Олег

Замечания по работе сайта и пожелания

716 сообщений в этой теме

При регистрации на форуме только с n-ого раза смог ввести защитный код.

Мое предложение сменить цветовую гамму капчи при регистрации.

0

Поделиться сообщением

Обоев на сайте маловато уже который год висят. И все темные какие-то.

0

Поделиться сообщением

Опция матч-центр охватывает только чемпионат. Очень бы хотелось и матчи кубка, и игры в европе там видеть.

0

Поделиться сообщением

Приветствуйте нового пользователя на данном форуме)

Сразу хочется задать вопрос админам - какие изменения и в какие сроки планируются с клубным приложением для смартфонов? Очень много недоработок, которые не устраняются уже как минимум год

0

Поделиться сообщением

после выхода ФК в лигу европы пора бы сделать англоязычную версию сайта:rolleyes:

3

Поделиться сообщением

Я по поводу приложения для Андроида! Почему в приложении нет форума?!!!!!

1

Поделиться сообщением

Я по поводу приложения для Андроида! Почему в приложении нет форума?!!!!!

Поддерживаю, только для ИОС.

0

Поделиться сообщением

Всплывающие рекламы во весь экран печенек во всех разделах кроме главной и форума - выглядят на мой взгляд убогенько.

Можно их потерпеть, если сайт так нуждается в рекламе в отдельном окне, может быть и в полноэкранном варианте, но 1 раз при входе, но не при каждом же перемещении между страницами сайта:(

Прошу прощения за не очень корректный стиль изложения, но не ожидал увидеть такое:(

2

Поделиться сообщением

предлагаю разбить тему АКАДЕМИЯ по Годам рождения ребят, где можно задавать вопросы тренерам.

0

Поделиться сообщением

До сих пор невозможно загрузить фото в профиль, хотя все параметры фото я выдерживаю, хотелось бы также сменить ник, поддерживаю, что обидно что нет форума на андройде, потому и снес приложение.

0

Поделиться сообщением

Может кто нибудь объяснит почему форум не работает? Только с опера турбо получается зайти.

0

Поделиться сообщением

Вчера не мог зайти на сайт.С моим чайниковым образованием был чуть не в панике.А больше раздражен на свой комп.Хотел его уже в утильblink.gif...Сегодня вошел без проблем.А чо это было а,ребята?unsure.gif

0

Поделиться сообщением

Я неделю был "в отрубе". Любые сайты были доступны, кроме "Краснодара". Грешным делом, начал думать: происки недругов-соседей. Хорошо, что обошлось без новой (в четвёртый раз) регистрации.

0

Поделиться сообщением

У меня огромная просьба запретить новичкам создавать темы, пусть у них будет хотя бы сотня сообщений что бы иметь право создавать. На форуме огромное количество созданных тем новичками, которые решили тупо черкнуть пару строк и испариться. Плюс любители спама. Давно напрашивается подобный фильтр.

Например

1

Поделиться сообщением

Было бы удобно, если бы на форуме была такая фенечка:

вот тема с новыми сообщениями, тыкаешь на нее и открывается последнее прочтенное пользователем сообщение в этой теме, на многих форумах такое есть, а то очень не удобно, рыться по страницам и искать с какого момента есть сообщения в ветке которые ты еще не читал, реально очень удобная фенька, есть шанс что такое будет реализовано? Я вот привык к этому и без такой штуки ну просто жуть как не удобно читать форум.

0

Поделиться сообщением

7D9SGvhiNRU.jpg

И нажимаешь на то что я выделил, сразу попадешь на новое сообщение которое еще не прочел.

0

Поделиться сообщением

Таблица Лиги Европы и резульаты матчей кубка с указанием стадии также возможно не помешали бы на главной сайта под таблицей...или как алтернативные таблицы

0

Поделиться сообщением

только у меня плеер при просмотре видео идет рывками?

0

Поделиться сообщением

только у меня плеер при просмотре видео идет рывками?

У меня всё ОК. И уровень звука стал нормальным, а то раньше к ответам Кононова прислушиваться приходилось

0

Поделиться сообщением

Уважаемые администраторы, пожалуйста поменяйте капчу при регистрации и что самое главное сделайте её регистронезависимой. А так же хорошенько оттестируйте. Зарегистрироваться смог только раза с 40-го. Это форменное издевательство.

Поправьте скрипт загрузки аватаров и фото в профиле, они не работают. Если при загруке фото выдаёт: "Загрузка не удалась. Сообщите администратору". При попытке загрузить аву пишет: "Загрузка не удалась - возникла ошибка при перемещении аватара в директорию загрузки. Пожалуйста, проверьте права доступа к директории загрузки." Поправьте права на директорию. Это же минуту максимум занимает :evil:

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас