Олег

Замечания по работе сайта и пожелания

517 сообщений в этой теме

Почему в последнее время на сайте появляются темы, в которых сообщения не несут ни чего общего с футбольным клубом? Какие то объявления по продаже обуви, информация по туристическим услугам, секс-игрушки и прочий мусор.

Почему на русскоязычном сайте появляются сообщения на других языках? Это как то связано с предстоящей Олимпиадой в Сочи и нам хотят провести ликбез? Пусть на своих доменах пишут всё, что душе угодно, а тут надо разговаривать на Великом и могучем :!: Пришел в гости, будь добр на языке хозяев пиши, не можешь? Тогда не ленись и переводи, через он-лайн переводчик, а не мы должны это делать.

Неужели не кому за этим следить и во время принимать меры к очистке сайта и блокированию таких юзеров??

1

Поделиться сообщением

Спам регулярно удаляется, пользователи, нарушающие правила пользования, блокируются!

0

Поделиться сообщением

Эта работа напоминает то, как давят вшей :lol: Её давишь, а на её месте еще таких штук десять появляются.

Бороться с этими спамерами надо кардинально :ugeek: Чаще давить надо ;)

0

Поделиться сообщением

В ленте новостей 6 февраля допущена грубейшая ошибка.В финале зимнего первенства между филиалами ЦПР (команды 2001 года рождения), действительно была упорная борьба. Только победила в ней не команда из Славянска-на-Кубани. Славянск-на Кубани был повержен командой из Тихорецка со счетом 2:0. Поэтому хотелось бы поздравить команду из Тихорецка и тренеров Шипилова Владимира Викторовича и Фомина Дмитрия Александровича с заслуженной победой. Хотелось бы, чтобы на сайте в будущем не допускали подобных опечаток.

0

Поделиться сообщением

Просмотрел все 51 сообщение Serj и криминала не усмотрел. Снял предупреждение ссори.

0

Поделиться сообщением

Что творится на сайте? Уже пятый день не возможно написать под своим НИКОМ сообщение.

Пятый день на форуме висят Зарегистрированные пользователи: AlorBeptpoupt, Ацетилен, bushwinston, Guztavosko, liaiveSleenry, Oralryhatueta, Олег, scatpeeD, urlremrooom, Краснодарский БЫК и вмести с ними более 70 гостей. Что случилось? Откуда беруться на форуме ЧЕРТИ :twisted: , предлагающие гомосячье видео? Что не можете нанять нормальных модераторов, которые будут день и ночь контролировать сайт? Примите меры к устранению проблемы. Позорище!!!

Сделайте регистрацию пользователей с её подтверждением по е-mail.

0

Поделиться сообщением

Что творится на сайте? Уже пятый день не возможно написать под своим НИКОМ сообщение.

Пятый день на форуме висят Зарегистрированные пользователи: AlorBeptpoupt, Ацетилен, bushwinston, Guztavosko, liaiveSleenry, Oralryhatueta, Олег, scatpeeD, urlremrooom, Краснодарский БЫК и вмести с ними более 70 гостей. Что случилось? Откуда беруться на форуме ЧЕРТИ :twisted: , предлагающие гомосячье видео? Что не можете нанять нормальных модераторов, которые будут день и ночь контролировать сайт? Примите меры к устранению проблемы. Позорище!!!

Сделайте регистрацию пользователей с её подтверждением по е-mail.

Модераторы могут только чистить флуд этих уродов, остальных прав у нас нет. Работать надо над сайтом.

0

Поделиться сообщением

Проще дать права модераторства ещё паре постоянных пользователей (если не хочется тратить деньги на з\п)

ибо увеличение рекламы и флуда от ботов действительно раздражает

0

Поделиться сообщением

Проще дать права модераторства ещё паре постоянных пользователей (если не хочется тратить деньги на з\п)

Реклама и флуд удаляются по 6 раз на дню, можно взять хоть семь модераторов, постоянно на форуме все равно не смогут находится. Да и структура форума не позволяет банить по всем фронтам (и АЙ-ПИ), чуть-чуть прийдется потерпеть, запуститься новый сайт и форум надеюсь там будет все нормально, а пока бьёмся как можем.

0

Поделиться сообщением

Реклама и флуд удаляются по 6 раз на дню, можно взять хоть семь модераторов, постоянно на форуме все равно не смогут находится. Да и структура форума не позволяет банить по всем фронтам (и АЙ-ПИ), чуть-чуть прийдется потерпеть, запуститься новый сайт и форум надеюсь там будет все нормально, а пока бьёмся как можем.

А когда планируется новый сайт и Форум запустить? К началу сезона?

0

Поделиться сообщением

Сегодня 9 марта, а пробивает сообщения 10 мартом, да и время - не стыковочка.

0

Поделиться сообщением

хорошо что голосования появилась, но хорошо не работает.. тут можно отдать голос за какого футболиста хочешь и сколько хочешь..

и еще замечания а том, что в статистике Татарчук не забил а пас отдал..

0

Поделиться сообщением

Подскажите, я хочу отправить анкету кандидата старше 7 лет, заполнили все поля и ввел код, нажимаю отправить, а мне выводит ошибку:"введённая вами информация была отклонена спам-фильтром". Че делать?

0

Поделиться сообщением

Ну в чем проблемы усложнить доступ на сайт ФК спам-даунов??? Товарищ администратор пишите мне в личку.

0

Поделиться сообщением

Почему не убираются старые или неакатуальные темы?Сайт нагружен прошлогодними темами.

0

Поделиться сообщением

а у меня немного другой вопрос,кто нибудь знает хоть одного модератора?Ну кроме тех что заходят с блекбафало?

0

Поделиться сообщением

Исправте на главной странице сайта, ссылки в турнирной таблице для Зенита, Динамо, Краснодара, в которых два раза прописано http://http://.

0

Поделиться сообщением

Зачем было вводить контрольные слова,если спамеры как и раньше продолжают атаковать форум?Стало очень не удобно писать,теперь по несколько раз обновляю текст,что бы выбрать более менее понятное слово!Может просто назначит больше модераторов?Общаюсь на разных форумах других команд ПЛ и без всяких контрольных слов отсылаю там сообщения при этом не встречал ни одного спамера!Удивительно!

И еще раньше выделялось красным когда появлялось новое сообщение которое я не видел,теперь я так понимаю такая услуга не доступна?

0

Поделиться сообщением

Немогу отправить анкету.Скажите,почему при заполнении анкеты стань футболистом до 7 лет,(в конце)набрав защитное слово,постоянно пишется что неправильно набран защитный код(слово)?????

0

Поделиться сообщением

Я не могу посмотреть видео с интервью Кульчия и Анджелковича. Видео начинает воспроизводиться и на 10 секунде зависает. Это только у меня?

0

Поделиться сообщением

Гость
Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Разрешено не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был востановлен.   Очистить редактор

Загрузка...