Олег

Замечания по работе сайта и пожелания

716 сообщений в этой теме

модеры я начинаю нервничать, по-моему при поиске поисковик не воспринимает заглавных буков, проверьте пожалуйста, все заглавные становятся прописными, при нажатии на "поиск". то есть если имя пользователя содержит заглавную букву, то поисковик не сделает своего дела, так как если в поисковик ввести никнейм содержащий заглавные буквы, то поисковик при поиске все переводит в прописные и ничего не находит!!!

или может я что-то не так делаю, научите пожалуйста!!

Обычно в алгоритмах поиска все фразы приводятся к строчному виду, это нормально. Другой вопрос, что в некоторых таблицах, на которые он опирается, могут это забыть сделать. Возможно, что базу с пользователями просто не включили в поиск, или же, как писал выше, забыли вставить ячейки с никами, приведёнными к нижнему регистру, для обслуживания поиска.

0

Поделиться сообщением

Началось зимнее первенство академии. А информации ноль. Раньше были и результаты и таблицы и расписание туров. можно как то это освещать?

0

Поделиться сообщением

качающаяся эмблемка на 5+ :-D молодцы!!!

0

Поделиться сообщением

Господа прошу помочь, так как в это разделе, единственная активная тема! Дружбан зарегистрировался на форуме, но уже как месяц не может писать сообщения и создавать темы. С чем может быть связано?

0

Поделиться сообщением

Господа прошу помочь, так как в это разделе, единственная активная тема! Дружбан зарегистрировался на форуме, но уже как месяц не может писать сообщения и создавать темы. С чем может быть связано?

Попробовать с другого браузера, если не получится снова писать, то попробовать под другим пользователем зайти на форум с его компа и проверить.

0

Поделиться сообщением

Попробовать с другого браузера, если не получится снова писать, то попробовать под другим пользователем зайти на форум с его компа и проверить.

Спасибо, попробуем!

0

Поделиться сообщением

А ранее мог?

0

Поделиться сообщением

Нет не мог, в том то и беда!

А он точно зарегился? По присланной письмом после регистрации ссылки ходил?

0

Поделиться сообщением

А он точно зарегился? По присланной письмом после регистрации ссылки ходил?

Все, спасибо решили вопрос! Проблема была из-за регистрации с рабочего компа!

0

Поделиться сообщением

День добрый, я все понимаю, но капча эта просто убивает.

Я только с 10-й попытки регистрацию прошел.

Так нельзя, нужно подружелюбнее к пользователям, если вам нужна помощь, напишите и подскажу как сделать лучше и при этом защититься от ботов и спама.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте не могу скачать фирменные обои ошибка 404 поправьте пожалуйста.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте не могу скачать фирменные обои ошибка 404 поправьте пожалуйста.

Поправили. Спасибо, что указали на ошибку.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте. На страничке Ахмедова поправьте текст про смену курса Анжи. Укажите сезон, а то получается Анжи меняет каждый сезон стратегию :-)

0

Поделиться сообщением

почему у нас клуб черно-зелены и черно-белый, а форум тёмно синий? у нас такого цвета не где нет. давай те как то по фанатичнее что ли, как не как такие вещи в подсознании откладываются. :ugeek:

0

Поделиться сообщением

Уважаемый модератор s.lachinov, я своих слов обратно не беру, можете удалять это сообщение, как и многие мои другие, которые возможно и были не совсем по теме, но не несли в себе ни матерных выражений, ни оскорблений. Можете меня банить хоть навсегда, но я повторюсь, что если вы не забаните пользователя MR.Strapon, то я буду жаловаться. У меня есть скрины того огромного количества мата и оскорблений которые он написал сегодня В АДРЕС ВСЕХ ФОРУМЧАН, и мне кажется странным ваше попустительство.

0

Поделиться сообщением

Уважаемый модератор s.lachinov, я своих слов обратно не беру, можете удалять это сообщение, как и многие мои другие, которые возможно и были не совсем по теме, но не несли в себе ни матерных выражений, ни оскорблений. Можете меня банить хоть навсегда, но я повторюсь, что если вы не забаните пользователя MR.Strapon, то я буду жаловаться. У меня есть скрины того огромного количества мата и оскорблений которые он написал сегодня В АДРЕС ВСЕХ ФОРУМЧАН, и мне кажется странным ваше попустительство.

я писал не зная что ты сидишь сразу с нескольких аккаунтов, но теперь все встало на свои места!

0

Поделиться сообщением

я писал не зная что ты сидишь сразу с нескольких аккаунтов, но теперь все встало на свои места!

ты написал про всех форумчан, всех.

0

Поделиться сообщением

ты написал про всех форумчан, всех.

под всеми я имел ввиду твои другие аккаунты, но теперь то все понятно кто ты есть. этож ты скулил недавно про свою жизнь. я смотрю время тебе не помогло. как говорится горбатого только могила исправит

0

Поделиться сообщением

под всеми я имел ввиду твои другие аккаунты, но теперь то все понятно кто ты есть. этож ты скулил недавно про свою жизнь. я смотрю время тебе не помогло. как говорится горбатого только могила исправит

я не знаю почему ты такой борзый, может ты двухметровый шкаф, или уголовник, или папа у тебя олигарх или ты в службах работаешь или у тебя просто есть ствол, и ты думаешь что это сделает тебя всемогущим. может ты просто состоишь в какой-то бандитской группировке, не знаю. Я знаю что я прав и мне бояться нечего, и свои угрозы можешь засунуть куда подальше.

Я пользуюсь одним аккаунтом, второй пришлось создать из-за такого как ты.

0

Поделиться сообщением

не бреши, ты написал обобщённо про всех форумчан и даже нескольких конкретно описал

0

Поделиться сообщением

я не знаю почему ты такой борзый, может ты двухметровый шкаф, или уголовник, или папа у тебя олигарх или ты в службах работаешь или у тебя просто есть ствол, и ты думаешь что это сделает тебя всемогущим. может ты просто состоишь в какой-то бандитской группировке, не знаю. Я знаю что я прав и мне бояться нечего, и свои угрозы засунуть куда подальше.

Я пользуюсь одним аккаунтом, второй пришлось создать из-за такого как ты.

слушай соседскому бобру при луне расскажи зачем тебе второй аккаунт. уже все успокоились, один ты как обиженный на жизнь слезки тут роняешь сидишь.

0

Поделиться сообщением

не бреши, ты написал обобщённо про всех форумчан и даже нескольких конкретно описал

ты уверен за свои слова что это был я? за свои слова ответишь?

0

Поделиться сообщением

ты уверен за свои слова что это был я? за свои слова ответишь?

у меня есть скрин

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас