sofistik

Абонементы на матчи фк Краснодар в 2011 году

98 сообщений в этой теме

У каждого дороги разные.

0

Поделиться сообщением

Возник вопрос. Не столкнется ли клуб с массовой подделкой таких абонементов? Это я к тому, что не окажутся ли двойники этих карт?

Судя из расчета http://pcards.f-trade.ru/#calc заказ 100 штук таких подделок будет стоить в районе 1350 рублей.

0

Поделиться сообщением

Кстати, а как места расписаны? От центра в стороны или слева направо? Или как-то еще? А то планируешь-планируешь, а потом, бац!!!! и не там, где хотел....

С рядами и секторами-то все понятно, а вот места?

0

Поделиться сообщением

Тебе при покупке абонемента покажут на мониторе компьютера, где какие места, так, что не запутаешься.

А вообще номера мест идет слева направо (если лицом стоишь к сектору).

0

Поделиться сообщением

14.03.2011 г. в 16 ч. 00 мин. был у касс стадиона и все кассы были закрыты, ни билет на Нальчик, ни абонемент не приобрел. В то же время на сайте написано, что кассы работают до 17.00, выходной-воскресенье, а билеты на очередной календарный матч продаются за 6 дней.

Огромная просьба разобраться в ситуации.

0

Поделиться сообщением

Вчера был выходной день в кассе, однако она работала, т.к. был матч Кубань - Рубин.

В связи с этим, думаю, что именно поэтому у них сегодня был выходной день.

0

Поделиться сообщением

Та же ситуация.... хотел приобрести абон... но кассы действительно не работают!!! был 14.03. около 15-00...

0

Поделиться сообщением

Посмотрим .... будут ли работать завтра))) :) :)

0

Поделиться сообщением

Думаю, что тебе будет интересней болеть в рядах www.black-buffalo.ru они будут размещаться централизованно на Восточной трибуне.

По мне, так лучше Западной трибуны пока ни чего нету, т.к. тут будет тень.

Ага - классно! Особенно зимой! :mrgreen:

0

Поделиться сообщением

Там хоть точно будут продавать горячий чай ;)

0

Поделиться сообщением

Алилуйя! Купыл! :D

Пожертвовал обедом, приехал с 12 до 13. Касса работала, все нормально. Правда, там подошел изнутри какой-то оптовик, ему оформляли что-то около 20 абонементов, так что вышла задержка минут на 10-15. А так все в норме. Взял почти то, что хотел, плюс-минус 5 мест. Ну это и понятно! Сопливых вовремя целуют..... :)

Так что......, 19-го....., Место встречи изменить нельзя! :)

Оле-оле-оле-оле!!!!! Краснодар - участник Еврокубков!!!

0

Поделиться сообщением

Хлопцы! У кого есть схема мест стадиона?

0

Поделиться сообщением

Хлопцы! У кого есть схема мест стадиона?

Во вкладке "Билеты" посмотри....Там и цены и схема секторов...

Кстати там цены чуть поднятые, хотя вчера в 17-00 покупал абонименты по старым (3секВерхВост - 400р)...

0

Поделиться сообщением

Низ - 18 рядов, верх, по моему, 26.

В каждом секторе места слева-направо, если смотреть со стороны поля. 5-й сектор (и 2-й, наверняка) по 50 мест. Остальные примерно так же.

Это по Западу, Восток, думаю, так же.

0

Поделиться сообщением

да-да кстати, почему подняли цену на абонемент!? :?:

0

Поделиться сообщением

тоже сегодня купил абонемент по старой цене..странно..

0

Поделиться сообщением

я в шоке клуб на который мы с женой работаем не удосужился ( хотя обещали ) не предоставил нам проход на стадион, я конечно понимаю что не обязаны но все таки я разачарован( :(

0

Поделиться сообщением

я в шоке клуб на который мы с женой работаем не удосужился ( хотя обещали ) не предоставил нам проход на стадион, ....( :(

И как Вы себе это представляете? В Тандере работает более 100 т.чел., в Краснодаре, думаю, больше 10 тыс. И если дать добро на свободное посещение - то что будет на трибунах? Кто первый встал - того и тапки? Купит человек билет, придет - а там сидит сотрудник Тандера и машет удостоверением на бесплатный проход? Даже если выкупить один сектор - где гарантия, что он будет заполнен или наоборот - хватит ли там места всем работникам Тандера, желающим посмотреть матч? А таких желающих, в этом году будет куда больше, чем в прошлом. Таки Премьер-лига! Так что недовольство со стороны болельщиков будет в любом случае: если пусто - со стороны других, если заполнено - со стороны своих, кому места не хватит.

Тут подход должен быть единым. Если в прошлом году вход был свободный - так для всех. В этом году - платный - тоже для всех. Цены - ну очень даже приемлемые, ничего не скажешь. По сравнению с Кубань-скими. Так что жаловаться на отсутствие какой-то льготы, стоимостью 50-100 руб. не стоит - сомнительное удовольствие.

0

Поделиться сообщением

мы работаем не в тандере или магните а непосредственно в футбольном клубе а точнее в усб четук . и желающих пойти на матчи можно посчитать на пальцах.... одной руки

0

Поделиться сообщением

что??? так жалко 300 рублей .... ведь это за весь сезон.... странно..... :P работа работой.....

300-400 руб... это вообще не цена.... таких цен просто нет в России .... смешно даже.....

наверное Вы относитесь к той категории людей.... для которых любая цена!!! была бы высока....

лишь бы бесплатно)

0

Поделиться сообщением

да не жалко нам денег дело в отношении я бы давно уже купил абонемент если бы не их обещание вот в чем дело :evil: а на первый матч все равно не попадаем надо поле кубани вылечить и на четуке у молодежки тренировка вдруг понадобимся :evil:

0

Поделиться сообщением

Тогда... все понятно....

до встречи на стадионе!

0

Поделиться сообщением

мы работаем не в тандере или магните а непосредственно в футбольном клубе а точнее в усб четук . и желающих пойти на матчи можно посчитать на пальцах.... одной руки

А в чем проблема? Иди на "Восток" там весь сектор от клуба сидит.

0

Поделиться сообщением

А в чем проблема? Иди на "Восток" там весь сектор от клуба сидит.

олега не злись ты же сам знаеш что это не так :?

0

Поделиться сообщением