Олег

Замечания по работе сайта и пожелания

702 сообщения в этой теме

Измените цвет текста в профиле пользователя, в разделах "Темы" и "Сообщения", там на белом фоне белый текст, так же не видно желтый цвет имен друзей, тоже на белом фоне.

0

Поделиться сообщением

да и текст статусов желтого цвета,вообще не видно!

0

Поделиться сообщением

Почему на новом сайте не пишите время начала матчей??? На старом сайте за несколько дней писали,а щас -завтра игра,а время не указано...

0

Поделиться сообщением

Пачему нелзя купить билеты на сайте, иногородным было-бы проще, На стадион пускают за час до игры, Мы приежаем за два часа, а вакруг стадиона сидет не где, даже бордюры чертовие не удобние, Стадион Кубань имеет недостатков,

Десяток скомеек можете себе позволить,

0

Поделиться сообщением

Дядя САКО да мне кажется что им просто не хочется напрягаться,клубы все равно знают что скоро будут играть на новых стадионах.

А про билеты на сайте,это давно надо сделать вместе с атрибутикой свой интернет магазин не помешает,но над этим никто работать не хочет,что уж говорить что модераторов даже никто толком не знает,форум существует сам по себе.

1

Поделиться сообщением

Раз такая тема пошла, тогда еще раз поднимаю вопрос о программках. Почему их не продают в палатках, торгующих атрибутикой клуба? Стоять в очереди в кассу для того, чтобы купить программку - это не есть хорошо. Я брал абонемент на все матчи не для того, чтобы стоять в очередях.

1

Поделиться сообщением

А у меня еще вопрос такой возник,эту тему вообще администрация читает?

0

Поделиться сообщением

Скажу точно, что ни одного ответа еще не было.

0

Поделиться сообщением

Это я знаю,Олег меня просто поражает организация.разве трудно сделать пару модераторов которые будут следить за форумом и одного администратора,у которого есть связь с клубом,что все претензии или пожелания передавались нужным людям!?

1

Поделиться сообщением

Они есть. И модераторы и администратор. Только на контакт они не идут. Я уже не один раз писал в личку администратору сайта и тишина-а-а-а....

0

Поделиться сообщением

Я имею ввиду активных модераторов,которые общаются непосредственно на сайте с пользователями,была бы обратная связь,а так я тоже писал админимтратору.так мое письмо висело месяца 2 непрочитанным,а поссле прочтения я так и не дождался ответа!

0

Поделиться сообщением

Блин хотел исправить свое сообщение,а случайно нажал изменить,теперь не могу удалить.вот еще один вопрос к админам,почему нельзя удалять свои сообщения?

1

Поделиться сообщением

Был тут несколько минут назад админ. Прочитал сообщения в теме Болельщики ФК Краснодар и умыл руки. Не интересуют наши проблемы на сайте, нужны болельщики на стадионе :-P

0

Поделиться сообщением

Сайт отличный) еще если бы информация такая как кпримеру видео обзор матчей и т.д. добовлялась бы сразу вообще былоб хорошо)) Не увсех же есть НТВ+ чтоб смотреть матчи на выезде

0

Поделиться сообщением

Включил возможность удаления своих сообщений, цвет текста в профиле поправлю.

1

Поделиться сообщением

Ребята вы заметили, что официальный сайт Краснодара находятся на любительском уровне? Не все о футболистах написано правильно (например статистика не точно), а потом о клубе я всю информацию читаю из других сайтов, но ведь это не правильно. Все это должен быть написано в оф-сфйте в первую очередь.

0

Поделиться сообщением

Потом скажем есть раздел Краснодар ТВ, на хрена создан этот раздел если он не работает.

Потом, команда играет, а результаты и обзор появляется на ОФ - сайте через день.

0

Поделиться сообщением

Дизайн сайта просто класс, но информация и уровень тут даже не любительский.

0

Поделиться сообщением

Администраторы сайта вы о чем думаете? У вас уровень работы хреновая. Тут только в форуме можно информацию или статистику футболистов узнать или новости. Ребята находят всякую новую информацию о клубе и через других сайтов. а вы для чего? Если я должен о клубе узнать скажем из спортбокса?

0

Поделиться сообщением

Ребят, всем спасибо за отзывы и замечания. Ваше мнение и поддержка очень важна.

0

Поделиться сообщением

Да не за что,лучше скажи вы планируете менять цвет текста и профиле,цвет статуса белый на белом фоне не порядок!

И еще сегодня заметил что количество посещений моей страницы стоит на месте несколько недель уже цифра 78.

0

Поделиться сообщением

Ребят здравствуйте)) Я заполняю анкету все как надо но КОГДА ВВОЖУ КОД ПРАВИЛЬНО ПИШЕТ (ВЫ ВВЕЛИ НЕПРАВЕЕЛЬНЫЙ КОД С КАРТИНКИ) ПОМОГИТЕ ПРОШУ ВАС!! ))

0

Поделиться сообщением

Где именно, и какую анкету заполняете?

0

Поделиться сообщением

Исправте ссылки в верхнем "Главном" меню, когда находишся на форуме, в верхнем меню ссылки на разделы сайта: "Клуб", "Команда", "Сезон", "Медиа" не работают, так как имеют вид например

http://fckrasnodar.ru/forum/players/, так же такие ссылки есть в меню "Академия".

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас