форума это ограничение в скором времени будет снято. Работа по устранению нарушений на форуме не может быть выполнена быстро, но она подходит к концу.

2. Этого обеспечить нельзя - не предусмотрено настройками форума. Забаненный пользователь может войти с другого устройства и как гость написать в тему "Вопросы админу" или "Замечания по работе сайта". В этом случае его можно разблокировать на время (или полностью), если не было грубых нарушений, и обсудить возникшую проблему.

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, New Faberlex сказал:

Скорее всего. Поэтому я хотел бы узнать непосредственного работодателя. Тому точно не все равно чем его непосредственный подчиненный занят. Но Фролов тупо скрывается.

От кого скрываться? Зачем скрываться? Прекратите плодить аккаунты. Вам зачем это нужно? Вам уже объяснили, что правилами форума это запрещено. Троллинг и провокации можете осуществлять на специально созданных для этого интернет-площадках.

0

Поделиться сообщением

10 минут назад, frolov сказал:

2. Этого обеспечить нельзя - не предусмотрено настройками форума. Забаненный пользователь может войти с другого устройства и как гость написать в тему "Вопросы админу" или "Замечания по работе сайта". В этом случае его можно разблокировать на время (или полностью), если не было грубых нарушений, и обсудить возникшую проблему.

а я и не знал, что без регистрации можно писать )) думал эту функцию давно убрали )))

0

Поделиться сообщением

Сижу на форуме с нескольких устройств. На днях случайно вышел из личного кабинета, а теперь сайт запрашивает у меня вход каждый раз, когда захожу с другого компьютера или планшета.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Вчера на сайте через онлайн продажи я покупала билеты, а сегодня мне позвонили из сбербанка и сказали, что кто-то пытается зайти в мой сбербанк онлайн и подал заявку на списание 10000 рублей. Других покупок, кроме покупки билетов здесь на сайте я не совершала. Сегодня при попытке купить еще один билет, здесь, на сайте, высвечивается незнакомый номер, совсем не мой из другого региона вообще! Вчера этого не было. Хотела узнать, кто-нибудь еще сталкивался с подобным? И насколько хорошо защищены данные на сайте??? Насколько безопасно пользоваться сервисом онлайн покупки билетов???

2

Поделиться сообщением

И каким образом можно отвязать  банковскую карту здесь на сайте??

1

Поделиться сообщением

58 минут назад, mariyaklyuchko@gmail.com сказал:

Здравствуйте. Вчера на сайте через онлайн продажи я покупала билеты, а сегодня мне позвонили из сбербанка и сказали, что кто-то пытается зайти в мой сбербанк онлайн и подал заявку на списание 10000 рублей. Других покупок, кроме покупки билетов здесь на сайте я не совершала. Сегодня при попытке купить еще один билет, здесь, на сайте, высвечивается незнакомый номер, совсем не мой из другого региона вообще! Вчера этого не было. Хотела узнать, кто-нибудь еще сталкивался с подобным? И насколько хорошо защищены данные на сайте??? Насколько безопасно пользоваться сервисом онлайн покупки билетов???

Здравствуйте. Пришлите, пожалуйста, скриншот или ссылку на сайт, где вы покупали билеты.

57 минут назад, mariyaklyuchko@gmail.com сказал:

И каким образом можно отвязать  банковскую карту здесь на сайте??

В личном кабинете болельщика ФК "Краснодар", где можно купить билеты через интернет, на данный момент привязка банковской карты не производится. Судя по описанию вашей проблемы, решить её могут помочь специалисты Сбербанка; в Вашем случае рекомендовал бы вам отменить привязку банковской карты.

2

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ. Билеты я здесь, на сайте ФК Краснодар покупала. Здесь же при новой покупке у меня высветился незнакомый номер вместо моего. Я поэтому и спросила насколько хорошо защищены данные и как можно отвязать карту.

0

Поделиться сообщением

21 минуту назад, mariyaklyuchko@gmail.com сказал:

Спасибо за ответ. Билеты я здесь, на сайте ФК Краснодар покупала. Здесь же при новой покупке у меня высветился незнакомый номер вместо моего. Я поэтому и спросила насколько хорошо защищены данные и как можно отвязать карту.

Пожалуйста, фиксируйте то, что происходит (запоминайте по возможности номер телефона, если подобное повторится) подробно описывайте ситуацию и высылайте на tickets@fckrasnodar.ru

0

Поделиться сообщением

Да номер-то я запомнила - 8895 311 44 09, только толку от этого. Мне из сбербанка звонили, вроде как они уладили все. Надеюсь все будет нормально. Просто не ожидала столкнуться с подобным.

0

Поделиться сообщением

@frolov передай пожалуйста в клуб и лично Мураду Олеговичу, что бы он создал себе страничку в соц.сетях и спустя сутки после игры давал там свои комментарии ))) мы все хотим его слышать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

В 15.01.2019 в 13:15, Evgeny8 сказал:

Дмитрий, не знаю у всех-ли, но уже 3-й раз подряд сразу после оплаты билета онлайн выскакивает сообщение что "заказ не найден". Сообщение сопровождается смской от банка о списании денег, что вводит в ступор на несколько секунд)) В итоге после обновления страницы билет появляется в личном кабинете. Но если проблема повсеместная, наверное необходимо ее устранить, чтобы избавить болельщиков от лишнего стресса)))

Ранее подобная проблема возникала при покупке билетов на Ростов и Арсенал

Скрин прилагаю

123.jpg

Только что покупал билеты на Олимпиакос, снова такой-же баг

0

Поделиться сообщением

и кстати, @frolov, в новости про старт продажи билетов некорректная информация

В таблице сказано, что я могу приобрести билет онлайн либо на свое, либо на любое свободное место. Фактически система дает возможность выкупить онлайн только свое место.

ДАТА СПОСОБ ПРИОРИТЕТ ВЫКУПА

14–19 августа

онлайн

Абонементы*
 • 1 билет на своё или любое свободное место

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Evgeny8 сказал:

В таблице сказано, что я могу приобрести билет онлайн либо на свое, либо на любое свободное место. Фактически система дает возможность выкупить онлайн только свое место.

14–19 августа

онлайн

Абонементы*

да корректно там всё указано

график.jpg

0

Поделиться сообщением

5 минут назад, Анатольич сказал:

да корректно там всё указано

Значит поправили уже. В таблице выше я скопировал как было изначально

0

Поделиться сообщением

В 14.08.2019 в 11:41, Evgeny8 сказал:

14–19 августа

онлайн

Абонементы*

Здравствуйте. Спасибо за внимательность. Информация в целом была корректная - мы уточнили в таблице, что любое свободное место приобрети владелец абонемента может только в кассах. Онлайн эта функция на данный момент недоступна.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас