Олег

Замечания по работе сайта и пожелания

709 сообщений в этой теме

у меня есть скрин

короче че я с тобой тут переписываюсь, знал бы изначально что ты проектмарса, я б в жизни бы не ответил. найду как в игнор тебя влупить, сразу сделаю это.

0

Поделиться сообщением

имена есть?

какая разница есть имена или нет, и так понятно

0

Поделиться сообщением

какая разница есть имена или нет, и так понятно

да мне все равно что тебе там понятно, и ложить на твое мнение большой и толстый чизбургер. понял?

0

Поделиться сообщением

да мне все равно что тебе там понятно, и ложить на твое мнение большой и толстый чизбургер. понял?

я то уже давно понял, я это понял в тот момент, когда ты оставил на форуме свой первый пост.

0

Поделиться сообщением

я то уже давно понял, я это понял в тот момент, когда ты оставил на форуме свой первый пост.

ну хорошо что понял. надо было мой первый пост себе на руке татушкой набить

0

Поделиться сообщением

и выставлять себя тут не винной овечкой не надо, я понял и уси пуси я такой весь беззащитный.

0

Поделиться сообщением

все отвали. ты для меня как барак обама

0

Поделиться сообщением

все отвали. ты для меня как барак обама

удали свою подпись и закончим на этом

0

Поделиться сообщением

удали свою подпись и закончим на этом

я ее удалю, но если я увижу что ты опять начинаешь на людей говорить что они желтозеные или лягушки, то она вернется и будет еще жестче. здесь люди сидят за клуб болеют и приписывать им другой клуб не надо.

0

Поделиться сообщением

я ее удалю, но если я увижу что ты опять начинаешь на людей говорить что они желтозеные или лягушки, то она вернется и будет еще жестче. здесь люди сидят за клуб болеют и приписывать им другой клуб не надо.

не буду

0

Поделиться сообщением

На мой взгляд, общение на форуме будет "более тематичным" и менее загруженным повторами, если использовать вместо (или дополнительно) к плюсам и минусам ссылку на ник поддержавшего или возразившего форумчанина.

2

Поделиться сообщением

На мой взгляд, общение на форуме будет "более тематичным" и менее загруженным повторами, если использовать вместо (или дополнительно) к плюсам и минусам ссылку на ник поддержавшего или возразившего форумчанина.

Очень здравое предложение. Поддерживаю его и руками и ногами.

1

Поделиться сообщением

Очень поддерживаю.

0

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к предложению.

0

Поделиться сообщением

Когда размещаешь видео с Ютьюба, некоторые появляются в виде окна плеера, а некоторые только ссылкой. С чем это может быть связано?

0

Поделиться сообщением

прошел второй тур турнира среди юных «горожан» 2004 года рождения, посвященного выступлению ФК «Краснодар» в Лиге Европы, а на сайте неверные сведения по результатам второго тура, в новостях от 28.09.15, по Группе С - Армавир1, И-6, В-4, П-2, О-12, по приведенным данным на сайте В-3, П-3, О-9.

0

Поделиться сообщением

прошел второй тур турнира среди юных «горожан» 2004 года рождения, посвященного выступлению ФК «Краснодар» в Лиге Европы, а на сайте неверные сведения по результатам второго тура, в новостях от 28.09.15, по Группе С - Армавир1, И-6, В-4, П-2, О-12, по приведенным данным на сайте В-3, П-3, О-9.

Не стоит этому удивляться. Всё что связанно с такими турнирами, делается только для галочки. Ведь надо же показать работу академии президенту. Что касается непосредственно ошибки в данных, так она не единственная. И в нашей группе и в других их хватает.

0

Поделиться сообщением

ZAX3uW.jpg

Исправьте ошибку, 6 очков было ведь в копилке.

0

Поделиться сообщением

Я поставил когото в "игнор". Зачем вы выделяете пустое место ЯРКО БЕЛЫМ цветом??? Для чего? Чтобы я обратил внимание? Для чего?

Зачем вы делаете красивый фон? Для красоты и удобства чтения и восприятия. А зачем мне ваши яркие полосы. Особенно когда этих полос на форуме по 5-6 на странице. Зебра какая то получается и глаза режет. Сделайте пожалуйста фон обычный

0

Поделиться сообщением

Я поставил когото в "игнор". Зачем вы выделяете пустое место ЯРКО БЕЛЫМ цветом??? Для чего? Чтобы я обратил внимание? Для чего?

Зачем вы делаете красивый фон? Для красоты и удобства чтения и восприятия. А зачем мне ваши яркие полосы. Особенно когда этих полос на форуме по 5-6 на странице. Зебра какая то получается и глаза режет. Сделайте пожалуйста фон обычный

Я бы настаивал на ограничении количества сообщений в день. Уже глаза рябит от белых полос игнорируемого товарища.

0

Поделиться сообщением

Я бы настаивал на ограничении количества сообщений в день. Уже глаза рябит от белых полос игнорируемого товарища.

Спутали социальный спортивный форум с парламентской трибуной что-ли или с ток-шоу? Массовики-затейники.
0

Поделиться сообщением

Добрый день. У меня ОС на испанском, и он же - основной язык браузера. Когда я пытаюсь открыть сайт, выдаёт следующее:

Fatal error: Call to a member function isGoalkeeper() on a non-object in /var/www/html/fckrasnodar.ru/lib/fc/FcPersonstat.php on line 348

В Chrome и IE можно принудительно зайти на http://fckrasnodar.ru/ru/, тогда всё работает. В Firefox открывается лишь главная страница, при переходе же по ссылкам он опять пытается переключиться на испанский, выдаёт на испанском верхнее меню и пишет Page not found.

Я для себя нашёл обход проблемы, но, хочется верить, я не единственный болельщик Краснодара из живущих вдали от Родины.

1

Поделиться сообщением

Был на форуме одного из топовых клубов и там есть закрытый подраздел "матчи клуба". Суть в том что на каждый матч отдельная тема с указанием даты матча, и тема нового матча не открывается для обсуждения, пока не закончен предыдущий матч. Например тема матча ФК Кубань-ФК Краснодар, по этой логике тему "ФК Кубань-ФК Краснодар 04.12.2015" нужно было создать 30.11.2015 после окончания матча с Ростовом.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас