Олег

Замечания по работе сайта и пожелания

709 сообщений в этой теме

С минусами тут понятнее . Одного и достаточно , так как тут возможны злоупотребления .

А с Плюсами тут другое :

20 допустим , или 30 человек , предложили нам прекрасные посты - интересные и развёрнутые ...

А ты можешь поддержать только Десятерых , а остальные чем хуже ? Получается , что только тем , что ты добрался до них чуть позднее , чем у тебя кончился лимит в "10" .

1

Поделиться сообщением

и минусов тоже по-больше, лублу минусовать, такой я гадкий rolleyes.gif

я тоже за добавление минусов - хотя бы 3 в день

0

Поделиться сообщением

Вопрос с добавлением плюса рассматривается. Если будут изменения - о них сообщим.

1

Поделиться сообщением

Вопрос с добавлением плюса рассматривается. Если будут изменения - о них сообщим.

Ну если посыпались предложения, то я тоже бы добавил одно. Было бы неплохо вывести из анонимности плюсы и минусы. Я не знаю, позволяет ли техника, но на других форумах это сделано так, если плюсанул, то под постом высвечивается строчка "плюсанул тот-то", так же и с минусами. А то, иногда, приходится тупые посты писать, только лишь бы согласиться с человеком (или не согласиться).

Наверно, сбивчиво объяснил. Вот на этом форуме так организовано http://volvocars.club/

2

Поделиться сообщением

А смысл ограничений "-" и "+" ?

0

Поделиться сообщением

Скажу честно, в рамках данного форума реализовать это вряд ли получится. Но на заметку взято.

Ну если посыпались предложения, то я тоже бы добавил одно. Было бы неплохо вывести из анонимности плюсы и минусы. Я не знаю, позволяет ли техника, но на других форумах это сделано так, если плюсанул, то под постом высвечивается строчка "плюсанул тот-то", так же и с минусами. А то, иногда, приходится тупые посты писать, только лишь бы согласиться с человеком (или не согласиться).

Наверно, сбивчиво объяснил. Вот на этом форуме так организовано http://volvocars.club/

0

Поделиться сообщением

Спросите у пользователей форума. Это не моё личное пожелание.

А смысл ограничений "-" и "+" ?

0

Поделиться сообщением

Спросите у пользователей форума. Это не моё личное пожелание.

Спасибо.

Форумчане, может отменить эти ограничения, как на это смотрите?

0

Поделиться сообщением

Добрый день , почему из раздела "Краснодар-2" исчезла турнирная таблица и расписание оставшихся матчей ? На сайтах других команд зоны Юг это есть !!!!

0

Поделиться сообщением

Сделайте голосование на выставление оценок игрокам после матча.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. Турнирная таблица на месте. На какой странице Вы её не видите?

По части расписания: до весны матчей у "Краснодара-2" уже не будет, турнирная таблица в актуальном состоянии. Вероятно, ближе к Новому году удастся сделать так, чтобы отображались все оставшиеся матчи команды в текущем сезоне (по турам), а точные даты будут добавляться по мере поступления информации. Пока точных дат и времени нет, и, скорее, всего они появятся в конце февраля или начале марта).

Добрый день , почему из раздела "Краснодар-2" исчезла турнирная таблица и расписание оставшихся матчей ? На сайтах других команд зоны Юг это есть !!!!

0

Поделиться сообщением

Прямо на форуме?

Сделайте голосование на выставление оценок игрокам после матча.

0

Поделиться сообщением

Прямо на форуме?

Можно в соц.сетях, ведь в vk выбираем лучшего игрока матча, на главной как вариант, можно в привязке к матчу в самом протоколе.

0

Поделиться сообщением

Оценки - вещь субъективная. Ваше предложение будет обсуждаться.

Можно в соц.сетях, ведь в vk выбираем лучшего игрока матча, на главной как вариант, можно в привязке к матчу в самом протоколе.

0

Поделиться сообщением

я тоже за добавление минусов - хотя бы 3 в день

Дорогой,ты не пробовал пожить без заочных минусов?

Плюсуй.А остальное не читай dry.gif

0

Поделиться сообщением

Дорогой,ты не пробовал пожить без заочных минусов?

Плюсуй.А остальное не читай dry.gif

Плохо, что у нас "плюсы и минусы" обезличены. Слабо программистам идентефицировать и тех и других под сообщением?

0

Поделиться сообщением

Плохо, что у нас "плюсы и минусы" обезличены. Слабо программистам идентефицировать и тех и других под сообщением?

Я уже "закидывал удочку" Фролову. Он сказал, что на нынешнем движке форума это невозможно, но на будущее обещал подумать.

1

Поделиться сообщением

Не нужно Плюсам и Минусам это "Оличивание" . Особенно - минусам . Лишний негатив на форуме ни к чему .

0

Поделиться сообщением

ПЕРЕНЕСЕНО

Какой п...к минус поставил?Нельзя ли пояснить в чем несогласие?

кстати тоже удивился минусовке....пост вроде безобидный, информативный..... кому помешал?

Или атеист или коммуняка.....что в принципе одно и тоже.

Кстати ваша анонимность при установке минусов или плюсов немного не правильная имхо. Например на других сайтах внизу поста отмечается конкретная поддержка, то есть адресная, ты видишь какой пользователь и когда поставил тебе плюс. Если минус, то приходит смс в личное сообщение почему пользователь с вами не согласен. А тут какие то кошки-мышки.

кстати тоже удивился минусовке....пост вроде безобидный, информативный..... кому помешал?

Кстати ваша анонимность при установке минусов или плюсов немного не правильная имхо. Например на других сайтах внизу поста отмечается конкретная поддержка, то есть адресная, ты видишь какой пользователь и когда поставил тебе плюс. Если минус, то приходит смс в личное сообщение почему пользователь с вами не согласен. А тут какие то кошки-мышки.

Я минусов никогда не ставил. Минусовать нужно в глаза.Согласен,ананимность не верно.Говорил об этом уже. Плюсы допустимо.

Ещё раз повторюсь. Я писал насчёт этого Фролову, он сказал, что нынешний движок форума этого не позволяет, но если, вдруг, когда-нибудь будут менять движок форума, то он будет иметь ввиду желание общественности по деанонимизации оценок пользователей.

Ещё раз повторюсь. Я писал насчёт этого Фролову, он сказал, что нынешний движок форума этого не позволяет, но если, вдруг, когда-нибудь будут менять движок форума, то он будет иметь ввиду желание общественности по деанонимизации оценок пользователей.

понял отстал

Видимо какого-то не в меру преданного болельщика покоробило упоминание Екатеринодара.

Других предположений нет. :-D

0

Поделиться сообщением

Отмените суточный лимит плюсов. ПОЖАЛУЙСТА!

0

Поделиться сообщением

Отмените суточный лимит плюсов. ПОЖАЛУЙСТА!

Отмените суточный лимит минусов. ПОЖАЛУЙСТА! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

2

Поделиться сообщением

что случилось с 3D-туром по стадиону? не отображается план и нельзя ничего посмотреть

1

Поделиться сообщением

Сегодня попробуем починить. Спасибо, Жорик!

что случилось с 3D-туром по стадиону? не отображается план и нельзя ничего посмотреть

0

Поделиться сообщением

Сегодня попробуем починить. Спасибо, Жорик!

Там совсем все плохо и сложно, да? :unsure:

0

Поделиться сообщением

Не плохо. Есть технические тонкости, не зависящие от нас. Обязательно сообщу, когда сможем их решить.

Там совсем все плохо и сложно, да? :unsure:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас