Олег

Замечания по работе сайта и пожелания

697 сообщений в этой теме

Починили :idea: Эксплуатируйте.

что случилось с 3D-туром по стадиону? не отображается план и нельзя ничего посмотреть

0

Поделиться сообщением

В связи с большим количеством спама последнее время, предлагаю запретить пользователям, которые зарегистрировались менее года назад создавать темы.

Это уже обсуждалось ранее, но почему-то заглохло.

2

Поделиться сообщением

Мы ищем такую возможность. Как только решение будет найдено, появится сообщение в этой ветке. Пока удаляем руками - это тоже имеет свой эффект.

В связи с большим количеством спама последнее время, предлагаю запретить пользователям, которые зарегистрировались менее года назад создавать темы.

Это уже обсуждалось ранее, но почему-то заглохло.

0

Поделиться сообщением

У меня вопросик.

Почему-то не работает "пробел" при "ответе" на пост.

0

Поделиться сообщением

У меня вопросик.

приблизительновоттакполучается.ужесмесяцкак.ЖдалможетотпустЯтangry.gif.МожетеОтветитьЗа что тоооооо О заработало))))))Хм.

0

Поделиться сообщением

приблизительновоттакполучается.ужесмесяцкак.ЖдалможетотпустЯтangry.gif.МожетеОтветитьЗа что тоооооо О заработало))))))Хм.

ПробанетНеотпустило....ЭхеееГрехиНаши.blink.gif

0

Поделиться сообщением

Возможно, стоит почистить клавиатуру или заменить вовсе.

У меня вопросик.

1

Поделиться сообщением

Возможно, стоит почистить клавиатуру или заменить вовсе.

Это наблюдается не во всех темах.Имхо, клава не причем

зы слова в посте разделял пробелом

0

Поделиться сообщением

Сейчас печатает нормально.Слова разделя. пробелом.(а как еще?)

0

Поделиться сообщением

Это наблюдается не во всех темах.Имхо, клава не причем

зы слова в посте разделял пробелом

Авответникактпрррр.

0

Поделиться сообщением

Добрый день.

Уважаемые ребята осуществляющие модерацию, сделайте пожалуйста рековер хэлпа.

100% людям не понятно:

1. Как тачить скрины и видосы

2. Как организовать, следить и управлять подписками

3. И лично от меня - поменяйте систему опросника. Опрос - это важный инструмент и для сайта и для пользователей. По моему мнению нужно иметь возможность в созданной теме автору периодически менять вопросы без создания новой темы, удобно вести статистику, вообщем модерировать своим опросником. Уверен - это будет большим +

4. Создайте грамотную правильно оформленную тему - Конкурс прогнозистов. Это есть практически везде, я сам хотел вести это, но времени делать это на нашем сайте к сожалению нет. Сделайте грамотно это не сложно.

5. Как и писалось выше, пора вносить политику ограничения на создание тем. Очень много троллей и рекламы (хотя возможно это уже реализовано, т.к. мне это бросалось в глаза в январе). Но чем больше будет развиваться сайт тем больше будет таких проблем.

6. Верните из бана заслуженных деятелей сайта - если это не связано с экстримизмом, торговлей наркотой и прочими прелестями. Баны будете вводить, когда на форуме будет куча левого народа, сейчас тут только наши фанаты и банить их даже если есть резкие заявления не стоит (введите свой конторль +/- и делайте предупреждения, но проработайте политику грамотно, не надо банить за инокомыслие и резкость суждения).

Спасибо.

Вцелом поддерживаю, но просто любопытно - а кто сейчас в зиндане?

0

Поделиться сообщением

Обновите, пожалуйста, профиль клуба в английской версии сайта, и не вводите в заблуждение зарубежных гостей.

Там мы до текущего момента играем на стадионе "Кубань", а лучшим результатом в ЛЕ значится 3-е место в группе "Н"

https://fckrasnodar.ru/en/club/card/

0

Поделиться сообщением

Спасибо! Поправили.

Обновите, пожалуйста, профиль клуба в английской версии сайта, и не вводите в заблуждение зарубежных гостей.

