sofistik

Абонементы на матчи фк Краснодар в 2011 году

98 сообщений в этой теме

Почему нет никакой информации относительно входа на игры ф к Краснодар

0

Поделиться сообщением

Действительно! Уже пора запускать в продажу абонементы время до начала Чемпионата остается всё меньше и меньше, как и денег от зарплаты. О чем думает руководство? Или до сих пор в эйфории от выхода в ПЛ? :lol:

0

Поделиться сообщением

Парни, спокойствие, скоро всё будет! Цены на абонементы приятно вас всех удивят :)

0

Поделиться сообщением

Скоро сказка сказывается, да не скоро дело делается. Напоминает, как в фильме "Чапаев", когда Петька спрашивал у Чапаева: "Василий Иванович, стрелять?" А в ответ: "Нет Петька, подожди! Пусть поближе подойдут." :lol: :lol: :lol:

Прочитал в нете, что скорей всего цена на билет будет минимальной для Российской Премьер-Лиги - это 50 рублей.

0

Поделиться сообщением

хотелось бы определенности...если будут абонементы- я бы купил...а то не всегда на кассы время хватает

0

Поделиться сообщением

Ну да ,уж слишком долго длится пауза на кассах стоять не собираюсь это на любителя ,а вот вопрос с посещением футбола планировать сложно в данной ситуации !) Толи еще не вечер ?) Я спокоен когда на полке лежит абонемент...) Мое мнение надо рассмотривать вариан реализации интернет оплаты как билетов так и абонементов ,пример- суперкубок все находятся в равных условиях и вариант приобритения выбирают сами, к томуже входы на стадион оборудуют с возможность реализации электронных билетов...

0

Поделиться сообщением

Будь добр, по подробней, что с билетами на супер кубок? Как их можно купить?

0

Поделиться сообщением

Всё. Нашел http://www.rfpl.org/news/2011/02/25/bilety_na_match_za_superkubok_rossii

Только не понял, у нас через нет нельзя заказать? Меня все время выкидывает на Московскую страницу.

И еще. Не пойму, почему на сайтах http://tickets.rfpl.org http://tickets.fanat.ru http://tickets.fhplus.ru количество свободных билетов в продаже не бьет с количеством билетов на http://www.kassir.ru Тут как посмотреть, так больше половина стадиона еще свободно, да и билеты они не доставляют на дом, как пишут на сайте. Заказал у них билет: 1. Заказ по базе данных не прошел 2. За билетом надо ехать в кассу самому.

Чую на одно место будет продано несколько билетов, как уже было на матчах с играми топ-клубов.

0

Поделиться сообщением

Билет на матч 6 марта Супер Кубка России - минимум 400 рублей + на носу 8 марта (делать женщинам подарки) Останутся ли деньги на абонемент у людей, которые планируют семейный бюджет от зарплаты к зарплате? Или на корню решили завалить абонементную программу?

Чего там администрация клуба зависла, что ли? Даю совет Alt+Ctr+Del :lol:

0

Поделиться сообщением

Так абонементы уже поступили в продажу или еще нет ? Они продаваться будут в кассах стадиона или где то еще ?

0

Поделиться сообщением

Ну, что? Кто нибудь уже взял абонемент? В какой сектор?

Я, как и чувствовал, что праздничные дни 23 февраля и 8 марта, игра за супер кубок России, высосут почти все деньги из семейного бюджета. Придется выкручиваться, искать возможность для приобретения абонементов. Брать буду на "Запад" 5 сектор НИЗ (если там еще не разобрали)

0

Поделиться сообщением

Я собирался взять восток низ – 3, но в кассах сказали, что там какие то серьезные ребята будут располагаться, так что туда лучше не соваться. :shock:

0

Поделиться сообщением

Почему не соваться? :lol: Там такие же ребята, разных возрастов только, которые будут активно болеть за клуб, а не грызть семечки и ногти :)

Просто, вариант сидеть на ВОСТОКЕ на жаре или на ЗАПАДЕ в теньке за спинами нашей скамейки запасных.

0

Поделиться сообщением

Эти серьезные ребята - это Блэк Буффало :D

0

Поделиться сообщением

приехали 7-го. Все кассы закрыты, никаких объявлений, тишина и покой. :o

Может придерживают что-то или уже все распродано до нас!? :x

Протянут время, а потом мест уже не будет!

0

Поделиться сообщением

Так 7 и 8 -го были выходные дни, касса естественно не работала.

0

Поделиться сообщением

Не я писал, я только читал:

Время работы касс стадиона Кубань с 09:00 до 18:00 , выходной день работы касс –воскресение, за исключением, если в воскресение – день матча.

В нормальных организациях обычно пишут объявления в таких случаях, когда выходные переносятся. А там просто, ничего и никого не было и спросить не у кого. Не солидно, да и стремно - с работы уйти не могу, завтра уезжаю, потом уже указанный выходной - куда бедному крестьянину податься!!! Как абонемент купить!!! Чует мое сердце - пролечу с нормальным местом!!! Помогите, люди добрые!!!

0

Поделиться сообщением

Эх, где же ты раньше был? Давно тему открывал по приобретению абонементов, чтоб болели в одном секторе.

К сожалению, я уже купил себе сегодня абонементы, если бы знал, что надо еще кому то, то взял бы.

------

Не понял, почему сделали абонементы не фамильными?

0

Поделиться сообщением

Так сколько абонемент то стоит!?

0

Поделиться сообщением

тут цены http://www.fckrasnodar.ru/tickets/

Кручу я его в руках и не могу понять есть на нем хоть одна степень защиты от подделки? :lol:

0

Поделиться сообщением

Major Payne спасибо,цены реально радуют,так где именно будим собираться?какой брать то?)

0

Поделиться сообщением

Думаю, что тебе будет интересней болеть в рядах www.black-buffalo.ru они будут размещаться централизованно на Восточной трибуне.

По мне, так лучше Западной трибуны пока ни чего нету, т.к. тут будет тень.

0

Поделиться сообщением

Да нет,мне все равно как то просто давно не был на стадионе думал болельщики собираются с ними пойти.А так я бы тоже взял на запад абон.

0

Поделиться сообщением