sofistik

Абонементы на матчи фк Краснодар в 2011 году

98 сообщений в этой теме

Смотрю на билетную программу http://fckrasnodar.ru/fan/abons/ цены то взлетели :blink: по сравнению с началом сезона.

Интересно сколько будет стоить абонементы на следующий сезон?

0

Поделиться сообщением

Смотрю на билетную программу http://fckrasnodar.ru/fan/abons/ цены то взлетели :blink: по сравнению с началом сезона.

Интересно сколько будет стоить абонементы на следующий сезон?

Чего-то не заметил... Да и какая разница, если их все-равно нет в наличии!

0

Поделиться сообщением

Я брал абонементы на запад низ 5 сектор. Стоимость сейчас 1500 рублей, было перед началом сезона по моему 500

Я имел ввиду сколько будут стоить на сезон 2012-2013, а не на третий круг 2011-2012

0

Поделиться сообщением

Я брал абонементы на запад низ 5 сектор. Стоимость сейчас 1500 рублей, было перед началом сезона по моему 500

Я имел ввиду сколько будут стоить на сезон 2012-2013, а не на третий круг 2011-2012

У меня тоже абонементы на Запад низ 5 сектор, я брал год назад перед началом сезона за 1500 руб.

0

Поделиться сообщением

У меня тоже абонементы на Запад низ 5 сектор, я брал год назад перед началом сезона за 1500 руб.

Нашел квитанции на абонементы. Цена была 1000 рублей

0

Поделиться сообщением

Нашел квитанции на абонементы. Цена была 1000 рублей

А у меня на самом абонементе цена написана 1500. Ты наверно чуть пораньше меня брал, сразу вроде их по 1000 р. продавали, а потом по 1500 стали. Ну в любом случае цена за абонементы совсем небольшая, очень выгодно их брать

0

Поделиться сообщением

Вот яи говорю, что цены плавно приподнялись. Что же можно будет ждать со следующего сезона? Уж больно хорошие места эти, как раз за спинами скамейки наших игроков. Тысячи 2-2,5 наверное?

0

Поделиться сообщением

Вот яи говорю, что цены плавно приподнялись. Что же можно будет ждать со следующего сезона? Уж больно хорошие места эти, как раз за спинами скамейки наших игроков. Тысячи 2-2,5 наверное?

получается мы где-то рядом на стадионе футбол смотрим, практически над нашей скамейкой :geek: Думаю, что если и повысятся цены на сезон 2012-2013, то не очень сильно рублей на 500 где-то

0

Поделиться сообщением

На третьем круге встретимся, пошумим :-D

0

Поделиться сообщением

На третьем круге встретимся, пошумим :-D

Да, конечно встретимся :-D У тебя там где места? У меня в 12-м ряду, где-то посередине сектора

0

Поделиться сообщением

Цены поднимать не планировали, но уж больно они отличались от соседей. А им это очень не нравилось)) Вот и подняли немного.

0

Поделиться сообщением

Да, конечно встретимся :-D У тебя там где места? У меня в 12-м ряду, где-то посередине сектора

у меня 5низ 14 ряд, прям за скамейкой запасных.

0

Поделиться сообщением

Цены поднимать не планировали, но уж больно они отличались от соседей. А им это очень не нравилось)) Вот и подняли немного.

Не пойму, а зачем нам смотреть на то, что думают про нас соседи? Наоборот, пусть завидуют.

0

Поделиться сообщением

Не пойму, а зачем нам смотреть на то, что думают про нас соседи? Наоборот, пусть завидуют.

Ну Краснодар же играет типа на их стадионе, поэтому пока у нас нет своего стадиона приходится прислушиваться к их пуканию :mrgreen: Если бы не было Краснодара, то цены на билеты и абонементы Кубани были бы ещё дороже, раза в два! Краснодар своей ценовой политикой сбивает им цену, видно это кому-то не нравится

1

Поделиться сообщением

Ну Краснодар же играет типа на их стадионе

Это, с какого такого перепуга, стадион вдруг стал их.

«Кубань» точно так же его арендует.

Ты можешь с таким же успехом, платить аренду и играть там с друзьями в футбик.

0

Поделиться сообщением

Не важно чей стадион на бумаге, важно кто им управляет и распоряжается))

0

Поделиться сообщением

Понятно одно, что Краснодар стал костью в горле у банды Цапков

2

Поделиться сообщением

Ну формально да, стадион Кубани не принадлежит, и никогда не будет принадлежать, кстати у них кроме 2-х автобусов и мебели в собственности у клуба совсем ничего нет насколько я знаю :mrgreen: Но по факту на стадионе все пропахло их желто-зеленым лифтерским духом, баннеры они там свои везде развесили типа: "Мы команда с историей" и т.д., та и полиция к их фанатам лояльно там относится, в отличии от Краснодарских

1

Поделиться сообщением

Да! Краснодар рулит!!!

0

Поделиться сообщением

Ну формально да, стадион Кубани не принадлежит, и никогда не будет принадлежать, кстати у них кроме 2-х автобусов и мебели в собственности у клуба совсем ничего нет насколько я знаю :mrgreen: Но по факту на стадионе все пропахло их желто-зеленым лифтерским духом, баннеры они там свои везде развесили типа: "Мы команда с историей" и т.д., та и полиция к их фанатам лояльно там относится, в отличии от Краснодарских

Зачем такие вещи писать и вражду сеять? противника нужно уважать. Уважаю соседний клуб, хотя и не перевариваю его некоторве составляяющие.

0

Поделиться сообщением

Зачем такие вещи писать и вражду сеять? противника нужно уважать.

Клуб-ДА, но быдло НЕТ.

0

Поделиться сообщением

Клуб-ДА, но быдло НЕТ.

Ну там не только фанаты такие быдло, перед последним дерби видел в "Футбольном клубе" по НТВ+ кажется, интервью работника пресс-службы Кубани, так говорил он там один в один то, что говорят и пишут в инете фанаты лифтеров, так что у меня сложилось мнение, что вся эта ненависть и вражда идет с подачи руководства Кубани, ну уж по-крайней мере с их молчаливого согласия это точно!

0

Поделиться сообщением

Кубани были бы ещё дороже, раза в два!

Только кто бы их брал?

Они тысячами раздают билеты БЕСПЛАТНО приезжим колхозникам и местным студентам ВУЗов.

Что интересно билеты на восток низ 2Й и 5Йсектора. На билетах написаны места а цена не указана. Я дважды покупал у этих же колхозанов по полтиннику, билеты стоимостью за 200р.

Всё происходит так. Идёт толпа пёстрая, орущая- распрягайте хлопцы кониВ, с синими носами и прЫщавыми мордами, доедая сало с огурцами, и обсыкая всё в округе, человек 15-25, иногда больше. Подходят к мужику с большим пакетом. Кто-то представляется старшим от колхоза "Красный Екатериненец" им сразу отстёгивают пачку билетов, но т.к. половина уже не в состоянии выбраться из автобусов билеты остаются, и тут подхожу я. Говорю сто за два билета, они знают,что на Спартак 250 и начинают тулить за 200-150. Поворачиваюсь ухожу. Догоняют,спрашивают где ближайший магазин, забирают стольник и бегом за пойлом. Если не прокатывает, жду следующих. Так подъезжают десятки автобусов, так что,  половина востока, сидит халявно. 

1

Поделиться сообщением