Там мы до текущего момента играем на стадионе "Кубань", а лучшим результатом в ЛЕ значится 3-е место в группе "Н"

https://fckrasnodar.ru/en/club/card/

0

Поделиться сообщением

1,2. Если у вас возникают вопросы по работе форума - можно их задавать администратору прямо здесь. Пример: "Подскажите, как запилить видео в сообщении?".

3,5. Пока такой возможности нет. По некоторым вопросам работа ведется.

4. Пользователи форума сами могут создать ветку для прогнозов. Достаточно желания.

6. Каких именно людей?

Добрый день.

Уважаемые ребята осуществляющие модерацию, сделайте пожалуйста рековер хэлпа.

100% людям не понятно:

1. Как тачить скрины и видосы

2. Как организовать, следить и управлять подписками

3. И лично от меня - поменяйте систему опросника. Опрос - это важный инструмент и для сайта и для пользователей. По моему мнению нужно иметь возможность в созданной теме автору периодически менять вопросы без создания новой темы, удобно вести статистику, вообщем модерировать своим опросником. Уверен - это будет большим +

4. Создайте грамотную правильно оформленную тему - Конкурс прогнозистов. Это есть практически везде, я сам хотел вести это, но времени делать это на нашем сайте к сожалению нет. Сделайте грамотно это не сложно.

5. Как и писалось выше, пора вносить политику ограничения на создание тем. Очень много троллей и рекламы (хотя возможно это уже реализовано, т.к. мне это бросалось в глаза в январе). Но чем больше будет развиваться сайт тем больше будет таких проблем.

6. Верните из бана заслуженных деятелей сайта - если это не связано с экстримизмом, торговлей наркотой и прочими прелестями. Баны будете вводить, когда на форуме будет куча левого народа, сейчас тут только наши фанаты и банить их даже если есть резкие заявления не стоит (введите свой конторль +/- и делайте предупреждения, но проработайте политику грамотно, не надо банить за инокомыслие и резкость суждения).

Спасибо.

0

Поделиться сообщением

У меня вопросик.

НесторИванович,ходишь,ходишьвшколу,ходишь,ходишь...бац-втораясмена!

Нигде,нинаодномфорумеменятакнеобижаетклавакакнародномсайтекраснодараangry.gif

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Тестировали на разных машинах - нигде такой проблемы не возникало. Скорее всего это единичный баг, и выяснить его причину на данный момент не представляется возможным. Как вариант, могу посоветовать печатать в блокноте, затем нажимать ctrl+A (выделить всё), ctrl+C (копировать), ctrl+V (вставить).

НесторИванович,ходишь,ходишьвшколу,ходишь,ходишь...бац-втораясмена!

Нигде,нинаодномфорумеменятакнеобижаетклавакакнародномсайтекраснодараangry.gif

1

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Тестировали на разных машинах - нигде такой проблемы не возникало. Скорее всего это единичный баг, и выяснить его причину на данный момент не представляется возможным. Как вариант, могу посоветовать печатать в блокноте, затем нажимать ctrl+A (выделить всё), ctrl+C (копировать), ctrl+V (вставить).

у меня такая же фигня, только не во всех темах или не на все сообщения такая реакция клавы. Сейчас пишу, нормально всё

0

Поделиться сообщением

Не посоветуете где можна купить форму??

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте.

Посоветуем. Можно приобрести в нескольких местах. Подробная информация на этой странице: https://fckrasnodar.ru/fan/store/

Не посоветуете где можна купить форму??

0

Поделиться сообщением

Обновите инфу по предстоящим матчам на главной странице, да и добавьте все оставшиеся матчи до конца сезона в расписании

0

Поделиться сообщением

По предстоящим обновили. По оставшимся пока нет точных дат и времени.

Обновите инфу по предстоящим матчам на главной странице, да и добавьте все оставшиеся матчи до конца сезона в расписании

0

Поделиться сообщением

На сайте ведутся технические работы. Просьба не беспокоится и подождать некоторое время. В течение часа все наладится, и внешний вид придет в норму.

0

Поделиться сообщением

Добрый вечер. По какой-то причине форум не работает в Mozilla. У всех так? Или это на работе мне закрыли к форуму доступ(((((

0

Поделиться сообщением

У меня работает, чисти куки, кеш.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас